Новый трейлер и скриншоты Yakuza: Kiwami
11 Комментарии: 8

Новый трейлер и скриншоты Yakuza: Kiwami

Автор: dedpyl
Дата: 08.01.2016 17:06
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Horizon: Zero Dawn все же выйдет на ПК? Редактор Kotaku Джейсон Шрайер считает, что это возможно

    34 14.12.2019 01:00 от DLine
  • Gothic - хотите увидеть ремейк самой первой "Готики"? Поиграйте в прототип и поделитесь впечатлениями с THQ Nordic

    31 14.12.2019 00:53 от DLine
  • Вот они, лучшие игры года - объявлены победители The Game Awards 2019

    91 14.12.2019 00:53 от Evgeniy
  • The Game Awards 2019: Состоялся релиз обновления Warframe с космическими кораблями

    4 14.12.2019 00:46 от foguss1983
  • PS4-эксклюзив Ghost of Tsushima выйдет следующим летом, появились новые скриншоты, трейлер и официальная обложка

    52 14.12.2019 00:43 от foguss1983

Компания Sega выпустила новый трейлер и скриншоты ремейка самой первой части Yakuza. В трейлере вы можете услышать легендарного Такаи Курода (Takaya Kuroda), который подарил свой голос персонажам таких игр как Onimusha 3: Demon Siege (Gargant), серия Yakuza (Kazuma Kiryu), серия Samurai Warriors (Hattori Hanzō) и множество других. Приятного просмотра:

Yakuza: Kiwami

Выход Yakuza: Kiwami в Японии запланирован на 21 января этого года для консолей PlayStation 4 и PlayStation 3.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Vulture
Vulture 4.82 08.01.2016 19:41 удалён
0
Когда играл гамал в очередную якудза, ловил себя на мысли о том что игра чем то неуловимо напоминала шен му...
Vulture
Vulture 4.82 08.01.2016 19:43 удалён
0
Правда от Шен Му невозможно было оторваться, а якудзу забрасывал через пару дней. Так, мысли вслух.
fury_bryan
fury_bryan -0.18 08.01.2016 22:20 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2894/vulture">Vulture Хорошие мысли, мне так кажется, что в шенму намного больше атмосферы, чем она и не отпускает, а в якудзе битком экшена, который надоедает быстрее всего остального, отсюда и два дня и отдых!
megaman05
megaman05 14.09 09.01.2016 01:44 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2894/vulture">Vulture: Когда играл гамал в очередную якудза, ловил себя на мысли о том что игра чем то неуловимо напоминала шен му...
ещё бы не напоминала,это же идейный наследник шенму
DoctorNet
DoctorNet 44.66 09.01.2016 01:47 удалён
0
Ну чё пацанчики, погамаем на пИка?
Помню, что единственная игра, что на пс3 смотрелась на момент выхода Некстгеном была именно Якудза, но не третья а та что вышла между вторым и третьим.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 62.77 09.01.2016 14:17 удалён
0
Скорее выпускайте на ПК, мне нужен перевод на PS3 =)
Kronon
Kronon -1.64 11.01.2016 05:44 удалён
0
Зная как они выпускают игры серии Yakuza на англ, в 2019 - 2020 только на англ релиз будет. Удивляют люди которые ждут Yakuza 6 но никогда не играли в прошлые части и хотят купить 6, эпичный фейл когда людям от серии нужен только графон и понты.