Summer Lesson - Кацухиро Харада опроверг информацию о выпуске игры на PC
17 Комментарии: 12

Summer Lesson - Кацухиро Харада опроверг информацию о выпуске игры на PC

Автор: SkyerIst
Дата: 22.12.2015 05:12
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony хочет запатентовать совместную игру на одном контроллере

    22 16.12.2019 08:55 от Michelangelo
  • Размеры Xbox Series X сравнили c величиной других консолей

    19 16.12.2019 08:52 от Invisible
  • Как Godfall использует преимущества PS5 — все самое интересное из интервью с автором первой игры для новой консоли от Sony

    61 16.12.2019 08:33 от Hakkuren
  • Костюм для выступления вокалистки CHVRCHES на The Game Awards 2019 придумал лично Ёдзи Синкава

    6 16.12.2019 06:56 от Blackmore1014
  • Ori and the Will of the Wisps на Xbox Series X может выйти с поддержкой 120 fps

    13 16.12.2019 06:52 от blood_echoes

Информация о выпуске симулятора свиданий Summer Lesson на PC, изначально размещенная в интернете порталом Niche Gamer, оказалась неправдивой. Об этом сообщил генеральный продюсер Кацухиро Харада, отвечая на вопросы поклонников в социальной сети Twitter. Про игру действительно вспоминали на недавней конференции Vive Unbound в Пекине, но о выпуске ее на платформе виртуальной реальности HTC и Steam речи не идет, подчеркнул разработчик. На примере Summer Lesson имел место быть исследовательский доклад - чего можно достичь с VR уже сегодня.

Официально игра ожидается к релизу на PlayStation 4, где она будет работать в связке с PlayStation VR.

Читайте также: Tales of Berseria подтверждена к выходу на PC, игра будет переведена на русский язык.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
ligfip
ligfip 5.96 22.12.2015 06:00 удалён
1
Лол, я же говорил, что размечтались)) А еще асе комбат и ни но куни 2 завезут на пк, щаз
Solid
Solid 6.04 22.12.2015 06:19 удалён
1
Просто был хейтерский вброс.
crazysapertonig
crazysapertonig -0.71 22.12.2015 07:31 удалён
3
Что мне подсказывает, что в конечном итоге так и анонсируют для Vive, ибо я никогда не видел, чтобы кто-то использовал эксклюзив чужой платформы для демонстрации возможностей своего продукта.
ligfip
ligfip 5.96 22.12.2015 07:39 удалён
0
Миром правят деньги и если сони дает бабло на эксклюзивнлсть, то это не пустые слова
Xopek
Xopek 46.45 22.12.2015 08:40 удалён
0
Жаль, а я то так хотел подро поиграть (((
Sith_1ord
Sith_1ord 48.09 22.12.2015 09:38 удалён
4
...Meh, who cares.
Zeboim
Zeboim 5.87 22.12.2015 09:48 удалён
1
Главное чтобы теккен 7 завез на пк в будущем.А симуляторов свиданий на пк и так хватает.
Pixel720
Pixel720 11.69 22.12.2015 09:58 удалён
0
Сони доплатила, игра то топовая.
Leeto
Leeto 0 22.12.2015 10:08 удалён
-2
да всем насрать на этот виар
Ku6opr
Ku6opr 68.86 22.12.2015 11:10 удалён
-2
http://gamemag.ru/users/3827/leeto">Leeto , отучаемся говорить за всех.
Zeboim
Zeboim 5.87 22.12.2015 11:37 удалён
2
Можно немного офтопика плиз ?
" rel="nofollow" target="_blank">
а я разве проспал релиз ? найти на сайте не могу или про анонс пожирателя богов с русской локализацией.
KissTheGirl
KissTheGirl 0 22.12.2015 14:38 удалён
0
http://gamemag.ru/users/786/hg">@HG Всё, кроме Плейстейшен эксклюзивов конечно =)