Sherlock Holmes: The Devil s Daughter - зрелищный кинематографичный трейлер
14 Комментарии: 13

Sherlock Holmes: The Devil s Daughter - зрелищный кинематографичный трейлер

Автор: ChiefKeef
Дата: 01.03.2016 20:20
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • CD Projekt RED начнет в следующем году разработку новых AAA-игр по "Ведьмаку" и "Киберпанку"

    3 27.11.2021 08:00 от MrDenis1984
  • Microsoft жестко наказала игрока в Forza Horizon 5 за безобидные наклейки для машин с девушками

    66 27.11.2021 08:00 от id482181662
  • Housemarque, возможно, тизерит дополнение для Returnal с новым миром

    1 27.11.2021 07:59 от KruSpe
  • "Серия жива и здорова": Инсайдер рассказал о разработке Uncharted 5 для PlayStation 5

    36 27.11.2021 07:59 от BillyIdol
  • Dying Light 2 обзавелась новыми рендерами и размером на PlayStation 5 - скоро покажут свежий геймплей

    1 27.11.2021 07:59 от MrDenis1984
  • Yakuza Remastered Collection

    27 27.11.2021 01:18 от Adamantius
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.11.2021 01:06 от Azzy
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 27.11.2021 00:54 от pathfinder
  • Аниме (японская анимация)

    7609 27.11.2021 00:44 от Good Hunter
  • Off top forever !

    31382 27.11.2021 00:29 от Увлажнитель

Французское издательство Bigben Interactive совместно с украинской командой Frogwares опубликовало очень качественный cinematic-трейлер приключенческой игры Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter, которая поступит в продажу 27-го мая на РС, PS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Sazan
Sazan 0.01 01.03.2016 20:48 удалён
4
Хороший трейлер. Верю в проект
onlaiked
onlaiked 1.12 01.03.2016 20:48 удалён
1
Выглядит довольно красиво, будем ждать больше информации о игре
Leko
Leko 15.21 01.03.2016 20:49 удалён
5
Теперь это мистический триллер ?
Enrike
Enrike 87.79 01.03.2016 21:25 удалён
3
шикарный трейлер, жаль что это игра про шерлока (((
Analo
Analo 23.58 01.03.2016 22:38 удалён
0
Я понимаю, что него белочка, но все же кованные перила так легко не сломаешь. Тем более со стандартными звуками удара "мечом"
Beren
Beren 74.92 01.03.2016 23:05 удалён
2
Они теперь в каждой части будут менять внешность персонажа и актера озвучки? Трейлер классный (сразу видно теперь бюджет приличный) но как это связано с Шерлоком?
Ferris
Ferris 7.31 01.03.2016 23:22 удалён
0
Beren: Они теперь в каждой части будут менять внешность персонажа и актера озвучки? Трейлер классный (сразу видно теперь бюджет приличный) но как это связано с Шерлоком?
сам не понимаю, персонаж показанный не смахивает на Шерлока )
eraslive93
eraslive93 9.25 01.03.2016 23:57 удалён
0
Чот совершенно не похоже на Шерлока) Не удивился бы если в конце трейлера была надпись Evil Within 2 или чот подобное :D
Norgerel
Norgerel 12.86 02.03.2016 09:01 удалён
1
"...не смахивает на Шерлока..." вы, видно, с Холмсом водку пили, раз это заявляете)
ligfip
ligfip 8.82 02.03.2016 09:41 удалён
0
Надеюсь не зря на Ктулху забили. Забавно, но. Cgi ролик уже можно попутать с кадрами какого-ть ордера)
Ferris
Ferris 7.31 02.03.2016 10:46 удалён
0
ligfip: Надеюсь не зря на Ктулху забили. Забавно, но. Cgi ролик уже можно попутать с кадрами какого-ть ордера)
так ордер это и есть кинцо
DLine
DLine 44 02.03.2016 11:52 удалён
0
По моему трейлер про то, как Шерлок в очередной раз закинулся наркотой, и ему чудится всякая всячина. А наркоту он любил. По трейлеру вообще ниче не понятно- че, откуда, но я хочу в это играть.
Decay-Reel
Decay-Reel 205.89 02.03.2016 15:53 (изменен) удалён
2
Трейлер действительно очень хорошь...но лучше бы хоть минуту игрового процесса показали, а то до выхода игры чуть меньше трёх месяцев, а о ней не известно ровным счётом н чего и даже скриншотов нормальных нет.