Firewatch, The Witness, XCOM 2 - оценки свежего номера EDGE
16 Комментарии: 9

Firewatch, The Witness, XCOM 2 - оценки свежего номера EDGE

Автор: Nicktim
Дата: 08.02.2016 15:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation 5 будет одинаково хорошо охлаждаться в обоих положениях

    13 23.10.2020 08:16 от DILSHOD
  • Они не приедут: Премьера новых "Охотников за привидениями" снова перенесена

    7 23.10.2020 08:10 от enemycrab
  • Xbox Series S отправляются в магазины - появилась первая фотография с коробками

    41 23.10.2020 08:07 от RussianGoodGuy
  • Экс-редактор GameInformer: Слухи о перезапуске Silent Hill для PlayStation 5 достоверны

    16 23.10.2020 08:04 от LeonStrife
  • Хоррор Scorn для Xbox Series X выйдет в 2021 году - 13 минут нового геймплея

    69 23.10.2020 08:01 от kSL

В продажу поступил свежий номер журнала EDGE, и в сети появились оценки, которыми редакция издания наградила новые игры в этом выпуске. Обложку мартовского номера украсил грядущий шутер DOOM.

Очень высоко оценил журнал не так давно вышедшую головоломку за авторством Джонатана Блоу - The Witness, а также научно-фантастическую ролевую стратегию XCOM 2 от Firaxis Games. Обе игры получили по 9 баллов. Новички на инди-сцене - красочная адвенчура Firewatch, "рогалик" Darkest Dungeon и интерактивная That Dragon, Cancer - были удостоены 8 баллов. Полный список оценок представлен ниже.

Оценки номера:

  1. The Witness - 9
  2. XCOM 2 - 9
  3. Firewatch - 8
  4. Gemini: Heroes Reborn - 4
  5. Darkest Dungeon - 8
  6. Oxenfree - 6
  7. That Dragon, Cancer - 8

Завтра к выходу готовятся сразу два крупных инди-проекта - Firewatch и Unravel. Последнего под своё крыло взяло издательство Electronic Arts.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
KRA47
KRA47 232.77 08.02.2016 16:39 удалён
0
И в номинации "Стратегия года 2016" побеждает-XCOM 2!!!Спасибо за внимание.
crazysapertonig
crazysapertonig -0.71 08.02.2016 16:55 удалён
0
как же задрали эти пк экзы со своими 9ками
Dark_Ogr
Dark_Ogr 60.95 08.02.2016 16:59 удалён
4
crazysapertonig ты лол там?
heavy_rain
heavy_rain 85.42 08.02.2016 17:07 удалён
0
crazysapertonig а ты уверен, что XCOM 2 не выйдет на консолях?
crazysapertonig
crazysapertonig -0.71 08.02.2016 17:46 удалён
-1
heavy_rain когда они соизволят подрезанный порт на консоли выпустить, чую. уже 3ая часть выйдет - спасибо, не надо. Лучше в мультиплеер анчартед наяривать буду.
Vulture
Vulture 4.82 08.02.2016 19:24 удалён
0
Отличной игре - правильную оценку. Осталось подождать анонса на консоли. Думаю недолго придётся ждать.
ligfip
ligfip 7.13 08.02.2016 22:57 удалён
1
Февраль 2016-лучший февраль в истории видеоигр!
Tigger
Tigger 83.44 09.02.2016 02:08 удалён
1
crazysapertonig а чо там еще за ПК-экзы с девятками, которые задолбали?
Bristolq
Bristolq 7.22 09.02.2016 17:38 удалён
1
И в номинации "Стратегия года 2016" побеждает-XCOM 2!!!Спасибо за внимание.@crazysapertonig Никто троллинг не распознал даже. :с