Final Fantasy XV - Square Enix вновь подтвердила релиз игры в этом году
14 Комментарии: 9

Final Fantasy XV - Square Enix вновь подтвердила релиз игры в этом году

Автор: Nicktim
Дата: 02.01.2016 00:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    5 25.04.2024 13:18 от Kristo
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    8 25.04.2024 13:18 от nightmare2013
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    25 25.04.2024 13:17 от j3143
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    16 25.04.2024 13:12 от PavelE1982
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing

Компания Square Enix вновь подтвердила свои планы по выпуску многострадального ролевой экшена Final Fantasy XV в этом году. Руководитель разработки проекта Хадзимэ Табата, приветствуя игроков в наступившем 2016-м году, поблагодарил их за поддержку и заверил, что игра точно выйдет в этом году. Его заявление представлено ниже.

"С Новым Годом!

В 2016-м году мы наконец выпустим FFXV! В ходе разработки разные её этапы требовали мудрых решений и выносливости. Теперь же, двигаясь к заключительному этапу разработки игры, нам следует запастись силой воли и стремлением.

Я обещаю всем вам, что каждый член команды разработчиков приложит максимум усилий, беря на себя ответственность и чувствуя гордость за своё творение.

Мы сделаем всё возможное для завершения работ над FFXV и создания игры, которой мы все будем очень гордиться и которая вам очень понравится.

Вся команда, работающая над FFXV, благодарна за поддержку от каждого из вас, которую вы оказали в прошедшем году. Даже не могу выразить, насколько много это для нас значит.

Приближаясь к выпуску FFXV, мы хотели бы отметить начало чудесного Нового Года и насладиться этим моментом со всеми вами."

В этом месяце состоится новая геймплейная демонстрация игры. Ожидается, что точная дата выхода Final Fantasy XV будет оглашена на специальном мероприятии, которое пройдёт в марте.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Herman45
Herman45 134.16 02.01.2016 00:21 удалён
0
только не лоханитесь с ней, молю
lordzer0
lordzer0 13.51 02.01.2016 00:33 удалён
0
Ждём и верим. Всё равно куплю в первый же день, как это было с ФФ13.
Kenshiro
Kenshiro 0.27 02.01.2016 00:58 удалён
0
Скрестим пальцы и будем ждать)
OkaRin
OkaRin 180.8 02.01.2016 04:18 удалён
0
Не прошло и 10 лет... Ах, подождите, так в 2016 как раз и будет, ЛОЛ. Да уж, я бы с не меньшей степенью посмотрел бы making of, какой путь прошла игра с 2006 и как она вообще выглядела, когда только-только с бумаги переносили... Печально конечно, что из-за технологий, гордости и недостатка инфы японцы так лоханулись как с ФФ 13, Версусом, так и прочими блокбастерами (см. странное прошлое поколение, где куча серий переехала, стала мульти, слились и прочее).
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 02.01.2016 08:51 удалён
0
Они ещё как раз хотят посмотреть, как их новый движок Luminous Studio покажет себя в FF XV, ну а мы глянем, оправдает ли наши ожидания игра. Кстати, для FF XIII под пастген, у них тоже был сделан новый движок Crystal Tools.
Velkezar
Velkezar 0.3 02.01.2016 19:38 удалён
0
Шикарно! Надо уже деньги откладывать)
Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 03.01.2016 21:37 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2219/dima_legendary">Dima_Legendary Не хочу расстраивать, но ФФ15 делается на УЕ4.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 03.01.2016 22:21 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2272/sith_1ord">Sith_1ord: http://gamemag.ru/users/2219/dima_legendary">Dima_Legendary Не хочу расстраивать, но ФФ15 делается на УЕ4.

FF XV на Luminous Studio делается.
Velkezar
Velkezar 0.3 03.01.2016 22:30 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2272/sith_1ord">Sith_1ord C Kingdom Hearts III перепутал.