На Videoigr.net стартовала распродажа блокбастеров на PS4
15 Комментарии: 20

На Videoigr.net стартовала распродажа блокбастеров на PS4

Дата: 14.12.2015 15:41
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero

В магазине Videoigr.net стартовала распродажа блокбастеров консоли PlayStation 4!

LittleBigPlanet 3 Driveclub The Order 1886

Так, за 1199 рублей можно приобрести следующие эксклюзивы домашней консоли Sony:

  • DriveClub;
  • God of War III Remastered;
  • inFAMOUS: Second Son;
  • Killzone: В плену сумрака;
  • Knack;
  • LittleBigPlanet 3;
  • The Order: 1886;
  • Tearaway;
  • SingStar: Короли вечеринок;
  • Until Dawn Extended Edition.

Until Dawn God of War III Remastered Tearaway Unfolded

The Last of Us Remastered на время акции стоит всего 1799 рублей.

The Last of Us Remastered

Акция продлится с 14 декабря 2015 года по 10 января 2016 года.

Killzone: В плену сумрака inFAMOUS: Second Son Knack

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
laziofan
laziofan 2.01 14.12.2015 15:47 удалён
0
и не только на videoigr.net
ACE
ACE 520.2 14.12.2015 15:49 удалён
0
надо будет ласт оф ас на пс4 купить наконец-то
Vasily
Vasily 0.53 14.12.2015 15:52 удалён
2
Жаль, что во всех магазинах такие однообразные акции. Куда не зайди - один и тот же список игр.
II3axapII
II3axapII 0.32 14.12.2015 15:55 удалён
0
Похоже, сайт у них лег уже...
maxtrane2
maxtrane2 0.58 14.12.2015 16:08 удалён
0
Until dawn уже нет
Xopek
Xopek 167.45 14.12.2015 16:29 удалён
0
Эх, чеж они, надо было делать:
"МВидео бандл - Killzone: Shadow Fall + Order 1886" за 1000 р.
MisticK93RUS
MisticK93RUS 0.56 14.12.2015 17:21 удалён
0
http://gamemag.ru/users/816/xopek">Xopek Это где именно такая щедрость??!!
Researcher
Researcher 17.02 14.12.2015 18:06 удалён
-1
Сегодня в Эльдорадо увидел точно такой же список игр по такой же цене))
SnakeEater
SnakeEater 2.59 14.12.2015 18:11 удалён
0
Такие цены сейчас почти во всех магазинах.
Enrike
Enrike 92.26 14.12.2015 18:18 удалён
0
дуристика
Dizzz
Dizzz 0.87 14.12.2015 18:51 удалён
0
и смысл в такой акции если не запаслись достаточным количеством дисков? всякая фигня есть , а Дожить до рассвета уже мгновенно раскупили.
я хотел купить ордер и этот ужастик , но ужастик уже везде раскупили в том числе и в эльдорадо .
будет еще завоз ?
ligfip
ligfip 9.17 14.12.2015 20:31 удалён
5
В сони стор началось все
ligfip
ligfip 9.17 14.12.2015 20:32 удалён
-1
http://gamemag.ru/users/2697/dizzz">Dizzz в сони стор закажи
randomman
randomman -0.08 14.12.2015 20:33 удалён
0
Хорошее предложение. Думаю многие будут довольны.
Лично я бы и бесплатно всё это не взял: либо HD-переиздания, либо слабенькие игры на один раз.
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 14.12.2015 20:37 удалён
0
В сони сторе закажите, там скорее всего будут. Мой предзаказ неделю висел, на неделе диски пришлют.
CartManissimo
CartManissimo 1.65 14.12.2015 21:07 удалён
2
предсказывал в сони until dawn в субботу - сегодня позвонили с доставкой на среду
Dizzz
Dizzz 0.87 15.12.2015 08:55 удалён
3
да нету дожить до рассвета в сони сторе
XeHgeXoX
XeHgeXoX 0.85 15.12.2015 11:36 удалён
1
Until dawn, довольно проблемно приобрести на данный момент. Во многих магазинах уже растащили, многие ее даже не включили в акцию, а некоторые сунули ее в другие акции (например: при покупке от 2х и более игр, получи ценник на Until dawn по цене оной акции).
Oncore
Oncore 70.3 15.12.2015 11:41 удалён
0
http://gamemag.ru/users/4358/xehgexox">XeHgeXoX: некоторые сунули ее в другие акции (например: при покупке от 2х и более игр, получи ценник на Until dawn по цене оной акции).

Потому что большинство за ней и ломанулись, остальные игры есть.
А тут берут только её и чуть ли не пачками.
Dougan
Dougan 0.32 16.12.2015 08:50 удалён
1
Для тех, кто не успел купить Until Dawn - акция началась и в МВидео теперь.