Livelock - анонсирован новый кооперативный шутер от Perfect World и Tuque Games
10 Комментарии: 7

Livelock - анонсирован новый кооперативный шутер от Perfect World и Tuque Games

Автор: Nicktim
Дата: 28.01.2016 02:55
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros. "отменила" мультяшного скунса за сексуальные домогательства

    52 09.03.2021 12:50 от Agent
  • Microsoft и Bethesda уже готовят новые игровые презентации и собираются порадовать подписчиков Xbox Game Pass - СМИ

    58 09.03.2021 12:50 от ELka_sq
  • Облачный сервис Google Stadia теперь доступен на консолях Xbox

    34 09.03.2021 12:49 от Saturianin
  • Не только для Nintendo Switch: Capcom выпустит ролевую игру Monster Hunter Stories 2 на ПК

    15 09.03.2021 12:44 от NightWind
  • Инсайдеры: Lucasfilm работает над сериалом про гранд-адмирала Трауна и Эзру Бриджера

    2 09.03.2021 12:41 от Vadim2

Издательство Perfect World, которое специализируется на "фритуплейных" MMORPG-проектах, совместно с разработчиком Tuque Games представило миру новую игру под названием Livelock для PS4, Xbox One и PC.

Livelock является кооперативным шутером, в котором на поле боя во время молниеносных сражений важную роль будет играть тактическое мышление игроков.

В Livelock геймеры отправятся в мрачное и постапокалиптическое будущее. На дворе 22-й век, планета вымирает. Миром правят роботы и машины, которые вдобавок ко всему прочему разделились на группировки и ведут войну за ресурсы.

Игрокам предстоит взять на себя роль одного из роботов, в систему которого было загружено человеческое сознание. По мере прохождения им будут открываться особые скиллы и специальное оружие, которое окажет им помощь в битве за Землю и существование человечества.

    

Несмотря на то, что разрабатывается проект с упором на кооператив, разработчики утверждают, что в одиночку играть будет не менее интересно и захватывающе.

Отмечается, что распространяться игра будет по модели "buy-to-play"Выход её намечен на этот год.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 65.24 28.01.2016 04:13 удалён
0
Что-то больно уж много подобных игр в последнее время.. Та и выглядит весьма средненько..
EbyBeach
EbyBeach 2.59 28.01.2016 10:37 удалён
0
Комментарии к видео просто отвратительны,
ilyich
ilyich 4.66 28.01.2016 10:58 удалён
0
В Алиен шутер в коопе с удовольствием бы поиграл. А больше ничего достойного нету.
Kart
Kart 76.88 28.01.2016 15:31 удалён
0
Вот посмотрел на арт в шапке и подумал "о, круто! может и игра интересная получится?", запустил ролик и понял, как же я ошибся. А когда робот заговорил, из ушей полилась кровь и мне пришлось выключить это бездарное безумие.
AdamWest
AdamWest 11.46 28.01.2016 15:46 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2663/ilyich">ilyich Alienation скоро выходит
cHendler
cHendler 3.13 28.01.2016 17:33 удалён
0
Мда, я тоже не смог досмотреть трейлер до конца. По больше части из-за коментариев робота.
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.31 29.01.2016 08:38 удалён
0
а мне понравилось