PSX 2015: Ace Combat 7 официально анонсирован, игра получит поддержку PlayStation VR (UPD.)
29 Комментарии: 10

PSX 2015: Ace Combat 7 официально анонсирован, игра получит поддержку PlayStation VR (UPD.)

Дата: 05.12.2015 22:55
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft неожиданно вспомнила о серии Rayman, но затем извинилась

    2 27.09.2020 16:51 от Breoreus
  • Убийца Google Stadia? Amazon Luna предложит доступ к большому каталогу игр за 6 долларов в месяц

    1 27.09.2020 16:51 от Rezidentus
  • Документальный фильм об одной из старейших тюрем России станет первым российским проектом на Netflix

    1 27.09.2020 16:49 от Rjocker
  • Из Ведьмака в Джеймса Бонда: Генри Кавилл заявил о желании стать следующим агентом 007

    9 27.09.2020 16:49 от Quinzel
  • Страх и ужас: Авторы Fall Guys раскрыли тайну анатомии своих персонажей

    1 27.09.2020 16:46 от Quinzel

В рамках проходящей пресс-конференции PlayStation Experience 2015 компании Sony Computer Entertainment и Bandai Namco официально анонсировали аркадный авиасимулятор Ace Combat 7 для консоли PlayStation 4.

Проект обзаведется опциональной поддержкой очков виртуальной реальности PlayStation VR и предложит игрокам "ультрасовременный арсенал оружия и самых грозных врагов за всю историю франчайза". Также подтверждено наличие полноценной сюжетной кампании и многопользовательского режима. Дебютный трейлер представлен ниже.

Дата выхода и прочие подробности пока неизвестны. Следите за обновлениями!

UPD. Добавлены скриншоты в 4K-разрешении:

Читайте также: Ace Combat 7 могут анонсировать на PlayStation Experience 2015, пишут СМИ.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
crazysapertonig
crazysapertonig -0.71 05.12.2015 23:03 удалён
0
Вот это норм. Надеюсь, не экз PS VR.
Herman45
Herman45 46.4 05.12.2015 23:16 удалён
-3
ясень пень что не экз psVR
Ku6opr
Ku6opr 99.58 06.12.2015 01:27 удалён
1
Анрил энжин... Чо-то ссыкотно...
LexMercer
LexMercer 14.53 06.12.2015 02:14 удалён
-4
Всё, успокоился, не эксклюзив. Жду игру.
profession
profession 1.48 06.12.2015 14:03 удалён
1
Почему-то, на конференции услышал эксклюзив PS VR. Или они говорил эксклюзив PS4 с поддержкой PS VR. Всё равно. Очевидно, что поддержка VR будет колоссальная. Уже сейчас игр с поддержкой больше, чем игр с 3D и Move вместе взятых. А такие вещи как авиасимулятор, автосимулятор и всё, где персонаж сидит на месте будет иметь самый сильный эффект отождествления себя с персонажем.
Ku6opr
Ku6opr 99.58 06.12.2015 15:06 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2228/trusnake">@trusnake , упрощенное управление в Эйс Комбат? ))) Это как? Без тысячи кнопок и педалей, штоле) Когда это в ЭК вообще было сложное управление?
Ku6opr
Ku6opr 99.58 06.12.2015 15:09 удалён
0
А про "вряд ли крутой сюжет" - вообще пушка))) Это из-за VR "вряд ли крутой сюжет"? VR не позволяет сделать крутой сюжет? Ресурсов консоли не хватит?))
thefrost
thefrost 0.92 06.12.2015 20:21 удалён
-1
Играл на oculus rift dk2 в авиасим - очень крутые впечатления и погружение, но с такой графикой и чувствительностью шлема думаю будет еще круче. Теперь придется покупать VR
MilLen4rian
MilLen4rian 1.15 07.12.2015 05:56 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2228/trusnake">@trusnake: ужас... графика хуже чем в 6 части... что то за непонятное уг...

Тут главное не графика, а само погружение в процесс управления истребителя
Maxim
Maxim -0.49 10.12.2015 17:12 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3645/ku6opr">Ku6opr: А про "вряд ли крутой сюжет" - вообще пушка))) Это из-за VR "вряд ли крутой сюжет"? VR не позволяет сделать крутой сюжет? Ресурсов консоли не хватит?))

Наверно, имеется в виду, что для шлема не будут делать много роликов, так как люди устанут сидеть в шлеме и смотреть их, поэтому будет максимум геймплея