Quantum Break анонсирован для PC, релиз состоится 5 апреля одновременно с версией для Xbox One (UPD. Трейлер, геймплей)
78 Комментарии: 164

Quantum Break анонсирован для PC, релиз состоится 5 апреля одновременно с версией для Xbox One (UPD. Трейлер, геймплей)

Дата: 11.02.2016 14:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    3 29.03.2024 02:00 от DaKakTak
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    8 29.03.2024 01:59 от DaKakTak
  • Фил Спенсер хочет сделать консольную экосистему Microsoft открытой и увидеть Epic Games Store на Xbox

    48 29.03.2024 01:55 от spectraphantom1
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    34 29.03.2024 01:51 от r800

Продолжение: Фил Спенсер ответил на обвинения в адрес Microsoft после анонса Quantum Break на PC.

UPD. Только что Quantum Break был официально анонсирован на PC. Компьютерная версия выйдет одновременно с приставочной 5 апреля 2016 года

Пользователи, которые предзакажут проект на Xbox One в Xbox Store, смогут бесплатно загрузить версию для Windows 10 на PC.

Новый трейлер с русскими субтитрами:

 

Новые геймплейные ролики:

 

За покупку игры на Xbox One все пользователи получат код на бесплатную загрузку Alan Wake и двух дополнений - The Signal и The Writer. А если вы оформите предварительный заказ на консольный Quantum Break, то получите еще и Alan Wake's American Nightmare. Игры с Xbox 360 доступны на Xbox One по программе обратной совместимости.

Microsoft также анонсировала официальный бандл Quantum Break с Xbox One. Он тоже будет поставляться с загрузочным кодом на Alan Wake.

Системные требования компьютерной версии:

Оригинальная новость:

Известный немецкий игровой портал GameStar, ссылаясь на представителей студии Remedy Entertainment, сообщил, что приключенческий боевик Quantum Break появится одновременно на Xbox One и PC уже 5 апреля. Таким образом, играющим на персональных компьютерах геймерам не придется ждать окончания срока консольной эксклюзивности - проект издается самой Microsoft.

Практически сразу же после публикации новость была удалена - возможно, ресурс случайно выложил ее раньше времени. 

Как известно, сама Remedy обещала поделиться подробностями о релизе Quantm Break именно сегодня, 11 февраля. В ближайшие часы ситуация может проясниться.

GameStar также пишет, что за предзаказ консольной версии игры пользователи смогут получить в подарок Alan Wake и Alan Wake's: American Nightmare.

 

Следите за обновлениями.

UPD. В оригинальной новости GameSpot с анонсом игры на PC также содержалась информация о выпуске Gears of War 4 и Scalebound на PC. Но ее почти сразу убрали. Была ли это банальная ошибка, или у Microsoft действительно есть соответствующие планы - покажет время.

Читайте также: Фил Спенсер: 2016 год будет богат на новые IP для Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 11.02.2016 17:32 (изменен) удалён
18
Evgeniy Обидно знаешь как?(( Я пол года откладывал деньги деньги на этот ...хуан..! Отказывал во многом себе, а теперь будит стоять пылится, так как его наврятле уже кто купит, кому нужна такая консоль, без своих экзов. Теперь на торрентах любой сможет скачать и по играть.
Я тебя понимаю, и мне тебя по человечески жаль. Мне тоже Xbox One Elite не легко достался, с нынешним курсом $ и ценами у нас в России... Выход есть всегда. Убери Xbox One свой в коробку пока что, если не играешь на нем, чтобы он не пылился и не терял свой товарный вид, потом продашь.
перейти к непрочитанному
Комментарии (164)
ACE
ACE 520.2 11.02.2016 14:59 удалён
0
если правда, то мс просто лалки))))))
oyechka
oyechka 6.65 11.02.2016 15:02 удалён
-3
Лучшая игровая линейка в истории Windows 10
Ferris
Ferris 7.31 11.02.2016 15:03 удалён
1
там кстати Ларку на дх12 будут также переводить :3 майки красава
kovrik
kovrik 1.24 11.02.2016 15:08 удалён
0
Браво! Если Денуво, почему б и нет.
Garik
Garik 7.73 11.02.2016 15:13 удалён
0
Было бы супер.
steam_sup9999
steam_sup9999 -0.12 11.02.2016 15:27 удалён
0
kovrik: Браво! Если Денуво, почему б и нет.
Эт точно, особо ничего не потеряют.
PITOS
PITOS 151.15 11.02.2016 15:40 удалён
0
Мдэ мс... мдээээ...
DoctorNet
DoctorNet 118.21 11.02.2016 15:40 удалён
0
Оу, я даже на блюрей диск с игрой на пк готов разориться ради сериала.
WessatheDreamer
WessatheDreamer 1.36 11.02.2016 15:41 удалён
0
Это было ожидаемо. Ну а на Хуане по прежнему есть Хало, Форза, да и гирзы новые вряд ли на ПК будут портировать
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 11.02.2016 15:51 удалён
0
Ну вот, оптимизма и удовольствия от покупки Xbox One нет никакого...
XeQToR
XeQToR 2.71 11.02.2016 15:54 удалён
1
Сомневаюсь конечно что так будет но было бы замечательно и появится повод перейти на Windows 10.
Ferris
Ferris 7.31 11.02.2016 15:57 удалён
0
XeQToR: Сомневаюсь конечно что так будет но было бы замечательно и появится повод перейти на Windows 10.
ээм ну не особо, думаю со временем введут поддержку дх12, как сейчас ларке планируется
Pixel720
Pixel720 19.58 11.02.2016 16:01 удалён
1
Огласите, пожалуйста, системные требования.
Squall007
Squall007 18.67 11.02.2016 16:01 удалён
0
хуан мертв если это так, даже в прошлом поколение они так нагло не сливали свои экзы. Зачем так нагло обманывать людей, а я еще подумывал о покупки в прошлом году этого кирпича.
EnergOo
EnergOo 0.27 11.02.2016 16:11 удалён
3
Никакой оф инфы про это нет, а верить какому то порталу, это глупо, может это просто вброс в массы по просьбе конкурентов.
Evgeniy
Evgeniy 183.14 11.02.2016 16:13 удалён
0
Если так и будит, то надо думать о продаже своего Хуана(((, кто бы мог подумать что Майки так киданут со своими экзами, мдя, мдяя и кто же купит его теперь, куму продать? Врятле теперь кому продашь его(((, ведь раде чего? смысла нет и оставлять тоже. Вот Майки......в последний раз покупаю консоль xbox!!!
MZS
MZS 15.11 11.02.2016 16:13 удалён
1
EnergOo: а верить какому то порталу, это глупо
Это крупнейший в Германии журнал о ПК-играх (!). Чистой воды слив раньше NDA.
Malevolent
Malevolent 20.32 11.02.2016 16:14 удалён
0
Правильно всё делают. Хотя понятно, что разрабы отказываются от эксклюзивности для хуана в виду слабых продаж оного. Поэтому тут МС решили не конкурировать сами с собой и выпустить на обе платформы.
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 11.02.2016 16:14 удалён
5
EnergOo инфа будет в ближайшие часы.
EnergOo
EnergOo 0.27 11.02.2016 16:15 удалён
-2
Squall007: хуан мертв если это так, даже в прошлом поколение они так нагло не сливали свои экзы. Зачем так нагло обманывать людей, а я еще подумывал о покупки в прошлом году этого кирпича.
Они пошли тем путём что им выгодней охватить сразу две платформы, что им будет выгодней. В нынешнее время это правильно, ибо чистые экзы на одну платформу покупаются не так уж и огромными тирожами, как об этом многие думают.