Deadmau5 и CHVRCHES выступят в рамках The Game Awards 2015
8 Комментарии: 7

Deadmau5 и CHVRCHES выступят в рамках The Game Awards 2015

Автор: Nicktim
Дата: 19.11.2015 19:45
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Sony, похоже, плевать на Европу хотела. Вот почему победит Game Pass": Геймеры обеспокоены ростом цен на игры

    281 27.09.2020 11:34 от Rage
  • Охотник, Палико и Паламут против Тетранадона: Capcom устроила показ Switch-эксклюзива Monster Hunter Rise

    18 27.09.2020 11:28 от Nipponjin
  • Лакомый кусочек: До Microsoft к покупке издателя The Elder Scrolls и Fallout была близка другая крупная компания - Bloomberg

    28 27.09.2020 10:58 от Agent
  • "Хотим сделать Xbox лучшим местом для игр": Фил Спенсер прокомментировал возможность релиза The Elder Scrolls VI на PS5

    87 27.09.2020 10:58 от pikochu
  • Не последнее поколение: Фил Спенсер подтвердил, что Xbox Series X и Xbox Series S не станут последними консолями от Microsoft

    29 27.09.2020 10:55 от Agent

Небезызвестный канадский диджей и продюсер Deadmau5, а также популярная шотландская синти-поп группа CHVRCHES выступят в рамках грядущего игрового мероприятия The Game Awards 2015, объявил продюсер шоу Джефф Кейли.

Ивент, на котором будут освещены лучшие игры этого года, состоятся дебюты новых проектов и пройдут премьеры свежих трейлеров уже анонсированных игр, будет транслироваться в прямом эфире по всему миру.

Ожидается, что впервые проведённое в прошлом году шоу The Game Awards вновь соберет тысячи участников на площадке Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Как мы писали ранее, Кейли ожидает роста зрителей среди пользователей, а также увеличения количества гостей (в прошлом году в зале было порядка 3,500 человек, в этом ожидается 4,000).

Пройдёт The Game Awards 2015 3-го декабря. Все самые важные новости с этого события будут освещены на нашем сайте.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Leadtek
Leadtek 0.68 19.11.2015 20:31 удалён
-1
Ну такое
Evgeniy
Evgeniy 114.77 19.11.2015 20:47 удалён
0
Дэдмауф Ёуу!!!)))
DarkPrelate
DarkPrelate 0.08 19.11.2015 21:10 удалён
0
Маус в последнее время стримами по CS:GO увлекся.
Свой чел.
Drakedvx
Drakedvx 1.14 19.11.2015 21:53 удалён
0
Спасибо, не надо. Этого говна на ТИ5 хватило.
spider91
spider91 0.28 19.11.2015 22:53 удалён
0
CHVRCHES, класс))
Хорошая группа.
Leadtek
Leadtek 0.68 20.11.2015 00:44 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3556/spider91">spider91 Это да, а маус уже задрал.
spider91
spider91 0.28 20.11.2015 00:45 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1254/leadtek">Leadtek а че он? я просто не в курсе...