Президент PlayStation Japan верит в успех PlayStation VR
5 Комментарии: 10

Президент PlayStation Japan верит в успех PlayStation VR

Автор: dedpyl
Дата: 26.01.2016 19:34
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Дебютный трейлер фильма «Чудо-женщина 1984», франшиза получит спин-офф про амазонок

    7 09.12.2019 04:02 от Decay-Reel
  • 25-летие PlayStation: Как кнопка Share на DualShock 4 изменила игровую индустрию

    29 09.12.2019 03:23 от Agent
  • Станьте ближе к Богу - представлен трейлер игры про Иисуса Христа

    28 09.12.2019 03:14 от Agent
  • Xbox Live на PS4? Похоже, Minecraft: Bedrock Edition добавит кроссплей между платформами-конкурентами

    2 09.12.2019 03:09 от Agent
  • "Аудиофилы тоже смеялись над Spotify" - Андрей Дороничев из Google прокомментировал негативные публикации о Stadia

    50 09.12.2019 02:57 от Ku6opr

Во время интервью с представителями игрового журнала Famitsu президент японского и азиатского подразделения Sony Computer Entertainment, Ацуши Морита, поделился своим представлением о том, как можно продать PlayStation VR

Во-первых, согласно Морите-сану, для компании важно, чтобы игроки чувствовали свое пребывание в игре. Он также хочет передать глубину потенциала гарнитуры, которая не закончилась бы вскоре после начала "бума" на VR.

Во-вторых, важно, чтобы PlayStation VR и PS4 приносили совместный опыт. Он надеется, что шлем виртуальной реальности станет еще одной причиной для покупки PlayStation 4. Для этого Sony напряженно работает, чтобы позволить каждому проверить его возможности до и после релиза. Морита-Сан желает, чтобы клиенты могли бесплатно опробовать PlayStation VR в магазинах и на мероприятиях по всей Азии.

Третий пункт заключается в поддержке разработчиков. Согласно Морите-сану, мир VR будет зависеть от фантазии тех, кто создает игры. Важно также приветствовать идеи различного плана и тщательно планировать какая из них должна продаваться и, самое главное, в каком именно порядке.

После этого он подчеркнул свою мысль о том, что PlayStation VR окажется не просто "бум" эффектом, который проходит через некоторое время. Он хочет, чтобы этот продукт стал признанным устройством для развлечений. Морита чувствует, что это один из элементов, которые могут способствовать достижению идеи "Everyone’s PlayStation".

Читайте также: Sony хочет создать ролевую игру для PlayStation VR?

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Spirit-ford
Spirit-ford 10.03 26.01.2016 19:42 удалён
0
Поставьте адекватную цену и сделайте нормальных игр и будет вам бум
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 26.01.2016 19:46 удалён
0
Он хочет, чтобы этот продукт стал признанным устройством для развлечений.

Ок. Так тогда и представляйте достойные и дорогие проекты ААА класса, а не дешевые инди игрульки, которых в PS Store завались...
Xopek
Xopek 46.08 26.01.2016 20:19 удалён
0
@Spirit-ford: Поставьте адекватную цену и сделайте нормальных игр и будет вам бум

Поезд сделал бум
heavy_rain
heavy_rain 45.38 26.01.2016 20:29 удалён
0
Я сомневаюсь, что даже "бум" эффект будет.
CronXPX
CronXPX 7.04 26.01.2016 20:35 удалён
0
Если бы не верил, не стоило бы даже начинать.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 26.01.2016 21:11 удалён
0
Мне бы хотелось разделаться по новой с богами Олимпа из God of War III. Прямо от первого лица как это было в начале и конце, когда Кратос избивал Посейдона, а потом уже и Зевса в финале. И, чтобы вид камеры переключался, чтобы мы могли видеть Кратоса глазами врага и наоборот. Это было бы эпично и очень круто, если бы Sony подкрутила графику в игре для вида от первого лица, ну и выпустила бы такую игру для изучения и разглядывания игровых локаций, титанов и врагов с богами, чтобы можно было драться отдельно.
Dreaming
Dreaming 8.33 26.01.2016 22:06 удалён
0
Сони надо продавать эту штуку себе в убыток. Как это было с пс3.
Тогда цена будет адекватной и я с радостью куплю этот шлем.
Хотя кого я обманываю, я всё равно его куплю
GoodMan
GoodMan 26.81 27.01.2016 08:27 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2353/dreaming">Dreaming консоль продается в плюс если не ошибаюсь, игры тоже пниносят прибыль. Так что думаю для развития могут и вр чуток в убыток продавать. Главное игры все же
Ku6opr
Ku6opr 68.47 27.01.2016 11:01 удалён
0
Я тоже верю, но только если будет не дороже консоли.
iVladYKT
iVladYKT 9.36 27.01.2016 12:09 удалён
0
Было бы странно, если бы он сказал, что PlayStation VR провалится по всем фронтам))