Rise of the Tomb Raider - итоги конкурса скришотов!
-43 Комментарии: 26

Rise of the Tomb Raider - итоги конкурса скришотов!

Дата: 16.02.2016 16:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    21 24.04.2024 14:58 от Sergwolf777
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    1 24.04.2024 14:52 от KEHT_Twink
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    42 24.04.2024 14:43 от Tigger
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    52 24.04.2024 14:43 от 6wg
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    15 24.04.2024 14:43 от John92Shepard

Дорогие друзья, рад сообщить, что редакция портала Gamemag.ru подвела итоги конкурса скриншотов по игре Rise of the Tomb Raider для платформы PC! Мы отобрали шесть лучших работ, а затем выбрали самую удачную. В топ лучших попали следующие кадры:

   

   

   

 

Победителем становится работа номер 2 и ее автор - IVANER. В числе ее плюсов - удачная постановка кадра с хорошей композицией и интересными деталями. Автор успешно поймал момент, запечатлев не только реалистичную графику и симпатичную героиню, но и всю суть серии Tomb Raider - Лара Крофт стоит на пороге великих открытий.

Приз - рекомендованная для игры видеокарта GeForce GTX 970 от компании NVIDIA! Поздравляем!

NVIDIA GeForce GTX 970

NVIDIA GeForce GTX 970

Огромное спасибо всем конкурсантам! Оставайтесь с нами, читайте новости, ставьте лайки и участвуйте в следующих конкурсах!

P.S. Просьба победителю оставить свой скайп для обсуждения доставки подарка.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
ACE
ACE 520.2 16.02.2016 16:14 удалён
2
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
patrickstul
patrickstul 0.24 16.02.2016 16:23 удалён
-1
Грац
kAs1m
kAs1m 6.6 16.02.2016 16:36 удалён
0
Крутые призы на Гамачке! Поздравляю победителя, кадр отличный.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 16.02.2016 16:43 удалён
0
Поздравляю победителя! :) За бесплатно и такая видеокарта зашибись :))
dedpyl
dedpyl 218.85 16.02.2016 16:44 удалён
1
Реально ни о чем, кроме 2-х скринов, все остальное можно увидеть почти у каждого в профиле.
ktotot
ktotot 29.08 16.02.2016 16:46 удалён
3
да тут глупо придираться. это чистый рандом по сути, какой скрин под настроение "жюри" зайдет (если конечно все по честному было вообще, а не отдали своему же подставному юзеру или корешу).
Legpress
Legpress 1.14 16.02.2016 16:51 удалён
0
Субьективная хрень.Скидывали гораздо более красивые и эффектные скрины
Maksim856
Maksim856 0.02 16.02.2016 17:22 (изменен) удалён
0
забейте. не парьтесь! чему быть, того не избежать
THP.LP
THP.LP 90.99 16.02.2016 17:25 удалён
0
если это искусство по мнению жюри. то тогда я пошел за мылом стулом и веревкой
Velldanas
Velldanas 41.58 16.02.2016 17:37 удалён
0
Пацан с квадратным моником получил хайенд карточку. Ок. Поздравляю.
darios13
darios13 0.03 16.02.2016 18:00 удалён
0
Я в печали, но не за себя. Просто просмотрев кучу конкурсных скринов, из этих пяти ни одного бы не выбрал. Много очень достойных, но не эти.
Baltazar
Baltazar 16.47 16.02.2016 18:01 удалён
0
Боярам сойдет) Как раз их уровень.
AKTwilight
AKTwilight 1.27 16.02.2016 18:40 удалён
0
Голосование среди пользователей было бы гораздо честней! Победитель ниочем...
Stepan
Stepan 173.99 16.02.2016 18:43 удалён
0
А-ха-ха. Сколько разрывов. Новость уже в минуса улетела. Тем не менее, поздравляю победителя.
bfbbc2g
bfbbc2g 0.04 16.02.2016 19:05 (изменен) удалён
0
эх... в шестерку попал но увы, обидней что победила пустая страница, созданная спец для конкурсов, быть может у него несколько таких аккаунтов и выложил он в сумме скринов 20
ligfip
ligfip 9.17 16.02.2016 19:12 удалён
0
ну давайте смотреть правде в глаза. Скрины-фейл. Победителям грац
Maksim856
Maksim856 0.02 16.02.2016 19:18 удалён
0
ACE Маленький совет. При проведении конкурсов, награждайте хотя бы утешительными призами. те же ключи игр. стоят не дорого и людям приятно.
Journalist
Journalist 2.23 16.02.2016 19:45 (изменен) удалён
2
Если честно, скрины полный кал Не понимаю тогда почему не разрешили участвовать версиям с Xbox One (Я то думал из-за более четкой картинки пека версии, а на деле все скрины лоурезная мазня)
eropac
eropac 0.09 16.02.2016 19:58 удалён
2
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!
SkyerIst
SkyerIst 1268.21 16.02.2016 20:14 удалён
2
Товарищам, зарегистрировавшимся на сайте ради конкурса (что норма - так делают каждый раз десятки и сотни человек), стоит обратить внимание на то, что GameMAG буквально пронизан этими самыми конкурсами, это заложено в основу сайта. У нас даже новостная лента заполняется на конкурсной основе (по определенным правилам) для авторов, поэтому писать про фейковые призы, подставных участников и т.д. - полнейшая, возведенная в абсолют глупость. Победителя можно разве что поздравить, а ресурс поблагодарить за возможность принять участие в принципе. Когда соискателей свыше 150, а приз - один, действительно для конкурсантов это становится своего рода лотереей. И совершенно не ясно, какой "объективности", "правды" и т.д. добиваются критики сверху - какой бы сет изображений не победил, несогласных нашлось бы ровно столько же. И люди, подбадривающие друг друга выше, в другой ситуации вели бы себя совсем иначе. Это вполне ожидаемо и довольно печально, поскольку нужно относиться ко всему проще. Ну и еще очень забавно выглядят сообщения в духе "все и так было понятно - кто бы стал дарить железку за 30к кому-то левому с одним сообщением". Господи, у нас как-то был конкурс с призовым фондом в виде юбилейной PlayStation 4, которую сегодня продают за 150 тысяч рублей на аукционах (а то и выше). Приз честно передали и зафиксировали процесс на камеру. Для GameMAG это вообще святое. http://forums.gamemag.ru/topic/125945-20-лет-вместе-с-playstation-выиграй-юбилейную-ps4-в-нашем-конк/page-26 (не говоря уже про десятки других конкурсов...) Так что будьте аккуратнее в своих суждениях и сдерживайте оскорбительные порывы. Последние реально не в тему.