Final Fantasy XV - весной Square Enix покажет игру во всей красе, объявил Хадзиме Табата
14 Комментарии: 6

Final Fantasy XV - весной Square Enix покажет игру во всей красе, объявил Хадзиме Табата

Автор: SkyerIst
Дата: 05.01.2016 09:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фил Спенсер: Окончательное название Project Scarlett будет зависеть от возможностей системы

    3 10.12.2019 22:47 от Invisible
  • 15 худших игр 2019 года по мнению Metacritic

    7 10.12.2019 22:45 от SHIVA
  • Бывший глава Platinum Games открыл новую студию при поддержке Capcom, она помогает в разработке ремейка Resident Evil 3

    2 10.12.2019 22:45 от Grey
  • Warner Bros. официально анонсировала сиквел «Шазама!»

    26 10.12.2019 22:43 от ins211
  • Официально: Final Fantasy VII Remake не будет постоянным эксклюзивом PlayStation 4 - Square Enix уточнила сроки

    27 10.12.2019 22:42 от TheXIIIDemon

Представляя Final Fantasy XV на различных выставках за последние два года, сотрудники Square Enix неоднократно повторяли, что все демонстрируемое в плане картинки - не предел. Все это время разработчики старались улучшить графическую составляющую, готовя игру к показу во всей красе. Запланировано сие событие, как стало известно из очередного интервью Хадзиме Табаты журналу Famitsu, на март 2016 года. Финальный билд игры со всеми утвержденными техническими и геймплейными особенностями покажут в рамках заявленной ранее конференции.

«В 2016 году Final Fantasy V, наконец, поступит в продажу. Совсем скоро игра войдет в фазу отладки. Ее настоящую вы увидите уже в марте, одновременно с объявлением даты релиза», - отметил он.

До премьеры фанаты получат еще как минимум одну демонстрационную версию с отражением важных корректировок боевой системы, о чем мы рассказывали в предыдущих новостях.

История Final Fantasy XV, ранее проходившей под названием Final Fantasy Versus XIII, началась в далеком 2006 году. Игра выйдет на PlayStation 4 и Xbox One спустя десятилетие после первого анонса.

Читайте также: Final Fantasy XV - в игре будет много женщин, рассказал Хадзиме Табата.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
lordzer0
lordzer0 13.48 05.01.2016 14:02 удалён
0
Беру на старте. Столько лет ожидания...
Gefus
Gefus 2.31 05.01.2016 14:54 удалён
0
уже мучительно жду ATR.

хочу релиз летом :3
profession
profession 1.48 05.01.2016 15:51 удалён
0
Final Fantasy V

Хорошая игра. Очень люблю её.
OkaRin
OkaRin 80.27 05.01.2016 16:00 удалён
0
Даже не верится, лол, что только за эти 10 лет не произошло... Надеюсь, ФФ 16 уже потихоньку делают, хотя бы концепт надеюсь уже заканчивают, и будут делать резвее, и на готовом двигле. Ибо столько лет делать 13 и 15 -- это просто эпический фэйл и не должно повториться. В любом случае, после девелопмент хеллов часть игры ведь теряется... Мне пофиг, даже если снова перенесут, Финалка в крови у меня есть, ФФ 14), и я относительно спокоен, хоть и демку 15 уже затёр до дыр. Главное, чтобы ДК 11 тоже вышел.

У СЕ совершенно безумный какой-то получается. Деус, ФФ 15, ДК 11, и ещё вагон других игр... И всё мастхэв, блин). Надо постараться забить на крупные покупки после весны, придётся всё на игры спускать).
OkaRin
OkaRin 80.27 05.01.2016 16:02 удалён
0
*совершенно безумный Год, простите, когда уже редакцию комментов запилят? >__>
Herman45