Nintendo NX включена в опрос торговой сети GameStop по самым привлекательным железным новинкам 2016 года
10 Комментарии: 6

Nintendo NX включена в опрос торговой сети GameStop по самым привлекательным железным новинкам 2016 года

Автор: SkyerIst
Дата: 26.01.2016 10:26
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Фил Спенсер: Окончательное название Project Scarlett будет зависеть от возможностей системы

    5 10.12.2019 22:51 от Ran
  • Nintendo порадовала россиян бесплатными консолями Switch в рамках уникальной акции

    51 10.12.2019 22:51 от Kart
  • Бывший глава Platinum Games открыл новую студию при поддержке Capcom, она помогает в разработке ремейка Resident Evil 3

    3 10.12.2019 22:50 от Aiss
  • 15 худших игр 2019 года по мнению Metacritic

    8 10.12.2019 22:49 от Decay-Reel
  • Warner Bros. официально анонсировала сиквел «Шазама!»

    26 10.12.2019 22:43 от ins211

Новая игровая платформа компании Nintendo, проходящая пока под кодовым названием NX, была включена в опросный список крупной торговой сети GameStop по самым привлекательным железным игровым новинкам 2016 года, сообщает VGChartz. Это может говорить нам о том, что консоль, какие-либо конкретные сведения о которой пока отсутствуют, действительно поступит в продажу до конца декабря. GameStop входит в число основных партнеров Nintendo среди ритейлеров, одним из первых получает информацию о релизных планах.

В опросе игроков просят ответить на простой вопрос - «Какова вероятность того, что в следующие 12 месяцев вы купите один из следующих продуктов?»

Геймеры должны выбрать устройство и проголосовать за него по семибальной шкале, выражающей степень ожидания / заинтересованности. Помимо NX там представлены шлемы виртуальной реальности PlayStation VR, Oculus Rift, HTC Vive и Gear VR.

С другой стороны, NX могли добавить в список и без подачи Nintendo, руководствуясь своим собственным интересом, ожидая девайс на полках магазинов в заданный временной срок.

Nintendo обещает официально представить NX в 2016 году.

Читайте также: Nintendo рассказала о планах на 2016 год - покажут NX и не только.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
horizon451
horizon451 5.7 26.01.2016 10:41 удалён
0
PS VR - I'd give it a perfect 5/7
Xopek
Xopek 46.06 26.01.2016 11:00 удалён
0
Логично, Gamestop - ритейлер, в который ПК-шники не ходят, а консольщикам мало интересны Oculus/HTC Vive/Samsung VR
MetComar
MetComar 0.02 26.01.2016 15:23 удалён
0
http://gamemag.ru/users/816/xopek">Xopek GameStop это Магазин в котором продаётся все что касается гейминга
romandc
romandc 7.49 26.01.2016 17:57 удалён
0
Странно ожидать то, о чём вообще не имеешь никакого представления! Даже вообще, что это? Новая консоль, две новых консоли, машинка для закатывания губы или что-то ещё?
kosteg555
kosteg555 4.57 26.01.2016 19:35 удалён
0
Тоже удивляюсь этому. Если спросить жду ли я консоль я отвечу что да жду. Но покупать ее или нет будет зависеть от того, что мне представят и сколько потребуют заплатить за это денег.
anty
anty 1.09 27.01.2016 07:56 удалён
0
А там еще кто то покупает игры? Амазон прайм дает 20 процентов скидки по предзаказам... ))