Alien: Isolation может получить сиквел, Sega не исключает такой возможности
19 Комментарии: 11

Alien: Isolation может получить сиквел, Sega не исключает такой возможности

Дата: 13.10.2015 00:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    34 29.03.2024 01:51 от r800
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    6 29.03.2024 01:41 от Dim4ik
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    17 29.03.2024 01:41 от WolfFenrir
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    67 29.03.2024 01:40 от spectraphantom1
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    22 29.03.2024 01:37 от Tarkov-Vlad

Хоррор Alien: Isolation производства студии Creative Assembly может получить сиквел, несмотря на то, что продажи игры разочаровали компанию Sega. Об этом, как сообщает Attack of the Fanboy, сообщил главный операционный директор Sega Europe Юрген Пост. По его мнению, добиться более впечатляющих коммерческих результатов проекту мог помешать сам жанр, «не имеющий сегодня широкой аудитории».

Вопрос создания сиквела пока не исключается, потому как во всем, кроме продаж, оригинальная игра «Сегу» порадовала, и издатель даже гордится получившимся продуктом. Тем не менее, тратить слишком много денег на подобные вещи Segа не желает, поэтому, в случае чего, будет подходить к данному вопросу очень осторожно.

 

Согласно последним официальным данным, Isolation купили в количестве 2,1 млн. копий.

Читайте также: Resident Evil 7 - разработчики Alien: Isolation предлагали Capcom свое видение седьмой части знаменитой хоррор-серии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Velmag
Velmag 2.08 13.10.2015 00:53 удалён
0
Жаль что так мало продали. Весьма достойна игра!
5H4DER
5H4DER 0 13.10.2015 01:24 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2028/velmag">Velmag: Жаль что так мало продали. Весьма достойна игра!

Просто у многих кишка тонка её пройти, вот и не берут особо.
Researcher
Researcher 16.99 13.10.2015 01:52 удалён
-1
Игру долго проходил ,буквально по несколько чекпоинтов в день, она довольно скучная, вся игра проходится в одном темпе , ей не хватает шутерных элементов , я ждал что они появятся во 2 части игры и разбавят общий медленный ,однообразный темп , ага ,щас, всю игру проходи в стелсе с 2 противниками !! +растянута это тягомотина часов на 20 . Прошел чисто для галочки. В ней есть безусловные плюсы ,крутая картинка, звук, диалоги, но общее однообразие игрового процесса просто убивает львиную часть удовольствия..
fukknerv
fukknerv 122.32 13.10.2015 03:46 удалён
0
Вери гуд.
NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 13.10.2015 06:20 удалён
-1
Ох, зная сегу, как бы они не забили... Теперь мне еще больше стыдно, что игру я проходил на пиратке
Slimin
Slimin 117.54 13.10.2015 08:14 удалён
0
Просто огонь было бы, я взахлёб прошёл изоляцию, длс были только отвратительными в плане никакой изюминки не внесли...
OldRunner
OldRunner 0.19 13.10.2015 08:36 удалён
0
До релиза очень ждал выход игры, а когда запустил с жадностью поглощал глазами каждый метр игры, в рассматривая локации провел аналогию с прохождением "Dead Space" просто люблю космические хорроры. Отчасти согласен с мнением (Researcher) да игра порой утомляет бесконечной крадкой гуськом по шахтам, да по коридорам, действительно в определенный момент уже хочется всех раздолбать)), но мы играем за девушку тех-специалиста у которой всего то датчик движения в руках. Но свой саспиенс игра дарит с лихвой, то что тебя колбасит от жути и не неизбежной встречей с ксеноморфом, тоже приносит свое удовольствие. Думаю разработчикам нужно было просто дать игрокам в последнем этапе игры BFG своей аналогии)), это как награда за долгие прятки от монстра, но лично я нашел только один огнемет что тлько пугает тварь. Но все равно игру прошел полностью, DLC априори игнорю, та как считаю что все что делалось с огоньком уже есть в основной игре. Продолжение жду, и да, добавьте экшена и хороший плазмаган в руки...!
YTKA
YTKA 57.63 13.10.2015 08:55 удалён
0
Плохо новость к слову. Запорят продолжение, сэкономят на нем или того хуже сделают его более попсовым.
Orlangur
Orlangur 1.09 13.10.2015 09:12 удалён
0
Игра отличная, атмосферная, но слишком затянутая из-за нудной беготни туда-обратно и дебильно расставленных сейвов. Так и не прошел ее до конца.
San4ez
San4ez 24.02 13.10.2015 23:34 удалён
0
Какого экшена вам не хватило? есть пару уровней полностью с перестрелками(типа того где все в огне), там и люди и киборги и всех надо гасить. Так что у игры почти идеальный баланс(для меня не почти а идеальный). А ползать туда-сюда по вентиляции: в этом и фишка, каждый раз страшно из нее вылезать)
earlywigga
earlywigga 0.94 01.05.2016 20:21 (изменен) удалён
0
Шикарная видеоигра. Очень надеюсь и жду достойного продолжения.