Sony хочет создать ролевую игру для PlayStation VR?
15 Комментарии: 9

Sony хочет создать ролевую игру для PlayStation VR?

Автор: dedpyl
Дата: 15.01.2016 14:26
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony анонсировала стартовую линейку медиа-приложений для PlayStation 5

    17 23.10.2020 09:07 от ASPIRIN-v2
  • Владельцам Ghost of Tsushima на PS4 не придется платить за улучшения игры для PlayStation 5

    16 23.10.2020 09:02 от pinkWTFdog
  • Xbox Series S отправляются в магазины - появилась первая фотография с коробками

    45 23.10.2020 09:00 от vitaho
  • Они не приедут: Премьера новых "Охотников за привидениями" снова перенесена

    9 23.10.2020 08:58 от pasotnik
  • Красивые и функциональные: Обзор умных часов HONOR Watch GS Pro

    11 23.10.2020 08:49 от heavy_rain

Фанаты игры Sword Art Online обнаружили весьма интересный товарный знак, поданный Sony Computer Entertainment на сайт регистрации торговых марок и товарных знаков Японии. 17 декабря 2015 года компания PlayStation подала на регистрацию знака "VRPG" в 9 классе товаров, который указывает на игры.

Описание торговой марки не дает представления о том, чем именно это может оказаться; документ включает в себя почти все стандартные определения, которые могут быть использованы в видеоиграх. Несомненно, самое интересно, что можно найти в документе, является некая аббревиатура "VRPG", возможно имеется ввиду "Виртуальная RPG"

Читайте также: Каз Хираи объяснил, почему Sony до сих пор не огласила стоимость PlayStation VR.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
MrMGST
MrMGST -0.09 15.01.2016 14:44 удалён
0
Vita-RPG не? :D
nigorok
nigorok 0.44 15.01.2016 14:49 удалён
0
VR PG (parental guidence)
Alecsejj13
Alecsejj13 4.71 15.01.2016 15:24 удалён
0
До такого погружение как в САО еще лет двадцать, но так охота испытать нечто похожие.
trayt
trayt 14.67 15.01.2016 15:28 удалён
0
Да сони сама не знает чего хочет, просто боится отстать от новомодного тренда.
Memph1s
Memph1s 4.54 15.01.2016 15:32 удалён
0
http://gamemag.ru/users/4003/trayt">trayt: Да сони сама не знает чего хочет, просто боится отстать от новомодного тренда.

Который сам не понимает зачем нужен
megaman05
megaman05 14.09 15.01.2016 16:50 удалён
0
может VRPG, VR-PlayGround почему же сразу рпг
Pseudodog
Pseudodog 7.35 15.01.2016 17:08 удалён
0
Давно надеюсь на РПГ для ВР. Бродить по данжу с факелом и рубиться от первого лица, клёво же.
romandc
romandc 17.28 15.01.2016 17:21 удалён
0
Да всё просто - "Vitality Reversed Past Gallows" or "-past gash"... may be...
Fenisto