Shenmue - Sega рассматривает возможность переиздания первых двух частей сериала Ю Судзуки
18 Комментарии: 4

Shenmue - Sega рассматривает возможность переиздания первых двух частей сериала Ю Судзуки

Автор: SkyerIst
Дата: 03.11.2015 05:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded - Obsidian Entertainment представила свою первую новую игру после присоединения к Microsoft

    22 15.11.2019 03:16 от Tuurngait
  • Королева крика возвращается - NetherRealm представила трейлер Синдел для Mortal Kombat 11

    22 15.11.2019 03:13 от Evgeniy
  • "Якудза" перебирается на новую платформу - Yakuza 0, Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 анонсированы для Xbox One

    10 15.11.2019 03:13 от foguss1983
  • Борись с недугами: Опубликован релизный трейлер Fractured Minds от 17-летней разработчицы

    1 15.11.2019 03:10 от Tuurngait
  • Стань джедаем стройки: Опубликован лайв-экшн трейлер Star Wars Jedi: Fallen Order

    1 15.11.2019 03:09 от Nexikus

Компания Sega рассматривает возможность переиздания первых двух частей приключенческой саги Shenmue, сообщил маркетинговый директор европейского отделения Джон Рук в интервью Marketing Week. По его словам, сегодня издатель с мировым именем действительно очень заинтересован в активной работе с мобильными девайсами и виртуальной реальностью (трендом, на котором можно заработать), но, в то же время, «ключевой целью является возвращение к тому, что представлял из себя бренд Sega в свои лучшие годы».

 

«Ажиотаж вокруг Shenmue III доказывает, что наследие Sega все еще очень любят», - отметил он, подтвердив, что компания обсуждает варианты для переиздания классических частей Shenmue.

В ближайшие несколько лет, как объяснил Рук, издатель планирует «выпускать такой контент, который напомнил бы пользователям, почему они вообще полюбили Sega много лет назад».

Shenmue III ожидается в 2017 году.

Читайте также: Спрос на Dreamcast взлетел до небес после анонса Shenmue III.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
romandc
romandc 7.43 03.11.2015 08:25 удалён
0
Сега засуетилась: "Копейка убегает!!!!!!!"
kro44i
kro44i 1.53 03.11.2015 11:28 удалён
0
http://gamemag.ru/users/4097/80">@80 ага, счас. Выпустит как есть, и большинство и такое схавает.
Sith_1ord
Sith_1ord 46.76 03.11.2015 12:15 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2164/kro44i">kro44i Это всё равно лучше, чем если игра так и останется на бедном, никому не нужном Дримкасте.
lordzer0
lordzer0 13.48 03.11.2015 15:56 удалён
0
Якудза 1 и 2 HD нормально играются на ПС3. И Шенму тоже хорошо будет выглядеть на ПС3-ПС4