Uncharted 4: A Thief's End - разработчики провели 40-минутную демонстрацию мультиплеера
12 Комментарии: 13

Uncharted 4: A Thief's End - разработчики провели 40-минутную демонстрацию мультиплеера

Дата: 02.12.2015 12:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    49 24.04.2024 14:11 от Frankie-Zima
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    18 24.04.2024 14:11 от fukknerv
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    20 24.04.2024 14:05 от ComradeBulbing
  • Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК получит текстовый перевод на русский язык

    16 24.04.2024 13:57 от DaLadNoy
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    30 24.04.2024 13:56 от DaLadNoy

Разработчики приключенческого боевика Uncharted 4: A Thief's End из студии Naughty Dog провели 40-минутную демонстрацию мультиплеерной части игры в преддверии старта официального бета-тестирования. Запись видео появилась на канале новостного сайта All Games Beta.

Созданием многопользовательского режима четвертого «Анчартеда» занимаются те же люди, которые подарили миру мультиплеер The Last of Us. Покупатели сборника Uncharted: the Nathan Drake Collection смогут принять участие в сетевых баталиях на двух картах в период с 4 по 13 декабря.

Uncharted 4 выйдет на PlayStation 4 18 марта 2016 года.

Читайте также: Uncharted 4: A Thief's End - мультиплеер игры пока не работает в 60fps, появилось видео от Digital Foundry.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
PITOS
PITOS 151.17 02.12.2015 12:38 удалён
0
Какая прелесть! Очень, очень круто! Графониум шикарный, 60 фпс на месте!
stig09
stig09 19.56 02.12.2015 13:02 удалён
0
Странно, глядючи на автора, не нашёл в новости упоминания о разрешении игры в мультиплеерной части.
SkyLink
SkyLink 11.91 02.12.2015 13:10 удалён
3
Вопрос знатокам.Если я возьму диск на прокат Uncharted Collection в день доступа бэты,мне никакие коды не надо будет вводить?просто включил диск в меню игры выбрал доступ к бэте,она скачалась,диск вытаскиваю могу нести обратно в магазин а в бэту продолжаю играть.Я правильно понимаю?
Yoda
Yoda 0.96 02.12.2015 13:57 удалён
0
Очень неплохое дополнение к отличной игре. Мульт выглядит действительно интересно и красиво
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 02.12.2015 15:18 удалён
-1
крутяк))) поскорей бы)
laffafirst
laffafirst 3.85 02.12.2015 15:34 удалён
0
Чем то напомнило Max Payne 3)
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 02.12.2015 15:40 удалён
4
сайт раньше выкладывали с несжатым видео... может кто нибудь ссылку дать?)
Pelmen
Pelmen 74.44 02.12.2015 15:53 удалён
0
Вроде, ПС4 есть, Анчартед коллекция есть, а следовательно и доступ, но как-то мультик не канает в Анчартеде, тем более, что он теряет одно из свойств этой серии - графона нет. То есть, он тупо "базовый". Все красоты нас ждут только в сингле
vinnibea3
vinnibea3 0.43 02.12.2015 15:54 удалён
2
http://gamemag.ru/users/1930/riddick_2">RIDDICK_2: сайт раньше выкладывали с несжатым видео... может кто нибудь ссылку дать?)

gamersyde.com
oisti
oisti 0.61 03.12.2015 06:06 удалён
0
Нууууууу .... я незаю !
ktotot
ktotot 29.08 03.12.2015 15:41 удалён
20
мне это напомнило сплитскрин syphon filter с пс1.