Новое обновление системы PlayStation 4 уже доступно для загрузки
16 Комментарии: 15

Новое обновление системы PlayStation 4 уже доступно для загрузки

Автор: Nicktim
Дата: 20.10.2015 15:33
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Это еще не конец: Инсайдеры сообщили о скором расширении игрового отдела Microsoft новыми студиями

    96 22.09.2020 23:16 от and
  • Дешевле DualSense: В России стартовали предзаказы на контроллер Xbox Series X / S в трех расцветках

    107 22.09.2020 23:15 от Agent
  • Persona 6 и Yakuza 8 эксклюзивно на Xbox Series X? В сети обсуждается безумный слух о покупке Sega корпорацией Microsoft

    103 22.09.2020 23:15 от DS5OOO
  • Легкий и мощный ноутбук, от которого не хочется отрываться: Обзор ASUS ROG Zephyrus G14 (GA401IV-HA188T)

    15 22.09.2020 23:10 от Agent
  • Заряди свой предзаказ: Microsoft представила новый рекламный ролик Xbox Series X

    28 22.09.2020 23:07 от and

Компания Sony сообщила о том, что пользователям системы PlayStation 4 уже доступно для загрузки новое обновление программного обеспечения приставки 3.10.

Новое обновление, среди прочего, позволит пользователям подписываться на официальные аккаунты студий-разработчиков и известных персон в PSN, а также добавит для сообщений шесть наборов стикеров по мотивам игр The Last of UsGod of WarJourney.

Для установки обновление требуется около 250 мегабайт.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
clark15b
clark15b 0.53 20.10.2015 15:53 удалён
0
А чо не сразу 4.0?
Vadimeys
Vadimeys 2.68 20.10.2015 16:36 удалён
0
Такое ощущение, что это апдейт Вайбера, а не консоли
Evgeniy
Evgeniy 114.77 20.10.2015 16:43 удалён
-1
Блин достали с этими обновлениями уже!!!((( Только пространство свободное заполняет и больше ни чего!(( И настройки сбивает.
kosteg555
kosteg555 4.58 20.10.2015 19:36 удалён
0
Всякую ерунду суют. Мне это не интересно. Запилите эмулятор ПС2-игр хотя бы, тогда будет разговор. Я купил приставку, в соцсетях я могу и на компе посидеть и в мобилке
Enrike
Enrike 54.44 20.10.2015 19:38 удалён
0
Мда ппц ничо нового и интересного
Vulture
Vulture 4.82 20.10.2015 19:52 удалён
0
Прекрасно, не стоят на месте. Молодцы Сони. Продолжайте улучшать экосистему консоли, добавлять контент. Только за.
Azzy
Azzy 86.73 20.10.2015 21:28 удалён
0
На самом деле это обычное обновление по стабилизации оси, рань вкатывались просто, в этот разрешили пихнуть сопровождение в виде стикеров и подписки. Народ обычно жалуется что "улучшение стабильности и безопасности" обязательно качать заставляют, а тут теперь не просто.
Evgeniy
Evgeniy 114.77 20.10.2015 22:55 удалён
0
Я прошлом месяце впервые попробывал купить подписку на ПС+, так вот прошёл срок и у меня без спроса вытащили из бумажника деньги на следующий месяц за подписку!((( Как так то!? По умолчанию выставляют значение автоматом вычитать деньги за подписку, я был в гневе и очень расстроился за такой мутёшь со стороны Сони, такого не должно быть в опциях автоматом должен сам устанавливать если есть такое желание конечно, а это не правильно. Я считаю что меня ограбили Сони и самым гнусным способом!(( В последний раз я подписку покупаю на ПС+ это точно!
style-z
style-z 24.67 20.10.2015 23:55 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1210/evgeniy">Evgeniy при оформлено подписки, четко написано о автоматическом продлении. Иногда стоит читать, а не скипать. В своей невнимательности, всегда проще обвинить кого-то со стороны, это да.
Evgeniy
Evgeniy 114.77 21.10.2015 07:51 удалён
0
@style-z Не помню такого, я всегда читаю, там было написано только то что когда закончится пробная бесплатная подписка, не помню что бы писали там об автоматическом снятие денег из моего кошелька и подписке на следующий месяц.
Evgeniy
Evgeniy 114.77 21.10.2015 08:01 удалён
0
В любом случае это не правильно, то что по умолчанию стоит значение автоматически! Даже если бы те люди кто и знал об этой махинации могли просто забыть и у них так же вытащили деньги! В любом случае это обидно, и зайти в ПСН и подписаться не так уж и сложно если это так нужно! Автомат не нужен в этой опции, просто выкинул на ветер 500 рублей считай!((
II3axapII
II3axapII 0.32 21.10.2015 10:40 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1210/evgeniy">Evgeniy Проверь на своей PS4 в разделе Уведомления -> Уведомления от PlayStation должно быть сообщение следующего содержания: "Ваша подписка Playstation®Plus будет обновлена в течение следующего месяца. Средства будут взяты из вашего бумажника PSN...". Меня так каждый год предупреждают.
Evgeniy
Evgeniy 114.77 21.10.2015 14:09 удалён
0
http://gamemag.ru/users/226/ii3axapii">II3axapII Я уже убрал значение автомат из опций. Теперь буду знать, спасибо за подсказку!
EbyBeach
EbyBeach 2.61 21.10.2015 18:23 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1210/evgeniy">Evgeniy: @style-z Не помню такого, я всегда читаю, там было написано только то что когда закончится пробная бесплатная подписка, не помню что бы писали там об автоматическом снятие денег из моего кошелька и подписке на следующий месяц.

плохо читаете сударь
Evgeniy
Evgeniy 114.77 21.10.2015 20:12 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1848/ebybeach">EbyBeach Может не внимательно прочитал, но уведомлений точно ни каких не приходило это точно.