Naughty Dog готовит для этого поколения консолей еще одну-две игры
21 Комментарии: 22

Naughty Dog готовит для этого поколения консолей еще одну-две игры

Автор: Nicktim
Дата: 16.11.2015 22:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Предзаказы PS5: Готовьтесь к тому, что купить консоль без дискового привода в ближайшие месяцы будет сложно - инсайдер

    40 21.09.2020 09:33 от Yuretz
  • Crysis 4 с революционной графикой и ремастер Crysis Warhead - Crytek прокомментировала будущее серии

    16 21.09.2020 09:31 от EllionBDT
  • Sony снова радует владельцев PlayStation 4 распродажей в PS Store - игрокам напомнили об хитах дешевле 1500 рублей

    9 21.09.2020 09:29 от Killzone8513
  • "Хотим побыстрее привлечь широкую аудиторию": Microsoft прокомментировала цены на Xbox Series X и Xbox Series S

    19 21.09.2020 09:27 от Yuretz
  • Палач Рока уже близко: Авторы DOOM Eternal прояснили статус версии для Nintendo Switch

    5 21.09.2020 09:23 от RAM
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 21.09.2020 09:18 от maxfutt
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 21.09.2020 09:11 от Ozu
  • Devil May Cry 5

    4280 21.09.2020 09:10 от Yourepicfail
  • Off top forever !

    31382 21.09.2020 08:49 от oVer
  • Demon's Souls

    5289 21.09.2020 08:37 от Owl

Студия Naughty Dog, известная по таким играм, как Crash Bandicoot, Uncharted, Jak и The Last of Us, сообщила, что в её планах на это поколение игровых консолей, помимо Uncharted 4: A Thief's End, ещё "один-два проекта".

Об этом в интервью представителям портала Finder, отвечая на вопрос о планах студии после Uncharted 4 и о том, выйдет ли следующая её игра на системах этого же поколения, поведал комьюнити-менеджер Арне Мейер:

"На это можно надеяться. Думаю, мы не станем тянуть с релизом [следующей игры]. Да, разработка наших проектов не очень продолжительна, и я понятия не имею, сколько ещё продлится текущее поколение консолей, однако, её релиз несомненно состоится в период этого поколения игровых систем.

То есть, у меня нет сомнений насчёт того, что на этом поколении консолей мы выпустим по крайней мере одну игру, может быть две. Может, больше. Понятное дело, что мы можем выпустить игру и под закат поколения консолей и остаться в выигрыше, верно?"

Выход Uncharted 4: A Thief's End ожидается в марте следующего года.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Enrike
Enrike 54.31 16.11.2015 22:46 удалён
0
умнички
RED101
RED101 0.96 16.11.2015 23:05 удалён
0
нотиБоги :)
под конец поколения выкатят игру уровня TLoU
pingvinrus
pingvinrus 1.34 16.11.2015 23:11 удалён
0
Не густо с экзами от догов на "некстгене" (...
DoctorNet
DoctorNet 64.24 17.11.2015 00:23 удалён
0
Надеюсь на Джека или Краша (вдруг всё таки Сони выкупят его у Активижн)
Evgeniy
Evgeniy 114.77 17.11.2015 00:40 удалён
0
Надеюсь что это будит TLoU 2, так как Анчартед не моё совсем, спору нет приключения в ней интересные, но вот боевая система ну вообще не тащит меня! Я даже задумываюсь покупать её или не стоит? Про этих, как его там...ой ё моё)))) Краш Бендикот вваще боже упаси))) ещё дет сада тут не хватало! чур меня чур)))
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 46.62 17.11.2015 01:05 удалён
-1
http://gamemag.ru/users/1210/evgeniy">Evgeniy
Эх вы...молодежь ;)
Играли бы в Крэша в свое время,не говорили бы так...
Researcher
Researcher 0.57 17.11.2015 01:23 удалён
-1
Ну очевидно ,что студии такого уровня никогда не простаивают, у пс4 есть в запасе не один год ,успеют тлоу 2 выпустить, а дальше как повезет.
PhantoMuK
PhantoMuK 3.11 17.11.2015 01:24 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1210/evgeniy">Evgeniy: Краш Бендикот вваще боже упаси)

мдааааа
j3143
j3143 -3.56 17.11.2015 01:26 удалён
0
Возможно Анчартед4 делает 2 состав а первый трудится над Тлоу2. Или наоборот.
Ku6opr
Ku6opr 99.58 17.11.2015 02:22 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1689/russiangoodguy">RussianGoodGuy: http://gamemag.ru/users/1210/evgeniy">Evgeniy
Эх вы...молодежь ;)
Играли бы в Крэша в свое время,не говорили бы так...

Играл. Говорю.
Evgeniy
Evgeniy 114.77 17.11.2015 07:01 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1689/russiangoodguy">RussianGoodGuy Молодёжь? И сколько дядьке лет у нас?)) Я с 1983г, и я играл в своё время на PS1в Краша Бендикота, что дальше?
Azzy
Azzy 86.67 17.11.2015 08:15 удалён
0
А вы правда думаете что команда делающая вот уже почти 10 лет исключительно блокбастеры, вернется к Крашу? Просто Вариант делать из Краша игру уровня Uncharted и того же TLOU, мене кажется бессмысленным.
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 8.55 17.11.2015 08:51 удалён
0
Так сколько? Одну или две? Ппц, типа у них игр триста в разработке для разных платформ, что они не в курсе сколько они там для пс4 игр делают, лол.
Pixel720
Pixel720 11.69 17.11.2015 09:12 удалён
0
ТЛОУ и новый IP, скорее всего. К Анчу они точно не вернутся, уже сто раз сказали, что последняя часть.
YTKA
YTKA 43.52 17.11.2015 10:05 удалён
0
Good news everyone. Это поколение будет коротким!
Re-Ally
Re-Ally 0.54 17.11.2015 10:06 удалён
0
на этом поколении консолей мы выпустим по крайней мере одну игру, может быть две. Может, больше.

И тут я понял насколько эта новость бессмысленна
Zabolotniy
Zabolotniy 0.17 17.11.2015 10:21 удалён
0
Самая божественная студия современности, которая пока без слив. Надеюсь, что та всегда и будет.
G700
G700 94.7 17.11.2015 12:19 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1997/ytka">YTKA: Good news everyone. Это поколение будет коротким!

Я вас умоляю) Минимум пять лет будет это поколение, то есть раньше 2018-го года новую плойку можно не ждать. Что, впрочем, не так и печалит, ибо четвертая плоечка очень даже хороша и такие игры, как Орден, Шестой Сын, Драйвклаб и Until Dawn только лишний раз доказывают это. Не видел пока что более красивых игр в этих жанрах. Пока что у соседей понравилась лишь Ларка. Действительно графонистая штука, но даже ее всегда можно будет сравнить с Анчартедом, когда тот выйдет.
зы. Что до Догов - три игры на поколение - более чем неплохо. Анчартед 4 + Ласт оф Ас второй + новый ip = shut up and take my money $$ ^_^
Xenosag
Xenosag 5.59 17.11.2015 12:31 удалён
0
тонкий намёк на короткое поколение
Yoda
Yoda 0.96 17.11.2015 16:18 удалён
0
Сейчас сони нарубит быстрого и легкого бабла, которое вложит в настоящий некст ген на лет так 8. Которое будет продаваться себе в легкий убыток, зато сони сделает революцию, и все лучшие студии будут у них, + поколение виртуальной реальности.