Final Fantasy XV - новая информация по игре будет публиковаться каждую неделю
5 Комментарии: 10

Final Fantasy XV - новая информация по игре будет публиковаться каждую неделю

Автор: Lendgale
Дата: 16.02.2016 15:17
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    27 28.03.2024 17:29 от xenosaga81
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    13 28.03.2024 17:29 от Fellbeast
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    19 28.03.2024 17:22 от ubivashka-kun
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    46 28.03.2024 17:17 от DaKakTak
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    54 28.03.2024 17:13 от Fellbeast

Издательство Square Enix готово поделиться новостями по Final Fantasy XV. В обновлении на официальном японском блоге студии менеджеры по связям с общественнстью объявили, что будут публиковать новую информацию по игре каждый вторник и пятницу.

Первый пост ожидается 19-го февраля.

Комьюнити-менеджеры Таджима-сан ("Таджи") и Мицука-сан ("Мицу"):

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Wersari
Wersari 2.28 16.02.2016 15:41 удалён
2
Прям как у смотри_собаки.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 16.02.2016 15:44 удалён
-2
Мицука-сан, пойдем ка поболтаем об FF XV за чашечкой кофе ^^
GAG
GAG 60.81 16.02.2016 16:02 удалён
0
у меня у одного главную страницу колбасит? все растянуто.
Norgerel
Norgerel 21.43 16.02.2016 18:38 удалён
0
Ха. Прочитал: издевательство Square Enix готово поделиться новостями... )
Vulture
Vulture 4.85 16.02.2016 18:47 удалён
0
А собственно зачем? Я не хочу знать инфу про игру, это то же самое что последнюю страницу книжки прочитать. Не хочу ничего знать, не о мире не о персах. То что познаешь сам, вызывает совсем другие эмоции, впечатление.
Velkezar
Velkezar 0.3 16.02.2016 21:07 удалён
0
Лучше бы игру делали)
romandc
romandc 29.92 16.02.2016 21:42 удалён
-1
Velkezar: Лучше бы игру делали)
Кто? Менеджеры по связям с общественностью? Не дай Бог!
Velkezar
Velkezar 0.3 16.02.2016 22:32 удалён
2
romandc: Кто? Менеджеры по связям с общественностью? Не дай Бог!
Square Enix
-lena-
-lena- 1.42 17.02.2016 03:54 удалён
0
Да вполне все нормально. Настораживает "новую информацию по игре каждый вторник и пятницу", но думаю все будет очень дозировано. Какие-то скриншоты, короткие отрывки, мини-рассказ про локацию/город/улицу/монстра... Это же менеджеры по связям - им нужно заинтересовать потенциального покупателя, привлечь, удержать внимание, поделиться (крутостью, возможностями). Выходит же игра скоро! (нет пока точной даты, но точно в этом году) Да, многое уже рассказали и показали, ну, они в SE, решили так: больше, выше, сильнее (чтобы уж точно больше человек купило). Кому это не нужно или вообще игра мимо - тот и не будет смотреть. GAG, было такое.
Norgerel
Norgerel 21.43 18.02.2016 08:10 удалён
2
Vulture познай для начала грамматику)