Pokken Tournament - новый геймплейный ролик
12 Комментарии: 7

Pokken Tournament - новый геймплейный ролик

Автор: afterlifept
Дата: 02.11.2015 12:33
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Самое крупное обновление: Трейлер нового патча для DOOM Eternal с режимом орды и другими сюрпризами

    2 22.10.2021 06:09 от legato
  • Sony запатентовала функцию удаления игроков из матча за деньги

    27 22.10.2021 05:55 от voiceofreason
  • AMD будет дарить Game Pass за покупку видеокарт и процессоров, представлена Radeon RX 6900 XT в стиле Halo Infinite

    11 22.10.2021 05:41 от KruSpe
  • Глава Xbox Game Studios: С разработкой Everwild не все так сложно, как говорят слухи

    16 22.10.2021 05:36 от KruSpe
  • Ночной режим и интерфейс в 4K: Вышло новое системное обновление для Xbox Series X

    11 22.10.2021 05:21 от Enrike

В сети появился новый геймплейный ролик Pokken Tournament, демонстрирующий новую форму Mewtwo. Игра уже доступна в японских аркадных залах, версия для Wii U выйдет весной следующего года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
LexMercer
LexMercer 20.36 02.11.2015 12:54 удалён
0
Очень Наруто напоминает, по геймплею.
Leeto
Leeto 0 02.11.2015 13:53 удалён
0
Уже и Ванпис делают под Наруто. Всё правильно делают, на мой взгляд. Тот формат файтинга что есть в Наруто гораздо лучше чем классическое 2д.
Tahakaro
Tahakaro 5.93 02.11.2015 14:14 удалён
0
Какое отвратительное говно.... Когда открывал новость в голове мысль "а может купить вию ради этого?". Посмотрел ролик - Нинтендо, иди в задницу!
KissTheGirl
KissTheGirl 0 02.11.2015 17:44 удалён
0
Просто включите на 1:10 и вы поймете что это meh (мех).
Ни графона ни анимациона, ни геймплеёна, ничего вообще нет =(
heavy_rain
heavy_rain 251.72 02.11.2015 20:01 удалён
0
Как-то всё убого до ужаса.
Kart
Kart 96.13 02.11.2015 22:02 удалён
0
хз, чего вам не нравится, вполне нормально всё смотрится. По крайней мере возникает желание хотя бы попробовать эту игру.
-lena-
-lena- 1.42 03.11.2015 02:54 удалён
0
Тут, насколько я понимаю, самое главное - новая форма эволюции Мьюту как раз. Мне было бы любопытней увидеть основную линейку на старшей консоле. Честно говоря, портатива (и эмуляции) более чем хватает, но вот все равно.