Remedy Entertainment нанимает сотрудников для создания новой AAA-игры
21 Комментарии: 7

Remedy Entertainment нанимает сотрудников для создания новой AAA-игры

Дата: 24.01.2016 09:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Примите участие в новом конкурсе GameMAG и #Seagate и получите жесткий диск Seagate Game Drive 2ТБ для PS4

    109 05.06.2020 17:13 от ACE
  • Следующая остановка - Европа: Bungie датировала анонс четвертого года Destiny 2

    6 05.06.2020 17:10 от Daoman
  • Bloodborne выйдет на PlayStation 5, но Sony выпустит игру и на компьютерах - слух

    30 05.06.2020 17:09 от Violator
  • PS5 на низком старте: Sony почти готова к массовому производству процессоров AMD - слух

    28 05.06.2020 17:09 от ISkO
  • "Жизни черных важны": Теперь загрузочный экран шутера Call of Duty: Warzone встречает игроков словами Black Lives Matter

    48 05.06.2020 17:05 от Deckard

Финская студия Remedy Entertainment, известная по Max Payne, Alan Wake и предстоящему Quantum Break, объявила о поиске новых сотрудников, которые, в случае присоединения к команде, займутся производством следующей AAA-игры. Об этом информирует ресурс CGM Online со ссылкой на официальный сайт Remedy. В появившемся там списке вакансий указаны самые разные специалисты. Так, студия нуждается в опытных программистах, технических художниках, продюсерах разработки и менеджерах (в т.ч. по ведению аутсорсинговой работы). 

Вполне возможно, что коллектив Сэма Лейка в полную меру займется созданием Alan Wake 2. В последние месяцы эта тема неоднократно поднималась. Летом студия заявила, что не отказывается от идеи производства сиквела.

Quantum Break выйдет на Xbox One 5 апреля 2016 года

Читайте также: В новом опросе Microsoft фигурирует Alan Wake Xbox One Remastered Edition.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Garik
Garik 7.73 24.01.2016 09:13 удалён
0
Жду на много больше, чем QB.
kamui
kamui 8.66 24.01.2016 10:51 удалён
0
Хех, круто, если продолжение Алана )
Считай, новый IP уже сделали - КБ, теперь можно и старый прокачать)
Zod4ii
Zod4ii 22.19 24.01.2016 12:05 удалён
0
все никак не дождусь Alan Wake с обраткой на Xboxone... Кто знает, кода портанут?
Evgeniy
Evgeniy 107.05 24.01.2016 14:28 удалён
0
Интересно если это Алан 2 то как он, тоже будит экзом для Хуана?
Vice1980
Vice1980 0.44 24.01.2016 14:33 удалён
0
Да да да блин дайте Вейка-2 ДАЙТЕ!!!

http://gamemag.ru/users/1210/evgeniy">Evgeniy: Интересно если это Алан 2 то как он, тоже будит экзом для Хуана?

После фиаско с RTR я не думаю что многие студии будут отдавать им (или Сони) свои игры даже на временный эксклюзив.
Norgerel
Norgerel 11.49 24.01.2016 16:06 удалён
0
У Сони есть свои дочерние компании, чтобы эксклюзивы делать. У Майков только деньги, которые они вечно не туда тратят.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 24.01.2016 17:22 удалён
0
http://gamemag.ru/users/4116/vice1980">Vice1980 У Remedy есть проблема, они сейчас не могут финансировать свои проекты сами. Так что Сэм Лейк и сам будет очень рад, если Microsoft даст им денег на разработку Alan Wake 2 для Xbox One и PC.