DOOM - Bethesda опубликовала эффектный трейлер грядущего шутера, игра выходит 13 мая
35 Комментарии: 43

DOOM - Bethesda опубликовала эффектный трейлер грядущего шутера, игра выходит 13 мая

Дата: 04.02.2016 18:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Увлекательная, но забагованная ролевая игра: Обзор Pathfinder: Kingmaker - Definitive Edition

    7 24.10.2020 05:59 от Br.Des
  • Накрыло некстгеном: Рэпер Трэвис Скотт стал креативным партнером Sony и снялся в рекламном ролике PlayStation 5

    57 24.10.2020 05:29 от Agent
  • Новое поколение стремительно приближается: Sony начала рассылать PlayStation 5 западным журналистам и блогерам

    53 24.10.2020 05:22 от VanBesss
  • Коробку с PlayStation 5 взвесили и впервые показали со всех сторон - фото

    45 24.10.2020 05:21 от NoHorizonLost
  • Играй первым на PlayStation: Раскрыт эксклюзивный контент Call of Duty: Black Ops Cold War для владельцев PS4 и PS5

    13 24.10.2020 04:54 от Agent

Компания Bethesda разместила на своем официальном канале новый трейлер разрабатываемого в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC шутера DOOM. Видео, с которым можно ознакомиться ниже, посвящено одиночной кампании.

Игра появится в продаже 13 мая 2016 года.

Читайте также: Новые подробности DOOM.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
PITOS
PITOS 113.3 04.02.2016 18:30 удалён
0
Чересчур адово.
Garik
Garik 7.73 04.02.2016 18:43 удалён
1
Воу воу воу. Просто ахиутельно О_о
YTKA
YTKA 43.95 04.02.2016 18:43 удалён
3
Шикарно!
Hippiek
Hippiek 1.61 04.02.2016 18:45 удалён
3
Лучше бы сберегли наследие 3-й части и двигались в сторону хоррора :(...
n6x6n6x
n6x6n6x 32.97 04.02.2016 18:45 удалён
1
Шедеврак, тут и говорить нечего. А саунд можно на крайняк и свой поставить.
IndigoSMDT
IndigoSMDT 0.23 04.02.2016 18:52 удалён
2
Моменты с переходом в рукопашную уж очень сильно Serious Sam 3 напоминают
MilLen4rian
MilLen4rian 1.15 04.02.2016 18:53 удалён
2
Снос башки! xD
skwax
skwax 0.26 04.02.2016 18:54 удалён
1
Вот это жесть))) Даже главного героя убивают.... Адовая игруля будет!)) Ждемс
nijyan
nijyan 22.75 04.02.2016 18:55 удалён
0
Адская резня бензопилой!
Jake_Crusher
Jake_Crusher 3.2 04.02.2016 18:55 удалён
0
Забойный ролик - представляю, что будет в релизе! Но выглядит бодро!
THP.LP
THP.LP 42.54 04.02.2016 19:06 удалён
0
Чересчур адово.
Hippiek: Лучше бы сберегли наследие 3-й части и двигались в сторону хоррора :(... Лучше бы сберегли наследие 3-й части и двигались в сторону хоррора :(...
о да. хорошо пошутил. третья часть это такая квинтэссенция говна и кала. что вспоминаешь ее и начинает пробирать дрожь от того что ты таки в это дерьмо играл
laffafirst
laffafirst 0.65 04.02.2016 19:13 удалён
-7
Если не знать названия и посмотреть ролик, подумаешь что это quake 4 (2005 года).. Уж больно сильно на нее смахивает.. DOOM какой то совсем не DOOM..
Hippiek
Hippiek 1.61 04.02.2016 19:27 удалён
1
@THP.LP привычки спорить и доказывать не имею...так что, будем считать высказывания друг-друга шутками...
YTKA
YTKA 43.95 04.02.2016 19:29 удалён
0
Да, еще бы и квейк возродить бы. Эх.
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 8.87 04.02.2016 19:43 удалён
0
Чета черезчур мяса наваливают. Хотелось бы посерьезней чутка. А то правда Серьезный Сэм получился- мясная веселуха.
DoctorNet
DoctorNet 65.56 04.02.2016 19:44 удалён
0
Hippiek: Лучше бы сберегли наследие 3-й части и двигались в сторону хоррора :(...
Видимо ты не застал времени, когда гремели первые две части. В третьей части от Дума было только название пушки и монстры, больше ничего, прилепив другое название, никто бы не заметил разницу. Дум в первую очередь это мясо, и мод Брутал Дум этому подтверждение, даже Кармарк признавал, что этот мод то самое, что они хотели видеть в игре. Авторы этого Дума вдохновляются именно Бруталом, это прекрасно видно по добиваниям и количеству кровищи.
Chronometro
Chronometro 2.56 04.02.2016 19:47 удалён
2
DoctorNet ох лол, очередной олдфаг, который рассказывает, как тройка была "недумом")
Megaprog1
Megaprog1 -1.48 04.02.2016 19:52 удалён
0
О! Наконец-то мясо! И накаких укрытий! 3-й DOOM неплохая игра было, но по духу, действительно не совсем "дум".
ACE
ACE 519.11 04.02.2016 19:55 удалён
0
ну 3 часть была скучным коридорным шутером, в котором ничего не видно и очень медленно все. рад, что ушли от такого к более веселому геймплею и мясу
THP.LP
THP.LP 42.54 04.02.2016 19:56 удалён
2
Чересчур адово.
Chronometro: DoctorNet ох лол, очередной олдфаг, который рассказывает, как тройка была "недумом") DoctorNet ох лол, очередной олдфаг, который рассказывает, как тройка была "недумом")
лучше быть таким вот олдфагом чем играть в недохорор. в котором хорор не работал. тесные помещения. ну а мем про на марсе нет клейкой ленты наверно все уже слышали