Umbrella Corps выходит в мае, Capcom огласила новые подробности и опубликовала свежий трейлер
8 Комментарии: 13

Umbrella Corps выходит в мае, Capcom огласила новые подробности и опубликовала свежий трейлер

Дата: 26.01.2016 12:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    63 25.04.2024 01:12 от DoctorNet
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    7 25.04.2024 00:59 от xaker89
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    6 25.04.2024 00:53 от slava73
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    9 25.04.2024 00:52 от Evgeniy
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    36 25.04.2024 00:46 от spectraphantom1

Компания Capcom сообщила, что соревновательный шутер Umbrella Corps, создающийся в версиях для PlayStation 4 и PC по случаю 20-летия сериала Resident Evil, выйдет 12 мая 2016 года. Игра будет продаваться в Steam и PlayStation Store по бюджетной цене в размере $29,99.

   

   

Своими впечатлениями от Umbrella Corps мы делились еще в октябре прошлого года. С тех пор проект оброс новыми подробностями.

* Несмотря на то, что Umbrella Corps является преимущественно мультиплеерной игрой, в ней все же найдется место и для одиночной кампании под названием «Эксперимент». Она предложит пользователям 20 миссий с разными заданиями, крутящимися вокруг корпорации Umbrella. Многопользовательские режимы поддерживают игру на шестерых.

* Ранее создатели анонсировали для проекта несколько карт, в том числе лабораторию Umbrella. Сегодня их список расширился знаменитой деревушкой из Resident Evil 4, а также организацией Tricell из Resident Evil 5. Вместе с этим в игре появятся и соответствующие враги, вроде Ганадо из «четверки» и псов Церберов из пятой части.

Со свежим трейлером можно ознакомиться ниже:

Читайте также: Впечатления от Umbrella Corps.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Nothing
Nothing 0.42 26.01.2016 12:58 удалён
0
15-летия серияла Resident Evil

А не 20-летия???
Grey
Grey 44.37 26.01.2016 13:12 удалён
0
Молодежи понравится!)
GoodMan
GoodMan 66.42 26.01.2016 13:15 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1583/nothing">Nothing Первая игра 22 марта 1996
komrad
komrad 5.17 26.01.2016 13:41 удалён
0
http://gamemag.ru/users/4554/grey">Grey: Молодежи понравится!)

это точно )))
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 26.01.2016 13:43 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1583/nothing">Nothing да, это просто опечатка была.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 26.01.2016 15:45 удалён
0
Должно быть намного лучше за ORC.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 26.01.2016 15:52 удалён
0
Фууу! Пластмассовая деревня. Выглядит очень хреново для карентгена.
Gamer
Gamer 13.55 26.01.2016 16:33 удалён
0
Просто пипец как опустился RE
Logan
Logan 9.43 26.01.2016 18:50 удалён
0
аркадный тирок какой то, но ,блин, вернуться в деревню из 4 части хочется, а там сингл завезли... Придется и фанам брать, не только молодеже)
DLine
DLine 49.24 26.01.2016 19:08 удалён
0
Меня терзают смутные сомнения, относительно полноценного сингла. Вангую что будет он проходное уг
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 26.01.2016 19:26 удалён
0
Надо было назвать RE: Operation Raccoon City 2, а не RE: Umbrella Corps.
kosteg555
kosteg555 4.59 26.01.2016 19:28 удалён
0
Знали бы фанаты 20 лет назад что им подсунут на такой юбилей создатели серии)))

П.С.: я все еще верю, что настанет тот день и нам анонсируют ремейк Дино кризиса
Slimin
Slimin 119.56 26.01.2016 20:53 удалён
0
Вообще не очень, смешно двигаются. Игра для тех кто любит бессмысленные рейды.