Все вышедшие в Японии PSone игры выставили на аукцион за 24 500 долларов
27 Комментарии: 8

Все вышедшие в Японии PSone игры выставили на аукцион за 24 500 долларов

Автор: afterlifept
Дата: 23.11.2015 19:39
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Отношение как к людям второго сорта": ПК-геймеры ударили по оценке Devil May Cry V после анонса версии для PS5 и Xbox Series X

    10 18.09.2020 17:57 от TerobiteX
  • "Это не ее история": Hogwarts Legacy создается без участия Джоан Роулинг

    17 18.09.2020 17:56 от DevJam3
  • Epic Games и Activision приготовиться: Трампа заинтересовали инвестиции Tencent в игры

    9 18.09.2020 17:48 от xtr
  • Crysis: Remastered вышла, но оказалась практически неиграбельна на Xbox One X

    44 18.09.2020 17:43 от 3apa9lo
  • Официально: На PlayStation 5 нельзя будет запустить по обратной совместимости классические игры с PS1, PS2 и PS3

    78 18.09.2020 17:37 от TechnologEast

Первая приставка от Sony обладает обширной библиотекой игр - всего в Японии вышло 3290 проектов. На аукционе Yahoo пользователь под ником Wmmft148 из префектуры Тиба собрал полную коллекцию и выложил ее на продажу в 98 коробках. Стартовая цена лота составляет 3 миллиона йен (около 24 500 долларов), аукцион будет длиться шесть дней.

Стоит отметить, что коллекция уже выставлялась на продажу, но заявку так никто и не подал. Посмотреть фотографии можно по этой ссылке.  

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
ACE
ACE 518.71 23.11.2015 18:08 удалён
0
игр, всего в Японии вышло 3290 игр.

неправильный знак препинания.
игр игр

пользователь под ником Wmmft148 из префектуры Тиба, собрал

пользователь собрал - зачем между ними автор поставил запятую?

и на данный момент выложил их на продажу

а можно не на данный момент выложить? зачем писать лишние слова в предложениях?
игры

игры игры игры
очень много повторений

Все игры хранятся в коробках, численность которых составила 98 штук.

может просто заменить на "Все они хранятся в 98 коробках"?
аукцион будет длиться 6 дней. Первый аукцион

аукцион, аукцион

Первый аукцион с теми же содержанием и стоимостью истек провалился

истек провалился?

Если вам интересно вы можете посмотреть

пропущена запятая, но вообще просто удали "Если вам интересно"
Griever
Griever 1.05 23.11.2015 20:36 удалён
0
http://gamemag.ru/users/20/ace">ACE:
аукцион, аукцион

Несмешной аттракцион!
Maxinhell
Maxinhell 6.84 23.11.2015 20:55 удалён
0
В заголовке вместо 'выложили' корректнее будет написать 'выставили'
BornToKill
BornToKill 6.21 23.11.2015 21:39 удалён
0
Довольно таки неплохое предложение с учётом, что со временем какие-нибудь отдельные игры могут стоить тысячи и тысячи долларов.
Enrike
Enrike 53.73 23.11.2015 21:52 удалён
0
Норм
felix63
felix63 2.27 23.11.2015 22:19 удалён
0
Один чувак решил избавить от коробок, которые пылятся и занимают место, и другой чувак купит эти коробки, что бы они пылились у него.
Вся новость.
Bischoff
Bischoff 2.71 24.11.2015 02:19 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1170/pyrocore">@Pyrocore: многии в россии даже не задумаются об этом. Лицензии на пс1 у нас видели только избраные.

Ну демодисков было много, с фатками которые давались, они были черными. Поэтому вряд ли у нас настолько уж плохо с инфой было
RIDDICK_2
RIDDICK_2 5.88 24.11.2015 10:24 удалён
1
http://gamemag.ru/users/20/ace">ACE: неправильный знак препинания.
игр игр


пользователь собрал - зачем между ними автор поставил запятую?


а можно не на данный момент выложить? зачем писать лишние слова в предложениях?

игры игры игры
очень много повторений


может просто заменить на "Все они хранятся в 98 коробках"?

аукцион, аукцион


истек провалился?


пропущена запятая, но вообще просто удали "Если вам интересно"





жесть, какой же ты ущербный... ты что к парню пристал то??? ты что препод, а он твой ученик?