Dark Souls III - новое геймплейное видео с топором
18 Комментарии: 19

Dark Souls III - новое геймплейное видео с топором

Дата: 11.02.2016 05:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "На пороге необыкновенного" - Sony представила эпичный рекламный ролик PlayStation 5

    32 28.10.2020 17:32 от zeka456
  • Мощь и минимализм: Распаковка ритейл-версии консоли Xbox Series X от GameMAG.ru

    26 28.10.2020 17:31 от danil6263
  • Sony не исключает возможности покупки новых игровых студий

    80 28.10.2020 17:26 от TamTam
  • Sony зовет владельцев PS4 на новую распродажу: В PS Store отдают игры со скидками до 85%

    19 28.10.2020 17:26 от Decay-Reel
  • Разработчики Cyberpunk 2077 выглядят "физически нездоровыми": Джейсон Шрайер высказался о переносе игры

    66 28.10.2020 17:13 от Morgan_D

На просторах интернета появилось еще одно геймплейное видео ролевой игры Dark Souls III, записанное в рамках недавнего стрима разработчиков из студии From Software. На этот раз поклонникам показали новые боевые стойки с топором. С роликом можно ознакомиться ниже

Неделей ранее мы выкладывали для вас игровой процесс за вора. Dark Souls III появится в продаже на PlayStation 4, Xbox One и PC уже 12 апреля

Читайте также: Sony представила лимитированный бандл PS4 с Dark Souls III.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 11.02.2016 05:56 удалён
0
Статуи в капюшонах вдоль дороги, напоминаю такие же статуи как и в BloodBorne.
SkyerIst
SkyerIst 529.94 11.02.2016 06:39 удалён
0
Dima_Legendary да тут не только они Bloodborne напоминают :)
Evgeniy
Evgeniy 114.77 11.02.2016 06:48 удалён
2
И всё таки за рыцаря более эффективнее бои, ну если не считая игру за мага, игра за мага будит казаться как мне кажется даже не много читерской, особенно бои с боссами, так как полоска с манной появилась и бутыли восполняющие её, так даже скучно будит играть как по мне. Игра за рыцаря, самое то!
Nexikus
Nexikus 20.94 11.02.2016 07:01 удалён
1
Засунул все что можно только было из Bloodbornе все перенес начиная с графона и заканчивая боевкой это уже не DS, а BloodSouls какой то тоже мне хрен в стакане...
ktotot
ktotot 24.18 11.02.2016 08:26 удалён
0
в отличие от бб тут нет смачных литров крови, круто покрывающих модель игрока.
heavy_rain
heavy_rain 86.86 11.02.2016 09:14 удалён
0
Чет фпс проседает, на 1:30 видно.
.l1te
.l1te 8.99 11.02.2016 09:32 удалён
0
bloodborne 2.0 и это хорошо
dburt
dburt 0.2 11.02.2016 11:33 удалён
0
Части к 21-й додумаются добавить блок, к 40-й - парирование и контрудар, к 58-й - стрейфы...
crazysapertonig
crazysapertonig -0.71 11.02.2016 11:48 удалён
2
А все говорили, что Блудборн на ПК не выйдет
dburt
dburt 0.2 11.02.2016 11:52 удалён
2
@Thief1987: Люди, подскажите, может я чего не понял, но этот высер правда был про блок, парирование и контрудар, которые присутствуют в серии со времен Demon Souls?11.02.2016 11:46:37
Мама тебя не учила, что незнакомым людям хамить не красиво? Походу я не учел, что в ББ боевка другая.
dburt
dburt 0.2 11.02.2016 13:11 удалён
0
@Thief1987: А тебя не учила, что заниматься вбросами нехорошо?)
Я не спецом. Народ пишет, что боевка в ДС3 теперь как в ББ, как раз играю в нее (ну как играю - мру в основном). Блоков нет нифига. Вот и получился пост боли.)
KissTheGirl
KissTheGirl 0 11.02.2016 13:19 удалён
-1
Да, балдборн конечно ощутимо красивее выглядит.
Daoman
Daoman 16.36 11.02.2016 13:36 удалён
0
KissTheGirl намного... первые видео ДС3 смотрелись не хуже, а теперь очевидно что мультиплатформенность убивает красоту и детали. Что-то уже сомневаюсь в покупке на старте =(
ligfip
ligfip 7.13 11.02.2016 14:21 удалён
0
Раскольников шоле?
ligfip
ligfip 7.13 11.02.2016 14:21 удалён
0
Daoman по 360 пи стриму судите?
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 11.02.2016 14:33 удалён
-1
Daoman купи PC версию, а не консольную, там если что фан модами графу подтянут. P.S. Графически Dark Souls III выглядит вполне нормально.
ACE
ACE 519.12 11.02.2016 14:43 удалён
0
тред позора какой-то. https://www.youtube.com/watch?v=FmnMH2WPANw
dburt
dburt 0.2 11.02.2016 15:20 удалён
0
@Thief1987 ACE спасибо, камрады!
Midzunotatsu
Midzunotatsu 0.12 12.02.2016 01:56 удалён
0
Вот же собрался пессимистический отряд нытиков)) Курица еще яйцо не снесла, а они уже рассказывают какой плохой омлет из него выйдет! А коменты по поводу сравнения с bloodborne уже в печенках сидят, если не сказать больше!) "Один комент лучше другого!)" Игра, как я уже и писал ранее, выглядит многообещающе, и опасения только по поводу баланса! В общем ждем и верим!) А "Великих критиков" (которых что то развелось, как ....) и пессимистов, мёдом не корми, только дай любую игру обосрать с ног до головы!