PlayStation Store прекратит свою работу на PSP в марте 2016 года, объявила Sony
11 Комментарии: 8

PlayStation Store прекратит свою работу на PSP в марте 2016 года, объявила Sony

Дата: 30.11.2015 02:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony еще не все показала: Интерфейс PlayStation 5 удивит игроков и будет представлен уже скоро

    14 19.09.2020 18:14 от Piranha
  • Посмотрите на настоящую PlayStation 5 - в сети появились первые живые фотографии новой консоли Sony

    89 19.09.2020 18:13 от lt.Traxler
  • Прокачать гениталии: Разработчики Cyberpunk 2077 рассказали о модификациях половых органов

    28 19.09.2020 18:13 от Ku6opr
  • Microsoft предлагает собрать свою собственную Xbox Series X / S из бумаги дома

    35 19.09.2020 18:08 от Agent
  • Авторы Cyberpunk 2077 добавили в игру Алану Пирс - новый скриншот

    33 19.09.2020 18:04 от artanisnor

Сетевой магазин PlayStation Store прекратит свою работу на консоли PlayStation Portable в марте 2016 года, объявила компания Sony Computer Entertainment. Закрытие доступа намечено на 31 марта. С этого дня все еще пользующиеся старой портативной приставкой игроки не смогут покупать цифровой контент. При этом игры и дополнения с PSP будут доступны для покупки с PlayStation Vita.

 

С 31 марта перестанет работать и японский сервис UMD Passport, который позволял игрокам регистрировать свои физические копии игр с PSP и покупать их заново на PlayStation Vita со скидкой.

PlayStation Portable появилась в продаже в 2004 году. Ее производство по всему миру было прекращено в 2014 году.

Читайте также: Sony сообщила, что ее студии все еще занимаются играми для PS Vita.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Tigger
Tigger 79.14 30.11.2015 04:11 удалён
2
http://gamemag.ru/users/1252/xdman">@XDman на зызу уже давно ничего значимого не выходило, если не ошибаюсь. Так что не жаль, работать-то она не перестанет.
Xopek
Xopek 59.67 30.11.2015 08:54 удалён
4
А то что ранее было куплено в PSN Store будет потеряно? Вы главное это PS3 заодно не отключите от PSN.
RED101
RED101 0.96 30.11.2015 11:11 удалён
0
http://gamemag.ru/users/816/xopek">Xopek: А то что ранее было куплено в PSN Store будет потеряно? Вы главное это PS3 заодно не отключите от PSN.

нет конечно ...
зайдя в стор с пк можно будет загрузить купленные игры
закрывается только сам магазин для PSP...
Sensativ
Sensativ 0.06 30.11.2015 12:56 удалён
3
Взломанная псп будет жить еще очень долго.
kovrik
kovrik 1.24 30.11.2015 17:08 удалён
0
Реклама про то, как познакомиться с женщиной по-старше?)
profession
profession 1.48 30.11.2015 18:30 удалён
3
Прямо сейчас играю в игры с PSP на Vita. Смотрятся потрясающе, играются тоже. Vita практически не воспринимается как портативка. На PSP не прошёл ни одной игры с PS1. Наоборот хотелось играть в них на PS2 (то есть на домашней консоли, как и задумывалось). На vita совсем другое дело. Большой экран, 2 стика - потрясающе.

На PSP играли либо с дисков, либо прошивали. Не вижу смысла пользоваться лицензионными дисками, учитывая, что их а) днём с огнём не найдёшь, и б) прошитая PSP - это куча других возможностей.

Это я к чему? У меня PS3 с официальной прошивкой. И мне это нравится. Но если Sony отключит ей PSN, я её прошью.
kotik
kotik 0.34 01.12.2015 03:11 удалён
0
давно не пашет ало
RexXn
RexXn 0.02 01.12.2015 18:39 удалён
0
It's a Sony, чему удивляться то. Прокатывают всех обладателей сей чудных девайсов по полной.