Sony подтвердила, что готовит анонсы новых игр на конференции в рамках Paris Games Week
22 Комментарии: 12

Sony подтвердила, что готовит анонсы новых игр на конференции в рамках Paris Games Week

Дата: 23.10.2015 09:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Crysis 4 с революционной графикой и ремастер Crysis Warhead - Crytek прокомментировала будущее серии

    5 21.09.2020 06:11 от Murzich
  • Прекрасный пример обновления классики: Обзор Trials of Mana

    3 21.09.2020 06:09 от OkaRin
  • PlayStation 5 предложит увеличенную частоту кадров в некоторых обратно совместимых играх для PS4 и PSVR

    44 21.09.2020 06:04 от komrad13
  • В Steam новый король продаж: "Падающие парни" уступили корону партийному экшену Among Us

    6 21.09.2020 05:52 от Velldanas
  • Готэм-Сити из трилогии Нолана и Николас Кейдж в роли Супермена - безумный слух о сольнике Флэша

    21 21.09.2020 05:50 от John92Shepard

Компания Sony Computer Entertainment подтвердила планы по анонсу новых игровых продуктов в рамках своей конференции на парижской выставке Paris Games Week 2015. Об этом сообщает портал VGChartz со ссылкой на представителя SCEE Фреда Баттона.

В своем обращении к поклонникам PlayStation он подчеркнул, что PGW - европейское мероприятие, а значит ориентировано оно прежде всего на местных геймеров, так же как E3 - на американцев, а TGS - на японцев. «Примите это к сведению», - говорится в сообщении.

Пресс-конференция Sony начнется 27 октября 2015 года в 19:45 по московскому времени. Трансляция будет вестись на официальных каналах платформодержателя сервисов YouTube, Twitch, блоге PlayStation, а также в разделе «События» на PlayStation 4.

Мы будем держать вас в курсе всех новостей.

Читайте также: PlayStation 4 подешевела в ряде европейских стран на 50 евро, России в списке не оказалось.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Researcher
Researcher 0.57 23.10.2015 09:32 удалён
-1
Кейдж ,старина, верим!
Herman45
Herman45 46.28 23.10.2015 09:44 удалён
0
прикольная задумка, что башня из крестиков, квадратиков, кружочеков и треугольников ^_^
laziofan
laziofan 2.02 23.10.2015 10:00 удалён
0
Хотелось бы нормальный хоррор (не про зомби), ну и игру от Кеджа естественно.
Evgeniy
Evgeniy 114.77 23.10.2015 12:34 удалён
0
Тоже бы не отказался от хорошего хоррора! Чего то нового, не похожего на остальные хорроры и в тоже время понятного для восприятия.
DspecGt
DspecGt 2.1 23.10.2015 14:32 удалён
0
Гран Туризмо! Без сомнений - европейская игра.
Zod4ii
Zod4ii 24.57 23.10.2015 14:40 удалён
0
жду нового реймана от юбиков.
DspecGt
DspecGt 2.1 23.10.2015 14:44 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2267/zod4ii">Zod4ii .Было бы хорошо. Единственная нормальная игра от юбиков. ИМХО
laziofan
laziofan 2.02 23.10.2015 15:25 удалён
-1
http://gamemag.ru/users/3438/dspecgt">DspecGt: http://gamemag.ru/users/2267/zod4ii">Zod4ii .Было бы хорошо. Единственная нормальная игра от юбиков. ИМХО


Зачем обидел Аврору!?
Evgeniy
Evgeniy 114.77 23.10.2015 15:58 удалён
0
Только ни чего мультяшного плиизз!
LexMercer
LexMercer 14.52 23.10.2015 17:11 удалён
0
Одну игру уже анонсировали...еще тонну инди?

Блин, вы такие оптимисты, прям завидно!
G700
G700 94.67 23.10.2015 18:52 удалён
0
Блин, вы такие оптимисты, прям завидно!

Ну, всяко лучше ждать анонса туризмы или игры от Кейджа, чем кричать на каждом углу, что мир захватили ремастеры и инди.
Criticanus
Criticanus -0.01 24.10.2015 08:23 удалён
0
Куда они так разогнались, будто овладели рогом изобилия о_О