Новый трейлер и скриншоты Yakuza: Kiwami
11 Комментарии: 8

Новый трейлер и скриншоты Yakuza: Kiwami

Автор: dedpyl
Дата: 08.01.2016 17:06
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Проклятая экранизация: Warner Bros. работает над новым фильмом про Гарри Поттера

    8 07.03.2021 20:20 от Kir_9010
  • Утечка: Скриншоты и ключевой арт расширения The Ancient Gods: Part Two для DOOM Eternal

    14 07.03.2021 20:17 от Hobo_With_A_Shotgun
  • Игроки отправятся в самое сердце России в новом дополнении для Euro Truck Simulator 2

    12 07.03.2021 20:15 от TorAdinWodo
  • Полная трилогия последних игр: Square Enix готовится анонсировать сборник Tomb Raider: Definitive Survivor Trilogy

    21 07.03.2021 20:12 от AlexanderWake777
  • Вселенная Ёко Таро на русском языке: В России выйдут четыре книги про NieR: Automata

    11 07.03.2021 20:07 от shining10
  • Resident Evil 3 Remake

    2299 07.03.2021 20:16 от JIe0H
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 07.03.2021 20:15 от drug
  • Off top forever !

    31382 07.03.2021 20:14 от Ozu
  • DOOM Eternal

    677 07.03.2021 20:13 от BlackGrishka
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 07.03.2021 20:03 от zcativ

Компания Sega выпустила новый трейлер и скриншоты ремейка самой первой части Yakuza. В трейлере вы можете услышать легендарного Такаи Курода (Takaya Kuroda), который подарил свой голос персонажам таких игр как Onimusha 3: Demon Siege (Gargant), серия Yakuza (Kazuma Kiryu), серия Samurai Warriors (Hattori Hanzō) и множество других. Приятного просмотра:

Yakuza: Kiwami

Выход Yakuza: Kiwami в Японии запланирован на 21 января этого года для консолей PlayStation 4 и PlayStation 3.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Vulture
Vulture 4.82 08.01.2016 19:41 удалён
0
Когда играл гамал в очередную якудза, ловил себя на мысли о том что игра чем то неуловимо напоминала шен му...
Vulture
Vulture 4.82 08.01.2016 19:43 удалён
0
Правда от Шен Му невозможно было оторваться, а якудзу забрасывал через пару дней. Так, мысли вслух.
fury_bryan
fury_bryan -0.18 08.01.2016 22:20 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2894/vulture">Vulture Хорошие мысли, мне так кажется, что в шенму намного больше атмосферы, чем она и не отпускает, а в якудзе битком экшена, который надоедает быстрее всего остального, отсюда и два дня и отдых!
megaman05
megaman05 14.09 09.01.2016 01:44 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2894/vulture">Vulture: Когда играл гамал в очередную якудза, ловил себя на мысли о том что игра чем то неуловимо напоминала шен му...
ещё бы не напоминала,это же идейный наследник шенму
DoctorNet
DoctorNet 70.9 09.01.2016 01:47 удалён
0
Ну чё пацанчики, погамаем на пИка?
Помню, что единственная игра, что на пс3 смотрелась на момент выхода Некстгеном была именно Якудза, но не третья а та что вышла между вторым и третьим.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 101.92 09.01.2016 14:17 удалён
0
Скорее выпускайте на ПК, мне нужен перевод на PS3 =)
Kronon
Kronon -1.64 11.01.2016 05:44 удалён
0
Зная как они выпускают игры серии Yakuza на англ, в 2019 - 2020 только на англ релиз будет. Удивляют люди которые ждут Yakuza 6 но никогда не играли в прошлые части и хотят купить 6, эпичный фейл когда людям от серии нужен только графон и понты.