Far Cry Primal анонсирован официально, выход состоится в феврале следующего года [UPD.]
39 Комментарии: 61

Far Cry Primal анонсирован официально, выход состоится в феврале следующего года [UPD.]

Автор: Nicktim
Дата: 06.10.2015 19:08
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    38 23.04.2024 22:28 от SJey
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    33 23.04.2024 21:55 от xaker89
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    34 23.04.2024 21:52 от Zamir_Bezgeev
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    19 23.04.2024 21:42 от Zamir_Bezgeev
  • Разработчики Phantom Fury выпустили обзорный трейлер брутального ретро-шутера — сиквела Ion Fury

    13 23.04.2024 21:40 от Grantovich

Компания Ubisoft в ходе стартовавшего вчера стрима наконец официально представила новую игру в серии экшн-шутеров Far Cry - Far Cry Primal для PCXbox One и PS4. Дебютный трейлер, а также первые скриншоты и арты игры представлены чуть ниже. 

"Знаменитая серия Far Cry, местами действия которой уже были и тропики, и Гималаи, переносится в Каменный век с живописным простором открытого мира, объединившим гигантских существ, поразительную атмосферу и борьбу за выживание."

В Far Cry Primal игрок оказывается в каменном веке. Земля безраздельно принадлежит мамонтам и саблезубым тиграм, а человек находится где-то внизу пищевой цепочки. Главный герой - Таккар - является единственным уцелевшим охотником из своей группы. В его жизни есть только одна цель - выжить. Вам предстоит изготовить смертоносное оружие, защититься от диких зверей, сразиться с враждебным племенами за лучшие условия жизни в землях Ороса и доказать, что вы не добыча, а хищник.

"Ледниковый период окончен, и теперь растительный мир на Земле переживает настоящий расцвет. У людей и животных есть все необходимые для жизни ресурсы, но каждому из видов придется отстаивать право на существование в непрерывной борьбе."

С ещё большим количеством деталей вы можете ознакомиться на официальном русскоязычном сайте игры.

Дебютный трейлер:

Дневник разработчиков:

Подборка скриншотов и артов:

Официальный бокс-арт:

Игра выйдет на консолях уже в феврале следующего года с ценником $60. PC-версия игры задержится до марта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (61)
S47
S47 5.09 06.10.2015 19:12 удалён
0
Конвейер набирает обороты. Хочется надеяться, что Far Cry не скатится до уровня Ассасина.
Slimin
Slimin 119.56 06.10.2015 19:15 удалён
0
Ммм слышу я голос Карин, подходящее звучание и голос. Сурвайворы нынче в почёте, больше, чем зомбаки, теперь и фаркрай отправился в "примитив".
Or1s
Or1s 21.32 06.10.2015 19:15 удалён
0
выглядит не так плохо... но непонятно причем тут фаркрай )
KABARGA
KABARGA 2.56 06.10.2015 19:16 удалён
0
Симулятор охоты на мамонта? Я даже не представляю что можно придумать в этом сеттинге, чтобы было действительно разнообразно и интересно.
ole7959
ole7959 1.57 06.10.2015 19:16 удалён
1
Когда уже сделают нормальное продолжение первого фар края? что за сблев то ну, хотя честно примал както даже заинтриговал не как фаркрай а как примал )))
Xize
Xize 99.61 06.10.2015 19:16 удалён
0
Сомневаюсь, что из этого что-то дельное выйдет, причем даже если закрыть глаза на разработчика.
Re-Ally
Re-Ally 0.54 06.10.2015 19:19 удалён
0
Что-то новенькое. При чем тут фар край вообще?
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 06.10.2015 19:21 удалён
0
Ну и какого хрена без динозавров
4onoki
4onoki 9.02 06.10.2015 19:23 удалён
0
А разве предыдущие два Фар Края были плохими? Ну точнее оба можно считать 3им, но всё же.
Или стандартная община нытиков?
Oncore
Oncore 70.3 06.10.2015 19:24 удалён
0
Ну сеттинг оригинальный.
Правда хз что там кроме охоты, крафтинга с выживанием и войны племён можно придумать. Надоест за пару часов.
Vovka007_91
Vovka007_91 2.3 06.10.2015 19:25 удалён
0
Есть тут люди которым нравилось играть с луком и охотиться в FarCry3 & 4 ?Вот для таких людей они и делают следующую часть...
А так судить еще очень рано,после геймплейных роликов уже хоть как-то можно будет спрогнозировать будет ли игра га***м или нет,хотя при любом раскладе игра окупит все затраты.Лично меня она уже чуть-чуть заинтересовала,ждем новых подробностей.
BillyJones
BillyJones -0.51 06.10.2015 19:27 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1803/ole7959">ole7959: Когда уже сделают нормальное продолжение первого фар края? что за сблев то ну, хотя честно примал както даже заинтриговал не как фаркрай а как примал )))

Нормальное продолжение посредственного шутерка у которого из плюсов была лишь графика? Спасибо - но нафиг надо
maxtrane2
maxtrane2 0.58 06.10.2015 19:28 удалён
0
Эта будет по типу блад драгон
maxtrane2
maxtrane2 0.58 06.10.2015 19:30 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3148/s47">S47: Конвейер набирает обороты. Хочется надеяться, что Far Cry не скатится до уровня Ассасина.

Номерные части каждын два года, а между ними части типа праймал
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 06.10.2015 19:31 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3220/owlowl">@OwlOwl: надо бы тебе энциклопедию подарить, может узнаешь, почему без динозавров

Себе подари
RuslanZ
RuslanZ 0.02 06.10.2015 19:43 удалён
0
Ну что вы какие тупые то...
Фар край может потому что геймплейно будет походить на другие части, с тем же движком и мелочами. Назвали бы просто primal, то говорили бы, что за фар край вам пихают. Концепция мне нравится, жду инфы, фар край 4 вообще не ждал и не играл толком, надеюсь не сольют эту игру.
Wersari
Wersari 2.28 06.10.2015 19:43 удалён
0
Чёт трейлер совсем не понравился. Немного другого фаркрая я хотел.
Pelmen
Pelmen 74.44 06.10.2015 19:49 удалён
0
Юбики решили каждый год для номерных Фар Краев выпускать спин-оффы с необычными идеями. В прошлый раз Blood Dragon - теперь это.
Ferris
Ferris 7.31 06.10.2015 19:52 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1801/wersari">Wersari: Чёт трейлер совсем не понравился. Немного другого фаркрая я хотел.

ну все, закрываем проект ребята, он не этого ждал (
BornToKill
BornToKill 6.21 06.10.2015 19:56 удалён
0
Интресненький проект, только зачем нужно было называть его фаркраем?