The Division - множество нового геймплея, представлен бандл с Xbox One
9 Комментарии: 18

The Division - множество нового геймплея, представлен бандл с Xbox One

Автор: Nicktim
Дата: 17.01.2016 03:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    21 25.04.2024 01:44 от Juju
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    9 25.04.2024 01:43 от Dim4ik
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    6 25.04.2024 01:40 от TamTam
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    7 25.04.2024 01:40 от Juju

В этом месяце Ubisoft предоставила возможность прессе опробовать её грядущий многопользовательский ролевой шутер Tom Clancy's The Division. На днях было снято эмбарго на публикацию превью, и множество игровых изданий поделились новыми материалами по игре, в том числе и её геймплейными демонстрациями, с которыми вы можете ознакомиться ниже.

Компания Microsoft также анонсировала новый бандл своей консоли Xbox One, в который войдёт приставка с жёстким диском на 1ТБ памяти и цифровая копия The Division. Цена такого комплекта составит 400 долларов.

Сравнение показов игры в 2013-м/2014-м годах с её январским превью-билдом:

Геймплейные видео:

The Division дебютирует 8-го марта на PC, Xbox One и PS4. 29-го января стартует закрытое бета-тестирование проекта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
laffafirst
laffafirst 3.85 17.01.2016 08:21 удалён
0
Ок, я буду первым кто это скажет: черт возьми, как же сильно порезали графон... Такое чувство, будто с 2013 года игры делать разучились)
Nexikus
Nexikus 64.85 17.01.2016 08:27 удалён
0
Лес комментов. вопрос эту игру вообще кто нить ждет?
kamui
kamui 24.71 17.01.2016 08:31 удалён
0
Ппц. Ну нельзя так делать:(
aaa555777aaa
aaa555777aaa 0.01 17.01.2016 08:34 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3137/laffafirst">laffafirst: Ок, я буду первым кто это скажет: черт возьми, как же сильно порезали графон... Такое чувство, будто с 2013 года игры делать разучились)

вообще то графон не так уж сильно и порезали, ира выглядит достаточно красиво
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 17.01.2016 08:34 удалён
0
Ситуация как с КалДой. В каментах одни опусы, что все пропало и как можно в это играть, а потом миллионные продажи. То же самое и с Асассинами. Так что за Дивижн можно не переживать, свои несколько лямов он возьмёт.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 17.01.2016 09:40 удалён
0
Раньше не сомневался, а теперь буду сильно посмотреть. На старте точно не возьму. Тем более, учитывая последние тенденции - нехило так срезать цену через месяц-другой.
Frostmourn
Frostmourn 4.26 17.01.2016 10:42 удалён
0
враги в игре люди? почему они без брони не умирают от выпущенной в них очереди?
Cin-i
Cin-i 13.72 17.01.2016 10:49 удалён
0
враги какие то зомби инвалиды, унылость так и прет
KuP9l
KuP9l 56.58 17.01.2016 12:31 удалён
0
Выгодит как дженерик шутан.
Сколько единовременно игроков на карте?
Ruschel
Ruschel 3.42 17.01.2016 12:51 удалён
0
Совершенно не удивил порезанный графон. Юбисофт были бы не собой. Да и в целом, графон везде не реалистичный. По-началу я грешил на прошлую генерацию приставок, де они тормозили весь прогресс... Но вот вышло новое поколение (не очень мощное, но и мощнее прошлых приставок). И что мы видим ? Да, где-то графика стала лучше, но КАЧЕСТВЕННОГО скачка, как между PS2 и PS3, например, не произошло. Видимо дело в другом, например в том, чтобы создать крутую графику, одного движка мало и нужен ещё и талант. Была надежда на новый Анрил Енджин 4. Но сколько я не смотрел демок и игр по нему - уровень красивого мультика, не больше.
KuP9l
KuP9l 56.58 17.01.2016 12:54 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2368/ruschel">Ruschel Сила в деталях, в е3 демках в разы больше деталей, а в нынешней демонстрации почти нифига нет, только в помещениях, не говоря уже про свет и отражения.
Ferris
Ferris 7.31 17.01.2016 13:42 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1090/kup9l">KuP9l: Выгодит как дженерик шутан.
Сколько единовременно игроков на карте?

много игроков в дарк зоне, там где-то 24, а так коопчик на 4
Ferris
Ferris 7.31 17.01.2016 13:44 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1557/frostmourn">Frostmourn: враги в игре люди? почему они без брони не умирают от выпущенной в них очереди?

потому что это не шутан, а рпг, по типу дестини, борды и тд
Shtirlizby
Shtirlizby 0.02 17.01.2016 17:40 удалён
0
там же в начале ролика видно что все настройки графики на минимуме, не?
shagemaster
shagemaster 73.56 17.01.2016 18:56 удалён
0
видимо я здесь пока единственный, кто на старте покупать собрался... беру сразу игру и 12 месяцев подписку на PS4... что поделать, хоть и разочарован, но жду не меньше
kickboxingman
kickboxingman 6.26 18.01.2016 02:51 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1728/shagemaster">shagemaster нет ты не один!!! Жду игру с момента первого показа.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 18.01.2016 07:55 удалён
0
Ожидаемо. А ведь обещали исправиться и не повторять ситуацию с поганой графикой Watch Dogs.
MrMGST
MrMGST -0.09 18.01.2016 12:34 удалён
0
"О боже,какой красивый и необычный бандл"