Red Dead Redemption с Xbox 360 запустили на Xbox One, появилось сравнение версий
12 Комментарии: 12

Red Dead Redemption с Xbox 360 запустили на Xbox One, появилось сравнение версий

Дата: 08.02.2016 04:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тьма зовет: Вышел сюжетный трейлер Destiny 2: Beyond Light

    12 21.10.2020 07:59 от Rzhevscky
  • Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru! (Обновлено)

    93 21.10.2020 07:49 от maxjfrost
  • Хороший игровой монитор: Обзор AOC AGON AG273QCG

    7 21.10.2020 07:39 от GameM32
  • Пользователи остались недовольны функцией записи голосовых чатов на PlayStation 5 - Sony отреагировала

    27 21.10.2020 07:38 от MaXiDRoM_90
  • Этот день настал: В Starfield от создателей The Elder Scrolls V: Skyrim, похоже, будет полностью новая система анимации

    35 21.10.2020 07:32 от SonyboyZ

Под конец прошлой недели список игр с Xbox 360, получивших обратную совместимость на Xbox One, пополнился несколькими новыми проектами. Особое внимание к себе привлек приключенческий боевик Red Dead Redemption компании Rockstar - и неудивительно, ведь он был назван главным откровением 2010 года, а сиквел является одной из самых ожидаемых игр в принципе.

Портал VG Tech разместил на своем канале сравнение Red Dead Redemption на Xbox 360 с запущенной на Xbox One игрой. В целом на новой приставке знаменитый вестерн работает нормально. Местами наблюдаются просадки в пределах нескольких fps (а иногда сразу до 20), но о здешней эмуляции в общем отзываются положительно. Если у вас уже нет Xbox 360, но очень хочется пройти Red Dead Redemption еще раз, на Xbox One это вполне можно сделать. Чего нельзя было сказать, например, о Halo: Reach.

Читайте также: Слух: Бывший сотрудник Rockstar намекает на Red Dead Redemption 2.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
eraslive93
eraslive93 8.53 08.02.2016 05:54 удалён
-2
Игра отличная. Рад за Хуан.
ligfip
ligfip 7.13 08.02.2016 06:05 удалён
-1
Ведь могут же, когда захотят!
KissTheGirl
KissTheGirl 0 08.02.2016 11:38 удалён
1
ГТА на лошодях.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 08.02.2016 13:12 (изменен) удалён
0
@Max Fry видео работает, перепроверь все лучше.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 86.54 08.02.2016 13:36 удалён
0
Рокстаровцам стоит выпустить HD remaster для новых консолей.
Inteprio
Inteprio 0.85 08.02.2016 13:38 удалён
0
"Спасибо" Sony, что до сих пор тупите...
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 08.02.2016 13:45 (изменен) удалён
0
Inteprio: "Спасибо" Sony, что до сих пор тупите...
Лол.
Inteprio
Inteprio 0.85 08.02.2016 15:06 удалён
3
Dima_Legendary Спасибо, что "открыл глаза". Но врятли я, как пользователь должен радоваться япошковой предприимчивости и желанию загрести побольше, не говоря уже обо всех этих ремастерах заполнивших PSN (что удивительно, ремастеров действительных шедевров, как RDR по пальцам одной руки можно сосчитать, а всякого хлама хоть отбавляй.).
Nuit
Nuit 0.17 08.02.2016 16:01 удалён
0
Dima_Legendary омг, ты серьезно?
Kronon
Kronon -1.64 09.02.2016 02:15 (изменен) удалён
-1
@Xerocopy купи новый ремастер от Sony.
Tigger
Tigger 83.38 09.02.2016 04:18 удалён
1
Inteprio ага, тупят, не могу аж. Сделать эмуль Cell на X86-архитектуре - проще простого же.
Norgerel
Norgerel 11.72 09.02.2016 14:48 удалён
0
Дайте мне её на ПС4 или ПК. Пожалуйста!