Killer Instinct получит свою линейку фигурок на подобии amiibo
11 Комментарии: 6

Killer Instinct получит свою линейку фигурок на подобии amiibo

Автор: Roberta
Дата: 13.12.2015 22:10
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В российских магазинах заканчиваются накладные наушники премиум-класса — берегитесь подделок

    13 16.08.2022 09:47 от JohnnyFortune
  • Lionsgate анонсировала новую часть "Пилы"

    2 16.08.2022 09:45 от Herman45
  • EA представила футболистов FIFA 23 в виде героев Marvel

    7 16.08.2022 09:43 от SnakeRman
  • Перенос Saints Row позволил улучшить графику - изменения уже видны в новом трейлере

    7 16.08.2022 09:41 от id482841898
  • 4 года разработки, 4 года доработки: Обзор консольной версии SpellForce III Reforced

    11 16.08.2022 09:37 от Tarkov-Vlad

Пока третий сезон Killer Instinct находится в разработке, команда, ответственная за игру, решила найти дополнительный способ подзаработать на файтинг франшизе. В скором будущем свет увидит фигурка персонажа Shadow Jago, которая будет выполнена на манер amiibo или Skylanders-фигурок, открывающих доступ к эксклюзивному контент в игре.

Шестидюймовая фигурка выйдет 28 декабря в ограниченном тираже в количестве 5000 единиц, и будет содержать код на новый костюм. Уже сейчас на неё можно оформить заказ по цене в $35 или около 2500 рублей.

В марте будущего года ожидается целая линейка подобных фигурок, в число которых войдут персонажи Jago, Spinal, Hisako, Sabrewulf и Fulgore.

Читайте также: Killer Instinct - трейлер нового персонажа Shadow Jago

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Analo
Analo 23.47 13.12.2015 22:30 удалён
-2
Я бы Орхид взял. У монитора поставил бы и любовался сиськами.)
randomman
randomman -0.08 13.12.2015 23:01 удалён
0
Отлично-отлично. Интерактивные фигурки - это хорошая тема. Думаю будут не менее популярны, чем амиибо.
Journalist
Journalist 2.23 13.12.2015 23:19 удалён
0
Эм, ни разу не амибо, хеллоу
LexMercer
LexMercer 27.23 14.12.2015 03:27 удалён
0
Код в комплекте? Как считывать будут?
Evgeniy
Evgeniy 158.5 14.12.2015 04:56 удалён
-3
Я бы такую фигурку Раша купил бы, из Батл тодс, ну и Shadow Jago тоже хорош.
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 14.12.2015 12:05 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1106/lexmercer">LexMercer это лимитированное издание, в коробке. там и будет лежать код.