Livelock - анонсирован новый кооперативный шутер от Perfect World и Tuque Games
10 Комментарии: 7

Livelock - анонсирован новый кооперативный шутер от Perfect World и Tuque Games

Автор: Nicktim
Дата: 28.01.2016 02:55
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony хочет запатентовать совместную игру на одном контроллере

    22 16.12.2019 08:55 от Michelangelo
  • Размеры Xbox Series X сравнили c величиной других консолей

    19 16.12.2019 08:52 от Invisible
  • Как Godfall использует преимущества PS5 — все самое интересное из интервью с автором первой игры для новой консоли от Sony

    61 16.12.2019 08:33 от Hakkuren
  • Костюм для выступления вокалистки CHVRCHES на The Game Awards 2019 придумал лично Ёдзи Синкава

    6 16.12.2019 06:56 от Blackmore1014
  • Ori and the Will of the Wisps на Xbox Series X может выйти с поддержкой 120 fps

    13 16.12.2019 06:52 от blood_echoes

Издательство Perfect World, которое специализируется на "фритуплейных" MMORPG-проектах, совместно с разработчиком Tuque Games представило миру новую игру под названием Livelock для PS4, Xbox One и PC.

Livelock является кооперативным шутером, в котором на поле боя во время молниеносных сражений важную роль будет играть тактическое мышление игроков.

В Livelock геймеры отправятся в мрачное и постапокалиптическое будущее. На дворе 22-й век, планета вымирает. Миром правят роботы и машины, которые вдобавок ко всему прочему разделились на группировки и ведут войну за ресурсы.

Игрокам предстоит взять на себя роль одного из роботов, в систему которого было загружено человеческое сознание. По мере прохождения им будут открываться особые скиллы и специальное оружие, которое окажет им помощь в битве за Землю и существование человечества.

    

Несмотря на то, что разрабатывается проект с упором на кооператив, разработчики утверждают, что в одиночку играть будет не менее интересно и захватывающе.

Отмечается, что распространяться игра будет по модели "buy-to-play"Выход её намечен на этот год.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 39.99 28.01.2016 04:13 удалён
0
Что-то больно уж много подобных игр в последнее время.. Та и выглядит весьма средненько..
EbyBeach
EbyBeach 2.69 28.01.2016 10:37 удалён
0
Комментарии к видео просто отвратительны,
ilyich
ilyich 4.09 28.01.2016 10:58 удалён
0
В Алиен шутер в коопе с удовольствием бы поиграл. А больше ничего достойного нету.
Kart
Kart 48.32 28.01.2016 15:31 удалён
0
Вот посмотрел на арт в шапке и подумал "о, круто! может и игра интересная получится?", запустил ролик и понял, как же я ошибся. А когда робот заговорил, из ушей полилась кровь и мне пришлось выключить это бездарное безумие.
AdamWest
AdamWest 3.93 28.01.2016 15:46 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2663/ilyich">ilyich Alienation скоро выходит
cHendler
cHendler 2.37 28.01.2016 17:33 удалён
0
Мда, я тоже не смог досмотреть трейлер до конца. По больше части из-за коментариев робота.
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.31 29.01.2016 08:38 удалён
0
а мне понравилось