Attack on Titan - новый трейлер эксклюзива для консолей PlayStation
20 Комментарии: 13

Attack on Titan - новый трейлер эксклюзива для консолей PlayStation

Автор: Evgeniy (Gefus)
Дата: 26.11.2015 20:20
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero

Компания Koei Tecmo Games опубликовала новый трейлер эксклюзивной игры Attack on Titan для консолей PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita, которая выйдет в Японии в феврале 2016 года. В Северной Америке и Европе проект ожидается в 2016 году.

Первые копии игры будут содержать код на два дополнительных костюма "Eren & Levi’s Cleaning Costumes" и на бонусное оружие "Duster Blade". 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
GlenLaryu
GlenLaryu 3.36 26.11.2015 20:25 удалён
0
Шикарно
Researcher
Researcher 17.02 26.11.2015 21:46 удалён
0
Смотрится оригинально, мне нравится! Лайк
Kart
Kart 176.79 26.11.2015 21:48 удалён
0
Выглядит действительно здорова. Только слегка напрягают просадки фпс в ролике, ну да ладно, до релиза время есть =)
DoctorNet
DoctorNet 118.82 26.11.2015 22:22 удалён
0
Демонстрировалось наверное на пс4, но просадки блин, мутные текстуры, я хочу 60 кадров в игре на ps4.
Для виты её зря выпускают, если на пс4 так томозит, то на витке когда будут рушаться дома она вообще подвиснет
Herman45
Herman45 134.17 27.11.2015 00:19 удалён
0
очень круто! когда они летали среди леса наруто напомнило) главное чтобы было разнообразие ударов, оченьидаль что это не экз пс4, поэтому графон не на максимум раскрыть, хоть и так давольно сочно
Analo
Analo 23.5 27.11.2015 00:41 удалён
0
Плохая игра, по плохому аниме. Еще и бюджетная. На 1:28 минуте персонаж даже рта не открывает во время диалога.
dedpyl
dedpyl 218.94 27.11.2015 00:54 удалён
-10
http://gamemag.ru/users/2480/analo">Analo вообще то в подобных японских играх это нормально, когда персонажи не открывают рот при диалогах, тем более это не ролик.
KissTheGirl
KissTheGirl 0 27.11.2015 01:01 удалён
0
А выглядит-то, вполне ничего!
vicerbyn
vicerbyn 4.92 27.11.2015 01:21 удалён
0
есть два фильма японских с таким названием.В ФИЛЬМАХ все то же самое.Посмотрите и играть не надо
DoctorNet
DoctorNet 118.82 27.11.2015 01:32 удалён
3
При чём здесь сюжет?
В игре даётся возможность управлять самим героем и опробовать УПМ.
Jababa
Jababa 40.56 27.11.2015 03:10 удалён
0
Приятно удивлён, видно разрабы после сотни мусо-игр в этой оттянулись по полной)
Kenshiro
Kenshiro 0.27 27.11.2015 04:59 удалён
2
Хох! а игра нормально так выглядит
ELka_sq
ELka_sq 93.2 27.11.2015 14:02 удалён
1
http://gamemag.ru/users/1660/dante_ms">Dante_MS Так толсто, что даже тонко.

Если честно, выглядит не очень, говорю как человек читавший титанов до того как они стали мейнстримом.