The Division - Ubisoft представила новый видеоролик с впечатлениями игроков
11 Комментарии: 19

The Division - Ubisoft представила новый видеоролик с впечатлениями игроков

Дата: 16.12.2015 23:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    59 28.03.2024 15:50 от Rinzler
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    52 28.03.2024 15:38 от Taro
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    14 28.03.2024 15:34 от oxygen
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    44 28.03.2024 15:08 от Moderator_GM
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    39 28.03.2024 15:08 от Doug

Российская команда Ubisoft опубликовала новый видеоролик по грядущему многопользовательскому шутеру Tom Clancy's The Division, в котором игроки делятся своими впечатлениями от демонстрационной версии проекта. Ролик также сопровождается геймплейными кадрами с консоли Xbox One.

Выход The Division запланирован на 8 марта 2016 года.

Читайте также: Ubisoft перенесла сроки проведения бета-тестирования The Division.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
10krupiah
10krupiah 3.07 16.12.2015 23:33 удалён
-1
А это не те же самые "игроки" демонстрировавшие игру раньше?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 16.12.2015 23:42 удалён
5
ну раз пацаны говорят круто...
DIAL1
DIAL1 99.83 16.12.2015 23:55 удалён
-2
Никогда не понимал кто ведётся на эти постановочные мнения игроков и зачем вообще снимают такие трейлеры.
gamer19944
gamer19944 0.15 17.12.2015 00:01 удалён
2
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.09 17.12.2015 00:09 удалён
0
Ого! Говорят, круто! Пойду отдам Юбикам 60 бакинских, я ж им верю, они ж никогда не подводили!
Hunta
Hunta 6.98 17.12.2015 00:58 удалён
4
После ролика и геймплейных записей, у меня... вообще ожидания не уменьшились. Выглядит так же здорово (надо ещё помнить, что записи в дерьмовом качестве а показана в них альфа, даже не бетка). Выглядит красиво, обязательно зарублюсь в кооп.
Я знаю, что предварительное нытье - любимый вид спорта в наше время, да и Юбисофт конечно не самая честная контора, но уже есть альфа, она работает, в ней играли, и мне нравится то, что я увидел.
Ferris
Ferris 7.31 17.12.2015 01:26 удалён
-2
http://gamemag.ru/users/3747/nai1indaass">Nai1inDaAss: Ого! Говорят, круто! Пойду отдам Юбикам 60 бакинских, я ж им верю, они ж никогда не подводили!

ну лажают обычно создатели АС
LexMercer
LexMercer 32.32 17.12.2015 04:44 удалён
-1
Я играл в альяу. Первые впечатления - все очень хорошо.
LexMercer
LexMercer 32.32 17.12.2015 04:45 удалён
-1
*альфу
ligfip
ligfip 9.17 17.12.2015 05:54 удалён
-3
http://gamemag.ru/users/2277/ferris">Ferris какие еще создатели АК facepalm
Hunta
Hunta 6.98 17.12.2015 08:24 удалён
-1
@Anti-Biotic у этого сайта видеоплеер прямиком из ютуба вставлен, как на тысяче сайтов и на самом ютубе. Какая оптимизация? Всё тут нормально, ничего не виснет и не тормозит
devoid
devoid 4.2 17.12.2015 08:44 удалён
1
Кто играл поделитесь мнением на что похожа эта игра. На песочницу с фармом как Дестени, или более сюжетно ориентированный экшн?
Hunta
Hunta 6.98 17.12.2015 09:49 удалён
-1
@Anti-Biotic чувак, если у меня на таком же андройде ничего подобного нет, так может, дело не в сайте и не в андройде как таковом?
Ferris
Ferris 7.31 17.12.2015 10:36 удалён
3
http://gamemag.ru/users/2042/ligfip">ligfip: http://gamemag.ru/users/2277/ferris">Ferris какие еще создатели АК facepalm

Юби монреаль, разработчики АС и вачдагс
spider91
spider91 0.29 17.12.2015 12:13 удалён
2
на 0:25 Вито Скалетта
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.09 17.12.2015 12:57 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2655/igor">Igor DartGarry1
Какая-то, извините-с, бесцельная беготня со скучной стрельбой. А еще хромая китайская женщина без глаза и без сисек. Ну и насчет картинки... - это не то, что нам показывали в начале, и да, визуально оно похоже на воч догс.
Vulture
Vulture 4.85 17.12.2015 14:12 удалён
2
Мне всё очень нравится. Наряду с третьим Дарком, самый жданчик весны.
BOPOH
BOPOH -0.22 17.12.2015 17:01 удалён
2
сам играл в альфу все отлично и с графой и геймплэйем
непонятно как вся это красота не тормозит на XBOXONE и PS4(хотя про PS4 не известно)
такого изменения в графике как было с псами нет,игра выглядит великолепно,предзаказ оформлен

devoid больше сюжетно орентированная
Slimin
Slimin 117.5 17.12.2015 19:45 удалён
3
С каждым разом все больше не хочется покупать. Первый трейлер окутал атмосферой, а это уже просто обычная пострелушка в пост-апокалиптическом сеттинге, пытаются завлечь, да уж...