Shadow Complex Remastered официально анонсирован, на PC игра раздается совершенно бесплатно
24 Комментарии: 18

Shadow Complex Remastered официально анонсирован, на PC игра раздается совершенно бесплатно

Дата: 04.12.2015 11:36
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    2 28.03.2024 12:24 от Slimin
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    3 28.03.2024 12:20 от Doug
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    8 28.03.2024 12:18 от Fellbeast
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на апрель 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

    13 28.03.2024 12:12 от Kir_9010
  • Анонсирован командный шутер Marvel Rivals от бывших разработчиков Call of Duty и Battlefield

    28 28.03.2024 12:11 от Kir_9010
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 12:16 от ALF_9010
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 28.03.2024 09:22 от Smitt

Ведущая европейская рейтинговая организация PEGI не соврала - Shadow Complex Remastered действительно реален, и уже доступен на PC для бесплатной загрузки. Вы не ослышались - компьютерные пользователи могут прямо сейчас зайти на сайт Epic Games и скачать игру в качестве новогоднего подарка.

На консолях PlayStation 4 и Xbox One Shadow Complex Remastered тоже появится, но лишь в начале 2016 года. А пока приверженцы приставок могут посмотреть трейлер с The Game Awards 2015.

Читайте также

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Batman3000
Batman3000 24.03 04.12.2015 11:43 удалён
1
в плюсе подожду
WarlokIII
WarlokIII 23.01 04.12.2015 11:47 удалён
1
бля, давно хотел хороший 2д шутан, после Flashpoint'а прям ваще агонь
Herman45
Herman45 132.04 04.12.2015 12:05 удалён
-3
госпаде, да это лучшая новость дня! поиграю на сонечке, готов даже за нее заплатить
UnKidreal
UnKidreal 0.24 04.12.2015 12:06 удалён
0
Бесплатно, да в 3D c 3D Vision, шикарно. Жаль локализация только субтитры, стрелять и читать одновременно не есть гуд. А так, Epic Games, респект за такой подарок к новому году. Мелочь, а приятно.
Vorkach
Vorkach 18.87 04.12.2015 12:14 удалён
0
Ну вот, а я уж было думал про нее совсем забыли, как по мне, так для виты shadow complex просто идеально подошел бы, взял бы не раздумывая.
G700
G700 388.98 04.12.2015 12:29 удалён
-6
О, вот это подгончик. Браво, Эпик. Сегодня после работы порежусь в нее)
Kart
Kart 175.8 04.12.2015 12:59 удалён
5
Вот это щедрота! О_О
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.79 04.12.2015 15:01 удалён
4
Скачал инсталятор. Ну и откуда запускать установку игры, там нет ничего...
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.79 04.12.2015 15:19 удалён
1
Разобрался, для установки игры, надо иметь аккаунт на этом сайте.
Ferris
Ferris 7.31 04.12.2015 16:03 удалён
0
вам ее дают бесплатно, а вы ждете ее в псн-е, куда катится мир
horizon451
horizon451 5.4 04.12.2015 16:49 удалён
1
http://gamemag.ru/users/2277/ferris">Ferris: вам ее дают бесплатно, а вы ждете ее в псн-е, куда катится мир

Играть на пека только потому что там игру нахаляву получить можно? Мы что, на торрент трекере?
Ferris
Ferris 7.31 04.12.2015 17:00 удалён
1
http://gamemag.ru/users/1739/horizon451">horizon451: Играть на пека только потому что там игру нахаляву получить можно? Мы что, на торрент трекере?

игры с плюса не берешь? Потому что это пиратство?
horizon451
horizon451 5.4 04.12.2015 17:06 удалён
-1
http://gamemag.ru/users/2277/ferris">Ferris я беру играю в игры с плюса, не потому что они бесплатные, а потому что они выходят на той платформе, где мне удобно играть. Если бы игры с плюса давали бы на пека, то да, не брал бы.
WarlokIII
WarlokIII 23.01 04.12.2015 18:19 удалён
-2
Чот у нее оптимизация не ахти
heavy_rain
heavy_rain 415.66 04.12.2015 18:27 удалён
-1
http://gamemag.ru/users/1739/horizon451">horizon451: Играть на пека только потому что там игру нахаляву получить можно? Мы что, на торрент трекере?

Логика! Как же ты в плюсовские игры играешь, торрент трекер же?
Leeto
Leeto 0 04.12.2015 19:47 удалён
-1
Царский подгон
horizon451
horizon451 5.4 04.12.2015 20:00 удалён
-3
http://gamemag.ru/users/3920/heavy_rain">heavy_rain: Логика! Как же ты в плюсовские игры играешь, торрент трекер же?

Омг, я где0то писал что бесплатно = плохо? Была предъява к тому, что "АЗАЗА ДУРАЧКИ ЖДУТ В ПСНЕ КУПИТЬ ИГРУ КОГДА ТУТ УЖЕ НАХАЛЯВУ НА ПЕКЕ ЕСТЬ". Я практически не играю на пека, хоть он у меня и есть, и заплатить за игру на той платформе, на которой играть удобно - это нормально, а вдздыхать поэтому поводу "куда катиться мир" - это стайл торрент-пацанов, зачем платить когда нахаляву есть. Плачу деньги за продукт, потому что меня не устраивает то, что есть нахаляву. Логика ясна?
DIAL1
DIAL1 99.83 05.12.2015 12:42 удалён
0
Я бы мог сказать что Epic молодцы и всё такое, но будем реалистами, кому она нафиг нужна без Steam?
Конечно да найдутся 3.5 человека которые будут говорить про царский подгон, но блин я с тем же успехом её с торрента бы слил, а так чувствую Epic что-то начинает мутить с PC сообществом, может тестируют спрос аудитории на их продукты и выкатят свой игровой клиент