Warcraft - Legendary Pictures выпустила новый промо-ролик грядущего фильма
10 Комментарии: 5

Warcraft - Legendary Pictures выпустила новый промо-ролик грядущего фильма

Дата: 26.01.2016 10:24
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Неприятный момент: Около десяти PS4-игр от Ubisoft не будут работать на PlayStation 5 по программе обратной совместимости

    49 31.10.2020 10:13 от danil6263
  • С заботой об игроках: Систему тактильной вибрации и адаптивных триггеров в DualSense на PS5 можно будет отключать

    12 31.10.2020 10:10 от Munchie
  • Ошеломляющий "Призрак Цусимы": Ghost of Tsushima для PlayStation 4 превзошла все ожидания Sony по продажам

    40 31.10.2020 10:05 от Agent
  • Черный, белый и синий - все хороши: Microsoft представила видео с распаковкой геймпадов для Xbox Series X и Xbox Series S

    23 31.10.2020 10:03 от Casper79
  • Невероятно быстрый "Человек-паук": Скорость загрузки Marvel’s Spider-Man: Miles Morales на PlayStation 5 впечатлила игроков

    26 31.10.2020 09:58 от Akimk

Кинокомпания Legendary Pictures выпустила новый промо-ролик грядущего фильма по мотивам игрового цикла Warcraft Варкрафт»), созданного студией Blizzard Entertainment. Режиссером картины выступает Данкан Джонс. Российская премьера состоится 26 мая 2016 года.

Читайте такжеWarcraft - опубликован зрелищный тизер фильма.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Ferris
Ferris 7.32 26.01.2016 11:02 удалён
0
в россии раньше, норм, но так хотелось фильмец про разрушение источника вечности, все равно же делают фильм для фанатов игры
Hunta
Hunta 6.98 26.01.2016 12:04 удалён
0
За орду!
MilLen4rian
MilLen4rian 1.15 26.01.2016 13:09 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3042/hunta">Hunta: За орду!

Голосом Стаса Барецкого
OldRunner
OldRunner 0.18 26.01.2016 19:19 удалён
1
Интересно)), а кем будет в сюжете маленький Шрэк, эпизод 0.17?
Hunta
Hunta 6.98 26.01.2016 19:48 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3964/oldrunner">OldRunner очевидно, что сын Дуротана будет Траллом, кем ещё ему быть? )