Слух: Microsoft работает над продолжением Conker's Bad Fur Day, в Windows Store появилась страница Young Conker
8 Комментарии: 6

Слух: Microsoft работает над продолжением Conker's Bad Fur Day, в Windows Store появилась страница Young Conker

Дата: 01.02.2016 03:45
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Лара Крофт на квадроцикле: Представлены новые скриншоты фанатского ремейка Tomb Raider 2

    8 14.04.2021 23:03 от Vlado
  • Сайт Crunchyroll перестал работать в России из-за Роскомнадзора

    27 14.04.2021 23:02 от Drifterok
  • Автоматическое отключение HDR в SDR-играх и поддержка мониторов 1080p со 120 Гц - вышло крупное обновление для PlayStation 5

    98 14.04.2021 23:02 от DARKSIDEATH
  • Нашумевший хоррор The Medium впервые можно купить со скидкой на ПК

    14 14.04.2021 22:58 от NeProfi
  • Теперь играбельно: Энтузиаст показал новую версию мода, убирающего VR из Half-Life Alyx

    10 14.04.2021 22:55 от Andy3721

В сети появился слух, согласно которому корпорация Microsoft дала зеленый свет на производство сиквела (или приквела) культового приключенческого платформера Conker's Bad Fur Day студии Rare. Его стали обсуждать после появления в игровом разделе официального сетевого магазина Windows Store загадочной страницы c неким продуктом под названием Young Conker. Весь раздел окрашен в оранжевый - на месте боксарта имеется даже отдельное примечание о расцветке, коей славится и известный игровой бельчонок.

Оригинальная игра про Конкера вышла на Nintendo 64 в 2001 году. Спустя четыре года, после продажи студии Rare корпорации Microsoft, был выпущен ремейк проекта, Conker: Live & Reloaded для Xbox. Известно, что представители команды долгое время хотели вернуться к данной франшизе.

 

____________________________

Еще одна свежая страница в Windows Store говорит о новой возможной игре под названием Fragments. Рейтинг - M. И больше никаких деталей.

Мы будем следить за ситуацией.

Читайте также: Conker’s Big Reunion: пять баксов за конструктор "пердежных" шуток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Vadimeys
Vadimeys 2.68 01.02.2016 03:47 удалён
0
Спасибо, после Big Reunion им лучше вообще не надо к Конкеру приближаться
oyechka
oyechka 6.64 01.02.2016 06:06 удалён
0
Пффф, зачем? Я могу сам сделать себе игру про Конкера в прожэктспарк
TheTinkino
TheTinkino 22.47 01.02.2016 09:13 удалён
0
http://gamemag.ru/users/36/vadimeys">Vadimeys а ничего, что это не канон и делали какие-то любители?
hayabusa
hayabusa 1.3 01.02.2016 11:00 удалён
0
Если они выпустят достойную игру на уровне оригинала, то это может заставить меня купить консоль)
MZS
MZS 15.1 01.02.2016 11:48 удалён
0
На ключевое - НА ПК!

Алсо Конкер с рейтингом Teen себе именно туда и засуньте.
-lena-
-lena- 1.42 01.02.2016 14:02 удалён
1
Давно уже хочется, чтобы у Rare получилось! Новые боевые жабы или Конкер... или пусть новый проект (например, как получилось в свое время с DKC, какой яркий, техничный, сильный), чтобы как надо!!!