Первый тизер пошаговой ролевой игры Five Nights at Freddys World
3 Комментарии: 6

Первый тизер пошаговой ролевой игры Five Nights at Freddys World

Автор: afterlifept
Дата: 03.11.2015 13:27
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Играть выгоднее на Xbox: Представлен новый трейлер Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    15 24.09.2020 14:38 от Vadim2
  • Spider-Man: Miles Morales будет работать на старых консолях только в 30 FPS

    35 24.09.2020 14:38 от Breoreus
  • Обратная сторона Xbox - раскрыто, что изображено на задней части коробки Xbox Series X

    29 24.09.2020 14:37 от d13selboy87
  • Куда женщин дели? Ubisoft извинилась перед игроками за новую рекламу Assassin's Creed Valhalla

    28 24.09.2020 14:32 от Weetan
  • Фото: Подробно рассматриваем карту расширения памяти и геймпад Xbox Series X

    58 24.09.2020 14:28 от BARULICK-sama

Скотт Коутон опубликовал первый тизер предстоящей пошаговой ролевой игры Five Nights at Freddy’s World.

На первых минутах появляется надпись - “Они выслеживали тебя. Они пугали тебя. Они охотились на тебя. Но теперь они стали милыми”. FNAF World основан на хоррор серии Five Nights At Freddy’s, однако в новой игре персонажи выглядят весьма мультяшно и мило.

Релиз Five Nights at Freddy’s World состоится в следующем году на PC, Android и iOS

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
THP.LP
THP.LP 42.34 03.11.2015 13:33 удалён
0
так и не нашел смысла в сей шляпе. не страшно ни разу.
BornToKill
BornToKill 6.21 03.11.2015 13:42 удалён
0
Поясните за серию вообще, она говно или всё же не совсем?
umad
umad 34.76 03.11.2015 14:25 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1619/borntokill">BornToKill: Поясните за серию вообще, она говно или всё же не совсем?

Оверхайпнутое говно для школьников и летсплееров.
G700
G700 95.78 03.11.2015 14:52 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1619/borntokill">BornToKill: Поясните за серию вообще, она говно или всё же не совсем?

"типа" страшный симулятор охранника, от которого поливают кипятком школьники. Что-то на уровне Слендера и похожего ширпотреба.
ThenForSo
ThenForSo 6.36 03.11.2015 16:34 удалён
0
Для столь быстро выходящей серии автор успешно сохранял разнообразие. Игра оверхайпнутая да, но чтобы не быть голословным говнометателем, просто скажу что игры были нормальными, но не стоят как возвышения до небес так и опущения до "только для школоты и треш-хоррор-дрочеров".

По сабжу, создание пошаговой рпг по серии считаю излишним.