Ubisoft зарегистрировала домен Assassin's Creed Collection
13 Комментарии: 9

Ubisoft зарегистрировала домен Assassin's Creed Collection

Автор: DimanRuZz
Дата: 14.12.2015 18:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Итоги опроса на сайте: Какую оценку заслуживает Death Stranding? Новый опрос про Xbox Series X добавлен

    27 16.12.2019 09:01 от Michelangelo
  • Sony хочет запатентовать совместную игру на одном контроллере

    22 16.12.2019 08:55 от Michelangelo
  • Размеры Xbox Series X сравнили c величиной других консолей

    19 16.12.2019 08:52 от Invisible
  • Как Godfall использует преимущества PS5 — все самое интересное из интервью с автором первой игры для новой консоли от Sony

    61 16.12.2019 08:33 от Hakkuren
  • Костюм для выступления вокалистки CHVRCHES на The Game Awards 2019 придумал лично Ёдзи Синкава

    6 16.12.2019 06:56 от Blackmore1014

Благодаря пользователям ресурса NeoGAF стало известно, что французское издательство Ubisoft несколько дней назад зарегистрировало домен Assassin's Creed Collection. Собственно на этом вся информация и заканчивается, поэтому вариантов развития событий может быть масса.

Наиболее обсуждаемой версией является выпуск по аналогии с Uncharted: The Nathan Drake Сollection сборника-переиздания игр серии Assassin's Creed с консолей прошлого поколения. Напомним, что в начале этого года фанаты франчайза запустили петицию с просьбой разработать обновленную версию самой первой части для современных игровых платформ.

Читайте также: Assassin's Creed: Syndicate - дополнение про Джека Потрошителя стартует на следующей неделе, представлен новый трейлер и скриншоты.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Herman45
Herman45 25.15 14.12.2015 19:13 удалён
4
больше ассасинов, больше б₽&!
Trophy
Trophy 0.06 14.12.2015 19:27 удалён
0
В первую часть бы поиграл, просто вспомнить с чего все начиналось. А остальные части в топку, все уже устарело. И графон, и геймплей...
dako
dako 7.09 14.12.2015 19:32 удалён
0
Первая часть самая однообразная и скучная. Только атмосфера той эпохи вытягивала игру.
Enrike
Enrike 32.63 14.12.2015 19:49 удалён
0
о господи ну не надо
KRA47
KRA47 198.95 14.12.2015 19:52 удалён
1
В коллекцыю. я думаю будут входить платформеры по Ассасину(Хроники)-Про Китай,Россию и Индию.
Ferris
Ferris 7.32 14.12.2015 20:13 удалён
7
я уж подумал анонс новой игры
SnakeEater
SnakeEater 2.59 14.12.2015 20:30 удалён
1
Переиграл бы в двойку и бразерхуд, разве что. Остальное тупо не нужно.
bender
bender 30.1 14.12.2015 21:17 удалён
0
ну если все части с пастгена за 60$, то норм
G700
G700 62.81 15.12.2015 00:15 удалён
-2
Даешь все номерные части в одном сборнике. Было бы норм. Хотя четвертый и так есть)