Фил Спенсер: 2016 год будет богат на новые IP для Xbox One
22 Комментарии: 14

Фил Спенсер: 2016 год будет богат на новые IP для Xbox One

Автор: Roberta
Дата: 14.12.2015 00:32
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
ONE
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stray стала самой скачиваемой игрой для PS4 и PS5 в июльских чартах PlayStation Store в США

    5 13.08.2022 21:21 от ZimaBlizko
  • Режиссер "Добычи" вдохновлялся God of War от Sony - в игре он подсмотрел две идеи

    4 13.08.2022 21:19 от Cyril
  • Карл Урбан хочет вернуться к роли Судьи Дредда

    18 13.08.2022 21:14 от GoodMan
  • "Спокойной ночи, милый принц Killzone": Sony навсегда закрыла серверы Killzone: Shadow Fall и Killzone: Mercenary

    10 13.08.2022 21:04 от lex
  • Хидео Кодзима заинтриговал фанатов — показ новой игры от создателя Death Stranding и Metal Gear Solid не за горами?

    4 13.08.2022 21:02 от Slimin

Глава подразделения Xbox Фил Спенсер недавно обсудил линейку игр будущего года на своей страничке в социальной сети Twitter, отметив, что 2016-ый станет интересным в плане новых IP.

"Запланировано множество маркетинговых направлений на следующие несколько лет, но что касается новых IP, 2016 определённо будет интересным годом."

Часть совершенно новых франшиз выйдет либо сначала, либо эксклюзивно на Xbox One в следующем году, включая такие проекты, как Quantum Break, ReCore, Inside, Below, Cuphead, Scalebound, Sea of Thieves и Ashen.

В случае с Sea of Thieves, Microsoft уже называли её "лучшей игрой, создаваемой в стенах студии Rare".

Также Спенсер подтвердил, что в линейку 2016 года войдут несколько ещё не представленных публике проектов.

Помимо этого, глава Xbox рассказал о том, что пополнения списка игр обратной совместимости стоит ожидать примерно в середине декабря.

“Мы пока не объявили дату, так как ещё улаживаем некоторые вопросы. Скорее всего, анонса стоит ожидать в середине декабря.”

Читайте также: Фил Спенсер пообещал выпустить еще одну консоль Xbox 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
gamer19944
gamer19944 0.15 14.12.2015 01:05 удалён
2
Поскорее бы black ops 1 завезли бы на Хуан!
kamui
kamui 23.59 14.12.2015 01:09 удалён
0
Круто, Филь) не подведи !
Zod4ii
Zod4ii 33.4 14.12.2015 02:37 удалён
1
Алана Уэйка жду... надеюсь дадут до НГ
crazysapertonig
crazysapertonig -0.72 14.12.2015 02:48 удалён
6
Meh, просто заанонсите уже QB на PC и я продам Хуан нафиг, все равно пылится...
Evgeniy
Evgeniy 158.44 14.12.2015 05:02 удалён
0
Надеюсь что всё таки сделают реалmно крутой ремейк на Battletoads, или я зря купил XBOX ONE?!
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.79 14.12.2015 08:32 удалён
-2
Ну и улыбка у этого фила... Жизнь - боль.
Skykila
Skykila 0.08 14.12.2015 09:51 удалён
-1
Целых 2? Или, эх ма, 3?
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 14.12.2015 12:03 удалён
0
4 новых IP в 2016 уже есть. Неплохо.
earmack
earmack -1.1 14.12.2015 15:21 удалён
-1
Halo wars очень жду
Vadimeys
Vadimeys 2.68 14.12.2015 16:54 удалён
0
Дайте Баттлтоадс и я прощу Спенсера за все грехи
Hedgenok
Hedgenok 3.74 14.12.2015 18:58 удалён
0
Прям как в 2014.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 121.94 15.12.2015 00:03 удалён
0
Прям как в 2005.
Zabolotniy
Zabolotniy 0.15 15.12.2015 07:52 удалён
0
Из года в год одно и тоже, осенью пара шаблонных банальностей, потом год в тишине.