Shenmue - Sega рассматривает возможность переиздания первых двух частей сериала Ю Судзуки
18 Комментарии: 4

Shenmue - Sega рассматривает возможность переиздания первых двух частей сериала Ю Судзуки

Дата: 03.11.2015 05:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    2 29.03.2024 12:51 от Malevolent
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    2 29.03.2024 12:48 от Nai1inDaAss
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    25 29.03.2024 12:43 от ComradeBulbing
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    1 29.03.2024 12:41 от Sanchez
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    2 29.03.2024 12:40 от bat_dmitry

Компания Sega рассматривает возможность переиздания первых двух частей приключенческой саги Shenmue, сообщил маркетинговый директор европейского отделения Джон Рук в интервью Marketing Week. По его словам, сегодня издатель с мировым именем действительно очень заинтересован в активной работе с мобильными девайсами и виртуальной реальностью (трендом, на котором можно заработать), но, в то же время, «ключевой целью является возвращение к тому, что представлял из себя бренд Sega в свои лучшие годы».

 

«Ажиотаж вокруг Shenmue III доказывает, что наследие Sega все еще очень любят», - отметил он, подтвердив, что компания обсуждает варианты для переиздания классических частей Shenmue.

В ближайшие несколько лет, как объяснил Рук, издатель планирует «выпускать такой контент, который напомнил бы пользователям, почему они вообще полюбили Sega много лет назад».

Shenmue III ожидается в 2017 году.

Читайте также: Спрос на Dreamcast взлетел до небес после анонса Shenmue III.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
romandc
romandc 29.92 03.11.2015 08:25 удалён
0
Сега засуетилась: "Копейка убегает!!!!!!!"
kro44i
kro44i 216.9 03.11.2015 11:28 удалён
0
http://gamemag.ru/users/4097/80">@80 ага, счас. Выпустит как есть, и большинство и такое схавает.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 03.11.2015 12:15 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2164/kro44i">kro44i Это всё равно лучше, чем если игра так и останется на бедном, никому не нужном Дримкасте.
lordzer0
lordzer0 13.51 03.11.2015 15:56 удалён
0
Якудза 1 и 2 HD нормально играются на ПС3. И Шенму тоже хорошо будет выглядеть на ПС3-ПС4