Salt and Sanctuary - новый трейлер мрачного 2D-экшена в духе Dark Souls
10 Комментарии: 16

Salt and Sanctuary - новый трейлер мрачного 2D-экшена в духе Dark Souls

Автор: ChiefKeef
Дата: 29.02.2016 16:54
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    16 25.04.2024 06:42 от FAMILYA_YMYA
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    9 25.04.2024 06:34 от Cheewbakka

Студия-разработчик Ska Studios, создатели The Dishwasher: Vampire Smile и Charlie Murder, опубликовали новый трейлер мрачного экшен/платформера Salt and Sanctuaryдемонстрирующий мультиплеерную составляющую игры. 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Baltazar
Baltazar 16.47 29.02.2016 17:12 удалён
1
Это лучше чем официальная 2-дешка.
lordzer0
lordzer0 13.51 29.02.2016 17:28 удалён
1
Baltazar Потому что тут игра для человеческих платформ, а не для сенсорных мини-экранчиков
DoctorNet
DoctorNet 118.82 29.02.2016 17:59 удалён
0
Это должно быть на Вите.
KRIZZ
KRIZZ 10.38 29.02.2016 18:05 удалён
0
Дата релиза неизвестна? И платформы бы узнать.
nijyan
nijyan 25.72 29.02.2016 18:12 удалён
0
KRIZZ: Дата релиза неизвестна? И платформы бы узнать.
На PS4 и Vita должны быть,затем позже на PC.
Leko
Leko 32.72 29.02.2016 18:30 удалён
0
Никогда не понимал зачем выпускать в 2016 году игры в стиле начала 90
nijyan
nijyan 25.72 29.02.2016 18:37 удалён
0
Leko: Никогда не понимал зачем выпускать в 2016 году игры в стиле начала 90
зачем писать картины маслом если есть фотошоп
Vulture
Vulture 4.85 29.02.2016 19:13 удалён
0
Приколюшечка, ещё и на двоих. Отлично. Обязательно заценим.
Leko
Leko 32.72 29.02.2016 20:21 удалён
0
nijyan Картины это искусство а это поделки устаревшие с убогим гемплем и графикой
-lena-
-lena- 1.42 29.02.2016 20:39 удалён
0
Leko, почему убогий геймплей? По-моему: вполне. Тут надо еще посмотреть: насколько продуман и сбалансирован, интересен. Но чего-то отталкивающего пока совсем не вижу. Не всем нужна супер графика. Конкретно я жду больше 2D версии Кастлевании и Метройда, чем самые навороченные (графически) 3Д аналоги. Плюс, не забываем, геймерам может нравится ретро-стиль, да и фактор ностальгии никто не отменял. Есть выбор - это хорошо. А каждый уже по себе подберет.
Leko
Leko 32.72 29.02.2016 22:11 удалён
0
@-lena- Все 2 д игры это прошлый век они скушны
nijyan
nijyan 25.72 29.02.2016 23:41 удалён
-2
Leko: nijyan Картины это искусство а это поделки устаревшие с убогим гемплем и графикой
Картины тоже поделки.И то есть когда искусство не развивается и прошлый век это-окай,а когда игру делают не в 3D а в 2D да еще с видом с боку, и не дай бог с изометрией это- шлак?
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 01.03.2016 00:09 удалён
0
Leko: @-lena- Все 2 д игры это прошлый век они скушны
Было бы так замечательно, если бы люди уже научились говорить за себя, а не за всех. Мне например хорошо нарисованные игры(от Vanillaware например) милы не менее даже самых навороченных трёхмерных. Скучны скучные игры, и это абсолютно никак не зависит от того выполнены они в спрайтовом 2д или полигонном 3д.
Kart
Kart 176.79 01.03.2016 02:43 (изменен) удалён
-2
@Decay-Reel вот уж точно! На полочке лежат 3 игры для Витки, Dragon's Crown, Muramasa Rebirth и Gravity Rush. Остальные карики со временем продал, а основная масса игр куплена в цифре ибо и дешевле и удобнее. Но вот на игры Vanillaware рука точно никогда не поднимется. Ещё и Odin's Spere обязательно тяпну :) А наезды на 2д игры всё же глупы и лишены всяческого смысла. Ведь ни кто не сможет меня, как игрока, заставить сидеть за игрой, которая мне не нравится по тем или иным причинам. А проецировать своё мнение на других-это уже прям лютый вын.
-lena-
-lena- 1.42 01.03.2016 03:17 удалён
0
Leko, скучность независит от (крутости или нет) графики. Самая навороченная, продвинутая, технологичнейшая - не значит самая лучшая. Не значит и что худшая. Мне меня лучшие, как уже сказала, именно 2D Кастлевании, Метройд, еще... Соник, Зельда, Марио... в сравнении со своими 3Д версиями. Среди 3Д (обозначенных серий) есть хорошие и отличные примеры, но мне больше любимы 2D. Просто не говорите за всех.
Jarl
Jarl 20.36 01.03.2016 10:24 удалён
1
Leko
Leko: Никогда не понимал зачем выпускать в 2016 году игры в стиле начала 90
Ну смотри, сейчас объясню. Для школьника они конечно скучны, им подавай что-то дегенеративное современное и классное типа калловдутия, баттфилда, ассасина или второго дотана на худой конец. А с теми, кому за 15, иногда приключается такая штука как ностальгия по хорошим играм, и они не всегда зациклены на графонарии. Надеюсь мой ответ помог тебе, юный друг.