Pokken Tournament - новый геймплейный ролик
12 Комментарии: 7

Pokken Tournament - новый геймплейный ролик

Автор: afterlifept
Дата: 02.11.2015 12:33
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Медведь, серп и роботы: Рассказываем о вселенной 1920+ и разыгрываем коллекционное издание Iron Harvest для ПК

    22 22.09.2020 11:26 от FunkyPap3r
  • Подписчикам PS Plus приготовили приятный подарок: Sony уточнила информацию о сервисе PlayStation Plus Collection для PS5

    3 22.09.2020 11:25 от vincent_palmer
  • Предзаказ PlayStation 5 предлагают за 100 тысяч рублей - перекупщики наводнили торговые площадки

    43 22.09.2020 11:24 от DoctorNet
  • Мафия против пиратов: PC-версия Mafia: Definitive Edition будет защищена Denuvo

    1 22.09.2020 11:23 от Rinzler
  • Вам пока об этом не сказали, но Resident Evil Village выйдет на обычных PS4 и Xbox One - инсайдер

    29 22.09.2020 11:21 от SkyerIst

В сети появился новый геймплейный ролик Pokken Tournament, демонстрирующий новую форму Mewtwo. Игра уже доступна в японских аркадных залах, версия для Wii U выйдет весной следующего года.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
LexMercer
LexMercer 14.52 02.11.2015 12:54 удалён
0
Очень Наруто напоминает, по геймплею.
Leeto
Leeto 0 02.11.2015 13:53 удалён
0
Уже и Ванпис делают под Наруто. Всё правильно делают, на мой взгляд. Тот формат файтинга что есть в Наруто гораздо лучше чем классическое 2д.
Tahakaro
Tahakaro 3.17 02.11.2015 14:14 удалён
0
Какое отвратительное говно.... Когда открывал новость в голове мысль "а может купить вию ради этого?". Посмотрел ролик - Нинтендо, иди в задницу!
KissTheGirl
KissTheGirl 0 02.11.2015 17:44 удалён
0
Просто включите на 1:10 и вы поймете что это meh (мех).
Ни графона ни анимациона, ни геймплеёна, ничего вообще нет =(
heavy_rain
heavy_rain 82.86 02.11.2015 20:01 удалён
0
Как-то всё убого до ужаса.
Kart
Kart 67.12 02.11.2015 22:02 удалён
0
хз, чего вам не нравится, вполне нормально всё смотрится. По крайней мере возникает желание хотя бы попробовать эту игру.
-lena-
-lena- 1.42 03.11.2015 02:54 удалён
0
Тут, насколько я понимаю, самое главное - новая форма эволюции Мьюту как раз. Мне было бы любопытней увидеть основную линейку на старшей консоле. Честно говоря, портатива (и эмуляции) более чем хватает, но вот все равно.