Стали известны особенности обновления 3.50 для PlayStation 4
19 Комментарии: 24

Стали известны особенности обновления 3.50 для PlayStation 4

Дата: 01.03.2016 14:56
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    1 24.04.2024 00:36 от Stalker
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    4 24.04.2024 00:26 от Leko
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    31 24.04.2024 00:26 от r800
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    13 24.04.2024 00:09 от solarfuel
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    3 24.04.2024 00:08 от bat_dmitry

Компания Sony Computer Entertainment опубликовала особенности обновления 3.50 для консоли PlayStation 4, бета-тестирование которого стартует уже завтра. С основными нововведениями вы можете ознакомиться чуть ниже.

 

  • Уведомления о входе друзей в сеть. По желанию пользователи смогут включать уведомления только для определенных друзей.
  • Режим "инкогнито". Оффлайн-режим может быть доступен сразу при включении консоли или из быстрого меню в профиле пользователя.
  • Запланированные события. Запланируйте событие в PSN, пригласите друзей и все участники автоматически будут добавлены в Тусовку в назначенное время.
  • Remote Play для ПК и Mac. Возможность удаленной игры на своей PS4 через ПК или Mac. Функция не будет доступна в бета-версии апдейта.
  • Dailymotion. Новый сервис для функции Share.
  • Совместная игра. Данный функционал позволит членам Тусовки видеть статус каждого игрока, благодаря чему они смогут с легкостью присоединяться к своим друзьям или запускать новую совместную сессию.

Финальный список новых возможностей будет объявлен с переходом тестирования прошивки в открытый доступ для всех игроков.

Читайте также: Sony на волне успеха, реализовано 37,7 млн. PlayStation 4, текущий финансовый год может стать лучшим в истории PlayStation.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
gresxnik
gresxnik 0.02 01.03.2016 15:08 удалён
0
Ну наконец-то уведомления о входе друзей в сеть допилили, и на это нужно им было 2 года! Офигеть! И да, теперь начнут все шутеры и т.д. мочить с ПК, это очень весело блин. От любимого онлайна ласт оф ас ничего не останется. Печаль.
shua03
shua03 10.14 01.03.2016 15:21 удалён
1
gresxnik: да, теперь начнут все шутеры и т.д. мочить с ПК, это очень весело блин. От любимого онлайна ласт оф ас ничего не останется. Печаль.
C чего бы? Клава и мышь там недоступна ведь.
Catstet
Catstet 6.7 01.03.2016 15:24 удалён
3
gresxnik: И да, теперь начнут все шутеры и т.д. мочить с ПК, это очень весело блин
Там такой инпут лаг будет, что будь здоров
Wersari
Wersari 2.28 01.03.2016 15:24 удалён
0
gresxnik а кто-то говорил, что им разрешат мышкой пользоваться? =) Скорей всего на пк программа выйдет, с поддержкой DS4 и RP. А народные умельцы от силы эмуляцию стика на мыши сделают и всё =) Плюс, не стоит забывать про задержку - сигнал сначала должен дойти до роутера, с роутера на консоль.
zaIN
zaIN 7.42 01.03.2016 15:28 удалён
1
Паста в русского источника. И почему про Play Together нет? Что в теме про пс4, что здесь. http://blog.us.playstation.com/2016/03/01/beta-for-playstation-4s-3-50-update-starts-soon-key-features-detailed/
Ferris
Ferris 7.31 01.03.2016 15:39 удалён
1
инновации
gresxnik
gresxnik 0.02 01.03.2016 15:41 удалён
1
Ребята, а с чего вся эта канитель началась то? Да с того, что один из пользователей сделал ПО дающее полное управление приставкой с компа. По моему тут же эту новость и выкладывали, и вот дабы он на них не наваривался они решили внедрить такое.
gresxnik
gresxnik 0.02 01.03.2016 15:42 удалён
1
@Anti-Biotic: gresxnik что ты несёшь? Ты хоть внимательно читай новость
Прочитал. Возможность удаленной игры на своей PS4 через ПК или Mac.
gresxnik
gresxnik 0.02 01.03.2016 15:42 удалён
0
Catstet: Там такой инпут лаг будет, что будь здоров
да кто его знает, поживем увидим.
Ferris
Ferris 7.31 01.03.2016 15:56 удалён
1
ведь удаленка у хуана уже давно?
PITOS
PITOS 151.17 01.03.2016 16:08 удалён
0
Remote Play для ПК ГОСПОДЬ ВСЕМОГУЩИЙ!
PITOS
PITOS 151.17 01.03.2016 16:10 удалён
1
gresxnik не позорься, играть только с джоем можно будет.
FIamersys
FIamersys 6.08 01.03.2016 16:43 удалён
0
А я то думал что очередное "улучшение в работе некоторых функций") Уведомление о входе друзей в онлайн это хорошо, на 4ке не зватало, долго допиливали.
MZS
MZS 15.11 01.03.2016 16:46 удалён
1
PITOS: Remote Play для ПК ГОСПОДЬ ВСЕМОГУЩИЙ!
И не только, наличие Mac - это просто роскошно (у меня на работе именно iMac)
papay
papay 0.77 01.03.2016 17:06 удалён
0
Ребят а объясните мне какой смысл в Remote Play? Или это для тех у кого типа телек занят, жена смотрит сереал, а поиграть охото?
Ferris
Ferris 7.31 01.03.2016 17:09 удалён
1
papay: Ребят а объясните мне какой смысл в Remote Play? Или это для тех у кого типа телек занят, жена смотрит сереал, а поиграть охото?
именно
megaman05
megaman05 14.08 01.03.2016 17:14 удалён
-6
papay: Ребят а объясните мне какой смысл в Remote Play? Или это для тех у кого типа телек занят, жена смотрит сереал, а поиграть охото?
Когда ты на работе,консоль дома,апоиграть охота,вот тут и помогает ремоут плей
PITOS
PITOS 151.17 01.03.2016 17:26 удалён
0
papay Скорее наоборот, жена хочет поиграть в соньку, а ты занял телек с хуаном)))
kAs1m
kAs1m 6.6 01.03.2016 18:52 удалён
0
PITOS Это ты не позорься... Всё уже реализовано на стороннем ПО: