Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 - первые оценки
5 Комментарии: 5

Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 - первые оценки

Автор: Lendgale
Дата: 18.02.2016 22:39
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    18 29.03.2024 11:35 от lex
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    25 29.03.2024 11:34 от lex
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    12 29.03.2024 11:33 от Xopek
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    26 29.03.2024 11:32 от Kart
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    32 29.03.2024 11:31 от lex

В сети начали появляться оценки шутера Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2. Оригинал вышел в 2014-ом году и получил положительные отзывы как от критиков, так и от игроков: средний балл игры на Metacritic составляет 75/100.  

В Garden Warfare 2 пользователей ждет одиночная кампания, онлайновый мультиплеер до 24 игроков и режим совеместной игры на одном экране. 

Оценки (список будет обновляться): 

Релиз проекта состоится 23-го февраля на PC, PlayStation 4 и Xbox One

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
delete
delete 1.67 18.02.2016 22:46 удалён
0
Ух как не терпится играть. Жаль, что как назло игра выходит в последний день выходных, я бы проторчал все три дня.
kamui
kamui 24.69 18.02.2016 22:51 удалён
0
Вот так подарочек на день мужика!
ligfip
ligfip 9.17 18.02.2016 23:53 удалён
1
У destructoid новый deadly premonition?
videoman
videoman 0.34 19.02.2016 03:40 удалён
7
Уже играю. Основное отличие от прошлой версии - одиночные квесты разнообразные в разных локациях помимо новых персонажей.
Ferris
Ferris 7.31 19.02.2016 13:24 (изменен) удалён
0
videoman: Уже играю. Основное отличие от прошлой версии - одиночные квесты разнообразные в разных локациях помимо новых персонажей.
а сингл кампания там есть? )