Heavy Rain - сравнение версий для PS3 и PS4 от Digital Foundry
11 Комментарии: 11

Heavy Rain - сравнение версий для PS3 и PS4 от Digital Foundry

Дата: 01.03.2016 17:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    34 19.04.2024 01:00 от Jababa
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    22 19.04.2024 00:54 от Agent
  • "Дюна 2" за 17 дней проката заработала почти 500 миллионов долларов и обошла общие сборы первой части

    24 19.04.2024 00:38 от CTHULHU
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    5 19.04.2024 00:32 от CTHULHU
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    4 19.04.2024 00:22 от Sanchez

Специалисты Digital Foundry провели тестирование поступающего в продажу ремастера Heavy Rain для консоли PlayStation 4, а также опубликовали сравнение переиздания с оригиналом для PlayStation 3.

Как показывают тесты, PS4-версия Heavy Rain может похвастаться значительно более качественными текстурами, увеличенным до 1080p разрешением, подтянутым сглаживанием и отсутствием тиринга. Кроме того, игра работает при стабильных 30 кадрах в секунду, благодаря чему процесс прохождения стал более комфортным. С подробным анализом вы можете ознакомиться чуть ниже.

Продажи переиздания Heavy Rain для PS4 стартуют уже завтра.

Читайте такжеHeavy Rain - опубликован релизный трейлер ремастера для PlayStation 4, появилось сравнение версий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
DrakeN1804
DrakeN1804 0.37 01.03.2016 17:51 удалён
4
Она в 60fps должна работать! Ппц просто.
aidarock
aidarock 28.47 01.03.2016 17:53 удалён
1
из минусов - некоторые ролики теперь пререндеренные! а также неожиданные баги!
Megrim
Megrim 1.76 01.03.2016 18:09 удалён
5
DrakeN1804: Она в 60fps должна работать! Ппц просто.
Это ведь по большей части фильм, чем игра, нафиг там 60 фпс?
1Prison
1Prison 8.43 01.03.2016 18:11 удалён
0
aidarock: из минусов - некоторые ролики теперь пререндеренные! а также неожиданные баги!
Они и на пс3 такие были.
InvisiGod
InvisiGod 4.52 01.03.2016 18:42 удалён
0
Еще бы анимацию лиц сделали нормальную, как в "дожить до рассвета" а то у Итан больше похож на буратино.
Xize
Xize 99.61 01.03.2016 19:06 удалён
1
Я что-то пропустил даже анонс ремастера, как-то совсем тихо у них получилось с ним.
DenRaz
DenRaz -1.02 01.03.2016 19:07 удалён
1
Он сказал, что ролики на ПС3 были отрендерены, и работали быстрее. А на ПС4 сделали реал тайм а они стали тормозить
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 01.03.2016 20:54 удалён
1
Digital Foundry свмые лучшие в своем деле, все сравнения у них хорошие. P.S. А игру бы могли сделать и в 60 fps, если бы анимация была не под 30 fps.
romandc
romandc 29.95 01.03.2016 22:33 удалён
0
Больше всего убило, что ковёр на полу испортили. http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/trollface_big.gif
eraslive93
eraslive93 11.26 01.03.2016 23:26 удалён
0
DrakeN1804 А зачем там 60 фпс?
eraslive93
eraslive93 11.26 01.03.2016 23:31 удалён
0
DenRaz: Он сказал, что ролики на ПС3 были отрендерены, и работали быстрее. А на ПС4 сделали реал тайм а они стали тормозить
Нет. Было сказано, что отрендеренные сцены на пс3 выглядят и работают лучше.