Divinity: Original Sin II успешно профинансирован на Kickstarter
19 Комментарии: 7

Divinity: Original Sin II успешно профинансирован на Kickstarter

Автор: Ivanka
Дата: 27.08.2015 21:05
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Phantom Fury выпустили обзорный трейлер брутального ретро-шутера — сиквела Ion Fury

    12 23.04.2024 20:34 от sinmax
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    35 23.04.2024 20:34 от Zamir_Bezgeev
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    55 23.04.2024 20:33 от dedpyl
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    39 23.04.2024 20:25 от shining10
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    35 23.04.2024 20:19 от Decay-Reel

Компания Larian Studios объявила об успешном проведении кампании по сбору средств на создание Divinity: Original Sin II. Всего на преодоление минимального рубежа в 500 тысяч долларов создателям понадобилось 12 часов, в то время как оригинальному Divinity: Original Sin для этого было необходимо 12 суток.

На данный момент команда разработчиков находится в Сиэтле, где происходит подготовка к выставке PAX Prime. В ходе неё посетители смогут оценить рабочий прототип игры. Релиз игры запланирован на конец следующего года на PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Memph1s
Memph1s 4.54 27.08.2015 21:30 удалён
0
Еще бы - такая штука. Держу кулачки
Zeboim
Zeboim 5.87 27.08.2015 21:46 удалён
0
Нужно поднимать планки ,фанаты ждут дополнительных целей .
Garik
Garik 7.73 27.08.2015 22:13 удалён
0
После первого ориджина ни капли не удивительно.
Freeshnik
Freeshnik 15.62 28.08.2015 10:11 удалён
0
Поздравляю разработчиков, 1я игра просто шикарна.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.64 28.08.2015 10:17 удалён
0
Как будто могли быть сомнения.
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 28.08.2015 11:01 удалён
0
Супер!
GG1n1990
GG1n1990 5.85 28.08.2015 14:33 удалён
0
а где те кто вопил что разрабы зажрались?

Рад за Larian Studio. Я так понял деньги на кикстартерах сейчас собирают для того чтобы показать инвесторам что их продукт востребован? Просто цель 500 тыс это капля в море