Scalebound поднимет продажи Xbox One в Японии, уверена Microsoft
12 Комментарии: 13

Scalebound поднимет продажи Xbox One в Японии, уверена Microsoft

Дата: 29.09.2015 16:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

Корпорация Microsoft выразила уверенность в том, что разрабатываемая силами Platinum Games в эксклюзивной версии для Xbox One ролевая игра Scalebound увеличит продажи приставки в японском регионе. Об этом сообщает портал GameSpot со ссылкой на интервью менеджера по маркетингу Масаси Иноуэ

«...Да, конечно, мы так считаем. Это не просто эксклюзив для Xbox One, а игра от популярной студии Platinum Games, у которой есть много преданных фанатов и в Японии, и за ее пределами», - ответил он на прямой вопрос от журналистов, добавив, что компания «очень ждет релиза».

 

Ранее на прошлой неделе Хидеки Камия провел новую демонстрацию игры для японских геймеров, и те остались довольны увиденным. Scalebound выделяется не только синглом, но и полноценным мультиплеерным режимом, позволяющим выполнять различные миссии вчетвером.

Несмотря на слабые продажи Xbox One в регионе, Microsoft уже неоднократно заявлала, что не намерена сдаваться, и не собирается никуда уходить с этого рынка.

Scalebound выходит в конце 2016 года.

Читайте также: За год Microsoft продала в Японии 54,000 консолей Xbox One, опубликован список самых популярных игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 29.09.2015 16:42 удалён
0
Мне 100% понравится.
TomWert
TomWert 5.18 29.09.2015 16:45 удалён
0
ща попрёт
Researcher
Researcher 17.02 29.09.2015 17:14 удалён
0
Чтобы японцы начали раскупать хуаны , нужна целая хитов от японских студий , что они трясут скалабундом ,как осиновым листом в надежде на чудеса , этого не будет , разовый успех будет , но и только, майкам об этом стоило задуматься, а не пить шампанское раньше времени.
RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.17 29.09.2015 17:28 удалён
-1
http://gamemag.ru/users/3443/researcher">Researcher сказал великий оналитег амака
4onoki
4onoki 9.02 29.09.2015 17:32 удалён
0
Судя по продажам игр в Японии, им явно нужны не рпг. Вун вр девочки с пс4 куда больше хайпу наведут.
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 29.09.2015 17:35 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1653/4onoki">4onoki саммер лессон (если вообще выйдет) в лучшем случае уровня лав плюс достигнет - нишевой игры для отаку. и то - сомнительно, т.к. вр будет дорогущим.
RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.17 29.09.2015 18:08 удалён
-1
http://gamemag.ru/users/3837/scalesliv">@Scalesliv я всё понять не могу, это такое гипертрофированное хейтерство, или болезнь ума? Или болезнь ума вследствие гипертрофированного хейтерства?
Nexikus
Nexikus 64.79 29.09.2015 18:38 удалён
0
Мечтатели блин какие продажи могут быть это ж не Dragon Quest или еще какая нить крутая JRPG от какого нить крутого разработчика Level 5 например...
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 29.09.2015 20:18 удалён
0
@cake baker скейлбаунд в любом случае свои продажи возьмет за пределами японии, каких лав плюсу и не снилось.
4onoki
4onoki 9.02 29.09.2015 20:28 удалён
0
Ну тут речь именно о Японии, ну вообще смысл в том, что японцам такт пофиг на репеге и т.п. Вон вроде даже на Ксеноблейда же не особо попёрли, в отличии от того же сплатуна.
Analo
Analo 23.5 30.09.2015 09:05 удалён
0
Ага, поднимет... Как Байонетта подняла продажи WiiU...
elastic
elastic 1.45 10.01.2017 07:33 удалён
1
Ну как там поднялись продажи?
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 10.01.2017 07:51 удалён
0
elastic T_T