Слух: портированием Rise of the Tomb Raider на PS4 занимается Avalanche Studios
19 Комментарии: 16

Слух: портированием Rise of the Tomb Raider на PS4 занимается Avalanche Studios

Автор: Nicktim
Дата: 06.03.2016 13:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Предзагрузка Lineage2M стартует уже сегодня!

    1 30.11.2021 09:05 от shturm
  • Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2021 года — первые победители

    90 30.11.2021 09:04 от Rzhevscky
  • "Надоела серия, не до неё сейчас": Опрос о Call of Duty Vanguard продемонстрировал интересные результаты

    16 30.11.2021 09:00 от Dantexxx
  • "Эд Бун был не против!" Фанаты хотят выпустить ремейк Mortal Kombat Trilogy и просят игроков поддержать их

    27 30.11.2021 08:58 от Sharky
  • "Уверен, что это ремейк, а не ремастер": Инсайдер прокомментировал новости о современной версии Chrono Cross

    28 30.11.2021 08:48 от Na4os

Уже известно, что в этом году успевшая дебютировать на Xbox One и PC новая игра о приключениях Лары Крофт - Rise of the Tomb Raider - заглянет и на PS4. Хотя никакой официальной информации по данной версии игры раскрыто не было, похоже, стал известен разработчик, которые перенесёт тайтл на приставку от Sony.

Так, представители ресурса NerdLeaks, решившие 'покопаться' в материалах одного из официальных сайтов игры, обнаружили нечто действительно интересное, недоступное для взора обычных посетителей сайта. Во-первых, изображение лого самой PS4 [что, в общем-то, уже мало кого удивит], а во-вторых - логотип шведской студии Avalanche Studios, авторов Just Cause и Mad Max, официальное участие в разработке игры которой заявлено не было. Вполне возможно, что именно эти разработчики занимаются портированием Rise of the Tomb Raider на PS4.

Стоит отметить, что Avalanche Studios уже не в первой работать с издательством Square Enix. Студия также принимает участие в разработке другого проекта издателя - ожидаемой Final Fantasy XV, а все игры уже упомянутой выше серии Just Cause были выпущены под крылом Square Enix.

Выход Rise of the Tomb Raider на PS4 ожидается во второй половине этого года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
SkyLink
SkyLink 9.66 06.03.2016 14:25 удалён
2
Даже хорошо что ROTR у Avalanche,за фреймрейт можно не волноваться.
cHendler
cHendler 3.24 06.03.2016 14:33 удалён
1
Max Max ---> Mad Max.
Svie
Svie 1.07 06.03.2016 15:14 удалён
1
Простите, а какая разница, кто занимается портированием? Точнее, даже узнав, что сей труд проделывает хоть Avalanche Studios, хоть Bioware, для вас это что-то поменяет?
heavy_rain
heavy_rain 282.3 06.03.2016 15:30 (изменен) удалён
0
Svie: Простите, а какая разница, кто занимается портированием? Точнее, даже узнав, что сей труд проделывает хоть Avalanche Studios, хоть Bioware, для вас это что-то поменяет?
Конечно есть разница. Могут дать на аутсорсинг каким-нибудь индусам или китайцам, а потом сиди и наслаждайся портом 15-20 фпс. Вспомни последнего Ватмана на ПК.
NotaKuroi
NotaKuroi 18.98 06.03.2016 15:53 удалён
0
Вроде же джаст кос 3 на пс4 говеный или я путаю?
shagemaster
shagemaster 48.83 06.03.2016 16:01 удалён
1
я жду лучшую версию... ну, вы поняли о чём я...
KuP9l
KuP9l 52.19 06.03.2016 16:45 удалён
0
NotaKuroi Зависит от того каким Аваланчам отдали, основная команда занималась Mad Max, вторая Just Cause 3, хотя и было бы логичным если бы было наоборот.
DILSHOD
DILSHOD 4.29 06.03.2016 17:05 удалён
1
Хорошая новость, и в 1080p?
Hunta
Hunta 6.98 06.03.2016 17:48 удалён
0
NotaKuroi: Вроде же джаст кос 3 на пс4 говеный или я путаю?
Вроде бы он вообще говенный, разве нет?
NotaKuroi
NotaKuroi 18.98 06.03.2016 19:25 удалён
2
Hunta я про техническую часть
1Prison
1Prison 8.46 06.03.2016 19:45 удалён
-5
Не повезло похоже пс4 версии. Надеюсь все же никсиес работают.
1Prison
1Prison 8.46 06.03.2016 19:46 удалён
0
На консолях и мед макс и джаст коаст работали плохо.
residentdarkmax
residentdarkmax 1.13 06.03.2016 20:10 удалён
0
уже во втором квартале а говорили к концу года выйдет
Pleq
Pleq 0.6 06.03.2016 23:54 удалён
0
1Prison: Надеюсь все же никсиес работают.
А я напротив, не надеюсь (глядя на ПК-порт).
Dima_Legendary
Dima_Legendary 42.31 07.03.2016 00:25 удалён
1
NotaKuroi: Hunta я про техническую часть
eraslive93
eraslive93 9.25 07.03.2016 04:16 удалён
0
Никсес самые крутые по оптимизации. Хитман абсолюшн на пс3 с крутым графоном и кучей народу в кадре выдаёт стабильный фрэймрэйт. То как выглядит и играется последняя Лара на 360, впечатляет. Будет странно если не им поручат порт.