Продажи игр и консолей от VGChartz на 21 ноября
12 Комментарии: 7

Продажи игр и консолей от VGChartz на 21 ноября

Дата: 08.12.2015 02:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    19 18.04.2024 10:44 от NuclearWorm
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    4 18.04.2024 10:42 от Doug
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    4 18.04.2024 10:40 от voiceofreason
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    19 18.04.2024 10:32 от Frankie-Zima
  • Владельцы Rockstar Games и 2K уволят сотни сотрудников и отменят ряд новых игр

    19 18.04.2024 10:08 от ComradeBulbing

Портал VGChartz обновился чартом продаж консолей и видеоигр в мире за неделю, окончившуюся 21 ноября.

В первую десятку вошли Star Wars: Battlefront, Fallout 4, Call of Duty: Black Ops III, Need for Speed, Uncharted: The Nathan Drake Collection и FIFA 16.

     

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
kosteg555
kosteg555 4.59 08.12.2015 07:40 удалён
2
ПС4 все лучше и лучше продаётся, а ведь ещё Новый год впереди и распродажи
j3143
j3143 -4.93 08.12.2015 10:36 удалён
-10
Что в мире творится? Приставка без игр продается лучше всех. Пиар творит чудеса.
GoodMan
GoodMan 66.26 08.12.2015 11:11 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1595/j3143">j3143 Неужели такой зуд невыносимый???))
и какой пиар то? Конкретно можешь сказать или только вбросы делать?
Все вполне заслуженно! Все на своих местах, как и должно быть.

Вышла у вас Ларка, удостоилась лестных оценок, а ее никто толком не покупает.
Колда у вас в 2 раза лучше вашего главного экз-шутера продается, который в свою очередь продается чуть ли не хуже из всех частей серии.

Дело не в мега успехе сони. Тут все на самом деле куда проще и банальнее. И все вопросы к МС.
SkyerIst
SkyerIst 1266.75 08.12.2015 11:23 удалён
1
http://gamemag.ru/users/2058/gudkovz">Gudkovz ну, у PlayStation 4 со старта реально был отменный пиар. Быстро и четко воспользовались информационным сливом основного конкурента и набрали кучу очков. Происходившее в период с весну по осень 2013 года сыграло огромную роль.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 08.12.2015 11:26 удалён
2
http://gamemag.ru/users/1595/j3143">j3143 почему без игр? В основном же играют в мультиплатформу, да и эксклюзивы есть, пускай и не в большом количестве. Плюс очень удачная рекламная компания сыграла свою роль.
GoodMan
GoodMan 66.26 08.12.2015 11:49 удалён
0
Ребят. Ну вы чего. Вы правда думаете, что миллионы людей, покупающих консоль от Сони какое то тупое быдло? У всех есть интернет, у всех есть информация, у всех есть альтернатива и выбор. Любой может прочесть информацию о консолях, о существующих играх, готовящихся к скорому выходу и так же о остающихся вообще под вопросом. Могут посмотреть ролики по Ютубу, поиграть у друзей. В прошлом поколении в выигрыше как раз был 360й и переманил огромную игровую аудиторию к себе, но к концу поколения обе консоли были на равных. И начинали текущее поколение на равных, и у ящика были все возможности, чтобы быстро исправить ошибки со старта. И почему в голову не приходит мысль, что консоль от Сони просто сама по себе выглядит приятнее для потребителей. Вбросы про ноугеймз это вообще отдельный разговор, для лечения психических расстройств уже нужно к профессионалам обращаться. Если на боксе уже так не тащат проверенные франшизы, то нужно упор наверное сделать на новые качественные IP. Я думаю это единственный выход, чтобы начать догонять конкурента.
Andrey
Andrey 0.04 09.12.2015 08:31 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1595/j3143">j3143 Справедливости ради, приставка продается отнюдь не из-за пиара. Объективно, она самая мощная на сегодняшний день и любой разумный человек делает выбор в сторону более современного и совершенного продукта